Советник Forex Setka Trader ABB 1_19

frau marta

Местный знаток
Это зверь просто :)) не машина , поставила вчера на альпари демо повключала как наобум все парметры пришла сработы и офигела больше 100% в плюсе , я думала он слил уже всё депо o_o буду оО:laugh:
 

Вложения

  • Безымянный3.jpg
    Безымянный3.jpg
    546,9 КБ · Просмотры: 764

joydays

Прохожий
Это зверь просто :)) не машина , поставила вчера на альпари демо повключала как наобум все парметры пришла сработы и офигела больше 100% в плюсе , я думала он слил уже всё депо o_o буду оО:laugh:

По одному дню маловато для статистики, пусть хотя бы месяц продержиться, а там и посмотрим ;)
 

Евгений Симашов

Новичок форума
да я и говорю -зверь, а не машина!)) Только у меня не открывает ордеры на продажу почемуто в тестере.. У тебя там всё нормально было, Фрау??
---------
А главное куча хороших настроек и всё в тему!) Авторам величайшее спасибо! На связь не выходят, видимо деньги считают, заняты всегда! ))
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
в тестере не гоняла , на демо стоит и на реал центовый кинула, на какой то паре видела баи, на фунте пока селы да и машка 200 на часовом показывает вниз на на фунте, На демо вчера чуть не слился ,закрылся по стопауту несколько сделок и опять нагнал за ночь депо почти до того размера что перед этим наторговал. На центовом реале плюсе и просадка какая то мизерная , гоняю на фью центовом ндд депо 3 бакса

Как будет держать безоткат не знаю, но сам принцип работы совы интересен.
на волатильную пару хорошо ставить с хорошим запасом депо, т.е цент счёт минимальный лот и депо к 100 баксов

пысыЖ настроек очень много, несколько типов сетки, несколько тралов, сова интересна , но вот как оптить её и разбираться в параметрах
даже не представляю. Первым с чем столкнулась на демо альпари рублёвый - это сделки по экспоненте слишком завышены.
на центовом наоборот закрытие по профиту с тралом как то далековато при этом лоты оптимально считает
 
Последнее редактирование:

Евгений Симашов

Новичок форума
я разобрался с ошибкой!)) это просто условия не позволяют ордера селл выставить и пишет ошибку красную.. Ну и ладненько. Я вообще машку отключил, только РСИ 30х60 гдето! Трал тоже отключил пока что из опыта таких сов помню что вроде с тралом было хуже.. а дальше методом тыка)
 

fan9

Новичок форума
Будьте осторожны,достаточно агрессивный мартин.
На тестах:
2012-год падает сразу
2013-22 падает в октября
2014 -падает в июле
2015-падает в начале
Поправил в нем косяк,ордера теперь открывает и тестируется быстро,так-что сами проверьте.
 

Вложения

  • Forex Setka Trader ABB 1_19_fix.zip
    205,9 КБ · Просмотры: 587

Names

Местный житель
Я тестировал в перспективе слив не неизбежен а 99% случии,).
 

Евгений Симашов

Новичок форума
Будьте осторожны,достаточно агрессивный мартин.
На тестах:
2012-год падает сразу
2013-22 падает в октября
2014 -падает в июле
2015-падает в начале
Поправил в нем косяк,ордера теперь открывает и тестируется быстро,так-что сами проверьте.

Что поправил то Фан скажи?)) чтоб знать что не трогать в будущем..
---------------------------------------------------------------------------------------
А то что опасный это да) После 2 дней оптимизации (на 5летней истории) у меня прибыль далеко не достигает 100% в год (при просадке около 70%).. Это одна пара только.. Если ставить на 2 пары и больше то может не выдержать депо, потому как просадки долго длятся, по нескольку дней, ато и больше..
Может индикаторы не те хз.. надо CCI прикручивать имхо!))
 
Последнее редактирование:

fan9

Новичок форума
смотри начиная со строки 508.,а так же снял расчеты на каждый тик(тут это не нужно) стр.556
 

frau marta

Местный знаток
здравствуйте, фрау Марта, а сетами не поделитесь??

а нечем делиться то особо, тупо включила до чего могла дотянуться и понять, сет который у меня работает сейчас на центовиках
 

Вложения

  • 11111.set
    1,7 КБ · Просмотры: 315

Евгений Симашов

Новичок форума
Пожалуй временно откажусь от этой совы, Идёт неплохо в тестах вроде, но в сравнении с Иланом намного меньше прибыли приносит.. На всякий случай выложу Моник, Потому как Сетка уже заработала за несколько дней почти 100% депо)) но там я вначале ошибся с лотом, поставил 05 вместо 005. Пусть это будет случайностью)
_https://www.myfxbook.com/portfolio/forset/1268861
 
Последнее редактирование модератором:

frau marta

Местный знаток
как и любой мартин он опасен, но оставила пока на двух центовиках , посмотрю оО, риск уменьшила до единицы , может вытянет депо с пару баксов до ста :please::laugh:
 

frau marta

Местный знаток
за две недели советник поднял на разных дц от 160 % до 120% депо, а сегодня слил всё на обоих счетах, пара была фунтобакс на м1, если настроить как следоват и подобрать мм, можно будет иметь быструю прибыль , но опять повторюсь мартышка опасная
 

Ladzius

Элитный участник
Мартишка опаснаэ тем у которых малы депо....А у тех которы имеет депо хоть с пет нолеи то ето баблокосилка на всю жызнь ;)
 

Евгений Симашов

Новичок форума
за две недели советник поднял на разных дц от 160 % до 120% депо, а сегодня слил всё на обоих счетах, пара была фунтобакс на м1, если настроить как следоват и подобрать мм, можно будет иметь быструю прибыль , но опять повторюсь мартышка опасная

))так и есть. Моя Сетка держится еще, но уже на грани. Фунт дал жару неожиданно канеш)) 1 сделку сбросил ДЦ в остальном пыжится еще сова.. Мож и вырулит хз. но свои 100% по идее она сделала такто за неделю на демке, при несильно агрессивной политике):)
 

clarmax

Архитектор
Мартишка опаснаэ тем у которых малы депо....А у тех которы имеет депо хоть с пет нолеи то ето баблокосилка на всю жызнь ;)

Это да, не пожалейте от 100 до 500 зеленых на центовый счет, это как раз 10000 - 50000 тысяч и настроить сеточник-мартышку, будет косить бабло только влет на минималке, ему любая просадка как высморкаться будет :D
 

AndreyProfit

Интересующийся
Кто в курсе, сова открывает ордера с довольной приличной задержкой, после закрытия сетки. В чем может быть причина?
 
Верх