Советник Forex Shocker ver. 3.0 by HELLTEAM^Pirat

Foolhardy

Активный участник
Однако странная картина, уважаемый Pirate!
Ваша сова (Шокер 3.0) и сет для Альпари (5-ти знак) на другом 5-ти значном ДЦ за 1кв 2011 - в тестере идет стабильный поэтапный слив депо...

то ли оптить надо сеты по новой (для моего ДЦ) - то ли руки у меня кривые :without:

А вы с стандартными настройками проверте результат даже получше будет
 

сталоне

Новичок форума
Мегадроид на лепреконе на четырех знаке не торговал сегодня. Хорошо бы его включить в этот шокер, а стопы 30 пипов выставить.
 

555

Активный участник
Да было время на первом дроиде поднимал бабосы-но из за большого стопа ловились иногда лосяры-но если ему стоп 30 пипеток прикрутить то будет не плохо
присоединяюсь к сталоне
лижбы сигналы друг другу не мешали
 
  • Like
Реакции: era

era

Почетный гражданин
согласен-входы у дроида нормальные-но только если ночью особого двига нет
 

pron1725

Новичок форума
Откуда такая инфа? с 22 до 23, 1 час всего временной канал.

почему тогда ордера в 23 и после ставятся?

Читайте инструкцию к советнику. Если не будите знать как он работает, только получите убыток от него.

За сегодняшнюю ночь:

Посмотреть вложение 36204
 

сталоне

Новичок форума
Мдаа. через каждые 6 постов одно и тоже - сливает, почему тогда ордера в 23 и после ставятся? Вы откуда вылезаете? Юзайте время, DST камрады ))
Если не поддается, то переключайтесь на простой мартин Илан, там время не важно...
там вообще ничего не важно всеравно сольет, но голову напрягать не надо что такое GMT, время брокера.
 
Последнее редактирование:

pron1725

Новичок форума
Мдаа. через каждые 6 постов одно и тоже - сливает, почему тогда ордера в 23 и после ставятся? Вы откуда вылезаете? Юзайте время, DST камрады ))
Если не поддается, то переключайтесь на простой мартин Илан, там время не важно...
там вообще ничего не важно всеравно сольет, но голову напрягать не надо что такое GMT, время брокера.

Умный да??? Умничай в другом месте. Вопрос конкретно к Пирату. Он говорит, что шокер работает с 22 до 23. И у него же время открытия ордеров после 23.
 

сталоне

Новичок форума
Умный да??? Умничай в другом месте. Вопрос конкретно к Пирату. Он говорит, что шокер работает с 22 до 23. И у него же время открытия ордеров после 23.

У меня такой же шокер как и у тебя и он работает ПРАВИЛЬНО при правильных настойках. Все уже разжевано не раз.
Если не дано понять что такое GMT и что такое ВРЕМЯ БРОКЕРА и для чего это надо, а также впадлу прогнать робота в тестере меняя ему время работы, То не надо здесь тупить и захламлять ветку, шагай в ветку новичков.
Пирату надо корчевать других ботов, а не обучать новичков с тупыми вопросами. :)
 
Последнее редактирование:

Foolhardy

Активный участник
У меня такой же шокер как и у тебя и он работает ПРАВИЛЬНО при правильных настойках. Все уже разжевано не раз.
Если не дано понять что такое GMT и что такое ВРЕМЯ БРОКЕРА и для чего это надо, а также впадлу прогнать робота в тестере меняя ему время работы, То не надо здесь тупить и захламлять ветку, шагай в ветку новичков.
Пирату надо корчевать других ботов, а не обучать новичков с тупыми вопросами. :)

C стандартным настройками показываеет превосходные результаты в тестере . Теперь вопрос : "Стоит ли что либо менять ?"
 

era

Почетный гражданин
прикинул за этот год когда шокер льет в тестере-получаеться на сильных и важных новостях
проверял фунтобакс-со своими настройками-правда не всегда реал совпадает с тестером-и это огорчает
 

pron1725

Новичок форума
У меня такой же шокер как и у тебя и он работает ПРАВИЛЬНО при правильных настойках. Все уже разжевано не раз.
Если не дано понять что такое GMT и что такое ВРЕМЯ БРОКЕРА и для чего это надо, а также впадлу прогнать робота в тестере меняя ему время работы, То не надо здесь тупить и захламлять ветку, шагай в ветку новичков.
Пирату надо корчевать других ботов, а не обучать новичков с тупыми вопросами. :)
Да с чего ты взял, что он у МЕНЯ не правильно работает? Я спросил почему у Пирата ордера открываются не в то время, в которое по его мнению советник должен работать. А как работает советник у тебя - мне вообще не интересно, старичек... :)
 

pron1725

Новичок форума
выкладывай сет, если не жалко :?:

та это фотожоп :) прибыльные сделки у меня такие же точно, а вот убыточные паренек чего то вырезал походу, да и нолики в балансе кривые какие то... не умеет видимо фотожопом пользоваться...

шокер.gif
 

Вложения

  • шокер.gif
    шокер.gif
    49,6 КБ · Просмотры: 341
Последнее редактирование:

сталоне

Новичок форума
Могу дать инвест доступ от реал счета админу форума. И если мой скрин подтвердится с тебя 100$, если мне нечем будет подтвердить что это существующий реальный счет с теми сделками которые на скрине, то с меня 100$. Пора тебе школьник учится отвечать за свои слова. Готов?
Да и забыл, минусовых там не будет мне там ни как не отфотожопить. Жду сегодня до 23.00. Ты сейчас на форуме, в личку тебе отправил, послание.
 
Последнее редактирование:

pron1725

Новичок форума
Могу дать инвест доступ от реал счета админу форума. И если мой скрин подтвердится с тебя 100$, если мне нечем будет подтвердить что это существующий реальный счет с теми сделками которые на скрине, то с меня 100$. Пора тебе школьник учится отвечать за свои слова. Готов?
Да и забыл, минусовых там не будет мне там ни как не отфотожопить.

Мне инвест давай. Ну или мне замониторь счет. Админ - не катит
 

сталоне

Новичок форума
Так ты сотку $ сначала гаранту (незамисимому лицу) переведи. И тебе дам пароль.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх