Советник Forex Shoker [ обсуждение | EURUSD M15 ]

dak_sun

Активный участник

Вложения

  • Forex Shocker 2.0XE N1.mq4
    37,7 КБ · Просмотры: 154

NTTShadow

Активный участник
Да в оригинале только один dll-файл и сам советник, ну еще и описание

А если не секрет какой у тебя источник? У тебя лицензия и ты вводишь лицензионный ключ?
По моим данным у меня лицензия, но только с заблокированным ключом... с 2мя длл
 

osd

Местный житель
Вот хороший источник: _http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3265733
 
Последнее редактирование модератором:

vladcub

Активный участник
А если не секрет какой у тебя источник? У тебя лицензия и ты вводишь лицензионный ключ?
По моим данным у меня лицензия, но только с заблокированным ключом... с 2мя длл

Приобрел на сайте шокера, можно использовать на 1 демке и на 1 реале. Сообщаешь номер счета к которму привязать советник, и вводишь ключ. Кстати на демке Альпари, с баланса 5 000$ заработалась почти 1000. Сделки у разных брокеров не совпадают. Но и на мастерфорексе (реал) и на альпари (демо) у меня пока работает в +.
 

Sergei8

Новичок форума
Приобрел на сайте шокера, можно использовать на 1 демке и на 1 реале. Сообщаешь номер счета к которму привязать советник, и вводишь ключ. Кстати на демке Альпари, с баланса 5 000$ заработалась почти 1000. Сделки у разных брокеров не совпадают. Но и на мастерфорексе (реал) и на альпари (демо) у меня пока работает в +.

Сколько он показывает индикаторов на тестере?
 

Avangard

Интересующийся
Шокер выдал такую ошибку и не открыл сделку на покупку

Forex Shocker 2.0 EURUSD,M15: OrderSend Error 138

Кто нить в курсе что это за ошибка?
 

Sergei8

Новичок форума
Приобрел на сайте шокера, можно использовать на 1 демке и на 1 реале. Сообщаешь номер счета к которму привязать советник, и вводишь ключ. Кстати на демке Альпари, с баланса 5 000$ заработалась почти 1000. Сделки у разных брокеров не совпадают. Но и на мастерфорексе (реал) и на альпари (демо) у меня пока работает в +.

Так может сюда скинеш оригинал, пускай и баз ключа
 

dak_sun

Активный участник
не прикалуй, когда тестиш с визуализацией и как только пошли тики, останавливаеш, тогда на графике покзываются индюки по которым он работает
Эта в вылеченных версиях, а лицинзуках нету такова поскольку в коде прописано "hide test indicator"
 

Sergei8

Новичок форума
Эта в вылеченных версиях, а лицинзуках нету такова поскольку в коде прописано "hide test indicator"

в вылеченых версиях тоже есть такое и рядом стоит тру. и тем не менее они появляются, просто не жди пол часа, а бувально на первом, втором баре нужно нажимать стоп
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Вопрос: шокер (лицензия) на скольких парах у Вас торгует?
ибо у меня шокер (ломаный) стабильно идет в "+" только на паре Евро/баккс (логику в сетах - переключал я :), мануал читал)
по тестам: с депо 100$ лотом 0,05 за период с 03.01. по 01.04.11. стабильно дает + 90$ прибыли
 

vladcub

Активный участник
скрин с демки
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    2,2 КБ · Просмотры: 45

anatoliyh

Активный участник
Всем привет! На МТ5 вроде такая же версия что и вы тестируете. А у меня совсем другая, вроде как коммерческая, вылеченная. Там нет ни мартина, ни мультивалютности. Что скажете о ней?
 

Вложения

  • шокер.rar
    13,2 КБ · Просмотры: 62
Верх