Советник Forex Sniper

Forex-club7

Почетный гражданин
Я на форексе более 10 лет,.
У меня стаж почти в два раза больше.
Форекс мен если у тебя не получается запустить этого бота, чтоб он работал в плюс, то не бесись может когда и получится...
Я его запустил и прекрасно работает и дает прибыль...
Хватит нагло врать. т
Ты даже не представляешь какое это гоувно робот супер сливатор. Предоставь мониторинг реального своего счёта, а не те лохотроновские мониторинги. Ты прямо как ребёнок. Не смеши народ.
 

Demidov84

Почетный гражданин
Теперь видно чётко. Робот сливает отлично :D
 

Вложения

  • 123.rar
    14,3 КБ · Просмотры: 37
  • DetailedStatement2.gif
    DetailedStatement2.gif
    6 КБ · Просмотры: 53

TT23rus

Почетный гражданин
У меня стаж почти в два раза больше.

Хватит нагло врать. т
Ты даже не представляешь какое это гоувно робот супер сливатор. Предоставь мониторинг реального своего счёта, а не те лохотроновские мониторинги. Ты прямо как ребёнок. Не смеши народ.
Я никого не защищаю ,но я помню как форексклаб всё вечно обсирает как писсимист,и арбитраж ты говорил давно мол не работает,а он работает по сей день и платят и всё там гуд))))) Пысы: мож это ты говорил чтоб меньше людей в арбитр лезло,ведь чем меньше народу в этом деле тем дольше кухня доится)))),тогда в этом случае ты всё правильно всегда гришь ;)
 

Forex-club7

Почетный гражданин
и арбитраж ты говорил давно мол не работает,а он работает по сей день и платят и всё там гуд)))
Не неси бредятину. Арбитраж- супер лохотрон.

Пысы: мож это ты говорил чтоб меньше людей в арбитр лезло,ведь чем меньше народу в этом деле тем дольше кухня доится)))),
Ты адекватен? Твоей лапше даже первоклассник не поверит. Неужели ты думаешь, что люди вложившие миллионы в бизнес, брокеры, спокойно будут смотреть как какой то трейдунишка отжимает у них деньги. Ты ещё скажи, что брокеры лохи и не замечают что их доят арбитражники. У брокеров отличное программное обеспечение. Люди вложившие миллионы и имея прибыль не малую заботятся о своём бизнесе серьёзно. И у них всё работает на автомате и таких школото как ты ногой под зад в три секунды. Пойди в детский садик и там расскажи про арбитражную чушь.

Я никого не защищаю ,но я помню как форексклаб всё вечно обсирает как писсимист
Не обсираю, а говорю чистую правду. И говорю затем, чтобы наивные новички не попались на удочку лохотронщикам аферистам которых ты выгораживаешь. Не позорься, уймись.
 

RV_aka_rvn

Активный участник
Ребята, что за базар, вы гоняете устарелую версию, да ещё и снятую с производства (продажи) ;)
 
Верх