Советник "Гойдавки"

vik68679134

Новичок форума
А я буду настаивать что это хреновые брокеры.

А никто и не говорит что хорошие брокеры, но где хорошие и где гарантия что хорошие не станут нехорошими как произошло с хорошими в свое время?)) бегать туда сюда только для того чтоб быть возле временно хорошего? Проще хорошую сову чтоб зарабатывать на всех брокерах и хороших и не хороших)
если кто не согласен, не качайте версии с + )))

Всерамно уже можно все говорить что думаешь) сова есть))) такчто встречайте нового милионера)))
 
Последнее редактирование:

MenSon

Новичок форума
eevviill или alexshell прикрутипе плиз коэф-т увеличения шага на версию 14+.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
eevviill или alexshell прикрутипе плиз коэф-т увеличения шага на версию 14+.
Приделал для стандартной 14.
Такой интересный параметр. Особенно если его ставить от 0.5 до 0.9
 

Вложения

  • Гойдавки (e15).mq4
    18,9 КБ · Просмотры: 305
Последнее редактирование:

1x1

Активный участник
а учитывается ли то, что, допустим, при выставленых 10 ордеров к примеру, а закрытие происходит по проценту от прибыли, и при достижении этого процента будет дана команда на закрытие ордеров, то пока будут посланы все команды на закрытие ордеров, цена в итоге может уйти в минус? Тестировал и так и так, но нигде не увидел явного ТП и СЛ. Я сам разработал почти такую же систему, и пришел к выводу что даже на демо счете закрыть от 3-5 ордеров иногда проблема, поэтому я бы ввел еще и явные ТП со СЛ.
 

eevviill

Заблокирован
а учитывается ли то, что, допустим, при выставленых 10 ордеров к примеру, а закрытие происходит по проценту от прибыли, и при достижении этого процента будет дана команда на закрытие ордеров, то пока будут посланы все команды на закрытие ордеров, цена в итоге может уйти в минус? Тестировал и так и так, но нигде не увидел явного ТП и СЛ. Я сам разработал почти такую же систему, и пришел к выводу что даже на демо счете закрыть от 3-5 ордеров иногда проблема, поэтому я бы ввел еще и явные ТП со СЛ.
Не учитывается.
 

1x1

Активный участник
а в чем проблема этого неучитывания?
 

MenSon

Новичок форума
eevviill такой вопрос - я так понял советник работает по открытию нового бара, так вот даже прибыль чтоб закрыть он ждет открытия след. бара, что даже на минутках много - за мин. цена может круто развернутся. Я убрал с кода все что отвечает за работу по барам, стало работать по тикам -все быстро, моментально.
Вопрос - для чего сове нужна работа по по барам, если по тикам роботает быстрей и какие подводные камни работы по тикам? Я просто не программист х. з.
 

adre66

Элитный участник
Выкладывай тиковый советник, посмотрим.
 

MenSon

Новичок форума
я думаю eevviill если посчитает нужным включит функцию вкл-выкл работы по тикам , дождемся ответа.
 

Chipblaster

Активный участник
выкладывай по тиках сову потестим я на сове ставлю всегда маленький шаг
и у мну были проблемы с выставлением ордеров по барах цена уходит далеко за мои пределы и в итоге получяется проскальзывание
 

MenSon

Новичок форума
выкладывай по тиках сову потестим я на сове ставлю всегда маленький шаг
и у мну были проблемы с выставлением ордеров по барах цена уходит далеко за мои пределы и в итоге получяется проскальзывание

найди в коде эти стоки - удали и скомпилируй
//робота по відкриттю бара
if (Time[0] == попередній_час) {Sleep(50);return(0);}
попередній_час = Time[0];
 

Chipblaster

Активный участник
еслиб я мог еслиб я мог програмировать и компилировать
 
Верх