советник Hermes Overclock. Разгон депозита

Veroniy

Активный участник
Всё поняла сейчас в оптимизаторе чтоб вывести норм настройки.
Работать будет на всех валютах и тф скорей всего будет 15 там по веселей.
на 1н точней и прям в дырочку но если есть стопы пусть будет веселей!
К стати это я нарыла в этом форуме (если долго копать можно что то раскопать)(клад это не то что покладено а то что зарыто!)
Выложу в теме ИЗ СПОД ПОЛЫ
 

gek

Элитный участник
Всё поняла сейчас в оптимизаторе чтоб вывести норм настройки.
Работать будет на всех валютах и тф скорей всего будет 15 там по веселей.
на 1н точней и прям в дырочку но если есть стопы пусть будет веселей!
К стати это я нарыла в этом форуме (если долго копать можно что то раскопать)(клад это не то что покладено а то что зарыто!)
Выложу в теме ИЗ СПОД ПОЛЫ
Куда,куда?:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Veroniy

Активный участник
Моя тема где я при помощи бесплатных инструментов стараюсь создать или предложить аналог платных.
И я проверю один момент 99% что этот робот лежит в теме доработка ботов только буферы индюка перевёрнуты и название другое и ценник появился
 

Milord

Местный знаток
вот пример мартина тестирую с начала сентября ) тут 1 день минусовой был ) там другой бот на счету стоял) я те сделки ручками закрыл ) потому деп на 150-200 долларов больше должен быть ) ну да пофиг даже с теми минусами просадка не более 3 % ) за 2 недели торгов ))

я хз как мониторинг просадку считает)
Кстати сайт -https://www.myfxbook.com просадку часто неправильно пишет,если открыть график просадки,там одно значение,а в столбце слева часто совсем другая цифра,я выяснил что просадка на графике верно показана,привожу пример ниже,на графике демо счета просадка порядка 28%,а в столбце слева написано что просадка 38%:))
Screenshot - 14.091.jpg
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Моя тема где я при помощи бесплатных инструментов стараюсь создать или предложить аналог платных.
И я проверю один момент 99% что этот робот лежит в теме доработка ботов только буферы индюка перевёрнуты и название другое и ценник появился
А чем тебе Илан динамик не нравится? Чудесный бот.
 

ZenFX

Почетный гражданин
А чо там, где тема "ИЗ СПОД ПОЛЫ", где там будет выложен советник из доработки ))).
 
Последнее редактирование:
Верх