Советник и индикатор Fractals Line Breakout от Elvis Burunduk

FrosT 086

Элитный участник
Тест за 2016 год, настройки не менял, риск 5. Просто фантастика, БРАВО Elvis Burunduk.
 

Вложения

  • FxPro - MetaTrader 4.png
    FxPro - MetaTrader 4.png
    155,8 КБ · Просмотры: 259
  • FxPro - MetaTrader 4-.png
    FxPro - MetaTrader 4-.png
    134,8 КБ · Просмотры: 275

Elvis Burunduk

Элитный участник
Тест за 2016 год, настройки не менял, риск 5. Просто фантастика, БРАВО Elvis Burunduk.

Ты забыл указать ДЦ...

И это не фонтан, извини... Просадка=80% , это на реале однозначно слив...
Один чих цены не в твою сторону - и депо приблыл к Моржовым островам...
По нормальному нужно риск=1, ну можно 2, я бы даже сказал 0,5% на ордер...
Риск=>3 и более - это на мах месяц-два... пока прет, потом срочно снимать... и по новой...

ПЫСЫ, для всех:
Я борюсь за просадку в тестах 10-15%, это на реале 20-25%, что терпимо для депо. И вам рекомендую не увлекаться линией профита уходящего в облака...
При этом просадка уходит за 60-80, значит в реале будет почти однозначно слив...
Увы , такова реальность. Я сову у себя в подписи тоже также держу, стараюсь чтоб просадка не превысила 20, ну мах 25%. Только тогда считаю - система может жить и имеет право на существование, иначе в мусорку...
 
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
FrosT 086,
Ты все равно меня не послушал, депо 1000 мало при 0,1лота или риске=5 :)
Для норм теста нужен депо 10 000 , это всего 100 баксов на центе.
Прогони с 10 000 депо со своим риском=5 ... Посмотрим...
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Выложу ка я и первую версию совы (может кому не нравится 3 версия) отчет которой был в первых постах, она менее агрессивная.
Входит только по стрелке от индюка, без всяких наворотов и плюшек, зато просадка при аналогичных настройках меньше...
Может кому и понравится...

Cati - ты где? АУ... ПЖЛ... Отзовись...
Может поделишься своим вариантом совы?
Мне понравилось, что в твоей версии - только один ордер в рынке, а у меня входит на каждой стрелке, копит все и выходит по общему профиту...
 

Вложения

  • @ Fractal Breakout v1.ex4
    53,1 КБ · Просмотры: 175

FrosT 086

Элитный участник
ДЦ FXPro. Я прекрасно понимаю, что при завышенном ММ, слив рано или поздно неизбежен, уже проходили. Просто я погонял его с разными настройка и ТФ, это наилучший результат. Хорошо бы подобрать ему ещё пару валютных пар. Пробовал GBPUSD, USDCHF, USDJPY, на этих парах сливает. Под каждую пару, нужны свои настройки.
 

FrosT 086

Элитный участник
Да, но при чём здесь лот. Я ведь использовал ММ. Он начинал открывать сделки от 0,01.
 

FrosT 086

Элитный участник
Попробовал с депо 10000 и риск 5. Ордера открывает по 50 лотов. А у ДЦ в совокупности максимум только 100
 

Вложения

  • FxPro - MetaTrader 4.png
    FxPro - MetaTrader 4.png
    129,6 КБ · Просмотры: 134

FrosT 086

Элитный участник
Опишите пожалуйста, принцип работы эксперта. Условия для открытия, увеличение лота, трал, б/у и т.д. Хочется понимать, что творит эксперт с моим депо.
 

Ildar1

Почетный гражданин
В доработке ботов уважаемый LexLampard вшил ваш индикатор в советник Автопрофит. http://forexsystemsru.com/1231971-post11729.html
Я отключил мартин и с фиксированным лотом прогнал с 1 января по 4 марта,вот что получилось-
 

Вложения

  • test.rar
    14,4 КБ · Просмотры: 89
  • ab.png
    ab.png
    37,4 КБ · Просмотры: 294
Последнее редактирование:

Cati80

Элитный участник
_

Cati - ты где? АУ... ПЖЛ... Отзовись...
Может поделишься своим вариантом совы?
Мне понравилось, что в твоей версии - только один ордер в рынке, а у меня входит на каждой стрелке, копит все и выходит по общему профиту...

Приветик .....
Прихожу с работы около 22.00...
Советник очень прост --- вход по первой стрелочке, выход по противоположной, используется 1-2 колена мартина И ВСЁ....:)
Эта канитель почему-то работает январь - февраль 2017, предыдущие годы слив.... Увы... Убрала советник в папочку "ГЭ"....
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Приветик .....
Прихожу с работы около 22.00...
Советник очень прост --- вход по первой стрелочке, выход по противоположной, используется 1-2 колена мартина И ВСЁ....:)
Эта канитель почему-то работает январь - февраль 2017, предыдущие годы слив.... Увы... Убрала советник в папочку "ГЭ"....

СПС, что ответила, я примерно так и думал, что удачный период был...
У меня за год не вышло такой график получить.

ПЫСЫ: сочувствую, что так поздно с работы, мы все выживаем как можем... :(
Центральные могут сказать - нужно валить с такой работы(конечно, у них выбор шире), но на периферии не до выбора... Увы... :(
 
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
В доработке ботов уважаемый LexLampard вшил ваш индикатор в советник Автопрофит. http://forexsystemsru.com/1231971-post11729.html
Я отключил мартин и с фиксированным лотом прогнал с 1 января по 4 марта,вот что получилось-

Вот такой отчет я уважаю, просадка не более 10% и похоже ей можно верить. Доход правда невелик, 20%, но все можно поковырять, смотря на график, думать и писать по новой. Удачи. *hi*
 

ZIKILO

Элитный участник
о как!

9052351.png

... попал под замес .... сова разрулила ....
 

oddron

Местный житель
Вот и сова поспела... А индюк лежит в первых сообщениях.

На скринах прогоны с 1янв2016 по сегодня по дефолту:
* первые два скрина на фикс.лоте 0,1,
* остальные два при включенном ММ=1%.
Гонять на евра-доллар, Н1, можно по ценам открытия, потому что сигнал берется с 1 свечи все равно.

Кто прогонит на своих котирах - не поленитесь выложить скрины, что получилось, нужно для сравнения, как работает дефолтный сет на чужих ДЦ. Пожалуйста!!!

Какие ограничения по использованию данного советника? Спасибо.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
По просьбе Аввакума и других форумчан стал внедрять фильтры в индикатор. Пока вот такие, стрелка реже появляется против шерсти.

input int nBar = 1000; // ограничение просчитываемых баров, для скорости.
input int Frequency = 16; // частота переключения тренда, для отсекания ложных входов
input int Arrows = 1; // кол-во жирных стрелок в самом начале тренда
input int Displacement = 3; // расстояние стрелки от бара, чтоб не сливалась

На скрине - первая жирная стрелка, а далее остальные тонкие, тоже можно входить, но уже осторожнее.
 

Вложения

  • индюк Fractal Line.png
    индюк Fractal Line.png
    70,8 КБ · Просмотры: 717
  • Fractals Line Breakout v4.ex4
    17,2 КБ · Просмотры: 614
Последнее редактирование:
Верх