Советник и индикатор Fractals Line Breakout от Elvis Burunduk

Elvis Burunduk

Элитный участник
Та же история. Советник открывает ордера не зависимо от индикатора.

Ты установил последнюю версию, который выше на два поста???
И он сразу открывет два ордера?
Ок, тогда буду разбираться, чё за фигня... Но почему у меня молчит?
 

Prelagatay

Местный житель
Да последнюю. Кинул в тестер и никаких изменений. Открывает сразу купить продать и дальше как неваляшка.
 

alexgordie

Новичок форума
"alexgordie,
Привет, Предлагаю Вам написать свою версию совы, по своему видению."
Доброго времени Элвис! Видите, не нужно людей отправлять писать сов, тем более я не умею, да и не нужно мне. Но теперь и другие смогли увидеть, что сов и индикатор работают вразнобой.
С уважением.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
"alexgordie,
Привет, Предлагаю Вам написать свою версию совы, по своему видению."
Доброго времени Элвис! Видите, не нужно людей отправлять писать сов, тем более я не умею, да и не нужно мне. Но теперь и другие смогли увидеть, что сов и индикатор работают вразнобой.
С уважением.

Ну если не пишете - тогда звиняйте, я думал что прогер.

А ошибки при разработке бывают у всех, я вот ищу её, но не нахожу.
Запустил сову на М1, чтобы быстрее стрелки пошли и увидеть как она 2 ордера одновременно открывает.
Но не дождался, а только что появилась стрелка вниз и сова открыла как положено ордер селл.
Скрин прилагаю. Не знаю пока куда копать, трудно искать ошибку, если у тебя все работает.
 

Вложения

  • EA Fractals   v5.5 работает на М1.png
    EA Fractals v5.5 работает на М1.png
    33,9 КБ · Просмотры: 184

Prelagatay

Местный житель
:not-good:Возможно сова чудит только в тестере. Но рисковать без результативного прогона как то не хочется.
 

darkevil

Активный участник
:not-good:Возможно сова чудит только в тестере. Но рисковать без результативного прогона как то не хочется.

У меня тоже в тестере открываются сразу в обе стороны ордера, хотя в условиях явно указано когда открыть в одну сторону когда в в другую, от тф не зависит.
Такое может быть если индикатор как выражаются моргает.
Возможно нужно подбирать настройки индикатора, руками несколько вариантов перебрал но особо ничего в лучшую сторону не изменилось. Хотелось его в Бб применить но прогон в тестере дает не очень хорошие результаты.
Возможно будет хороший результат если использовать как дополнение в роли дополнительного сигнального индикатора для подтверждения.
Этот вариант позже проверю :)
 

Mitisnigas

Интересующийся
Elvis, а возможно ли добавить в сов доливки по сигналам (на маленькие стрелки), или просто на каждом сигнале открывать сделки (только настройку вывести по кол-ву открываемых ордеров?
 

mangold

Активный участник
Я то открывала не в тестере , а на живом рынке
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Всем привет . Первая сова работает по сигналу , а следующие- v 5.5 открывают по два ордера сразу.

Вот вам спасибо, значит мне надо вернутся к первой версии и начать все заново.
В следующих версиях где то есть ошибка, найти не могу пока, потому что у меня они открывают нормально по сигналам (и в тестере и на живом рынке).
И селл (я ранее показал скрин) и бай (он был потом спустя полтора часа). Всегда по одному ордеру, никаких сдвоенных нет, поэтому найти трудно.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Пересобрал весь код совы, у меня все работает правильно. Сет по дефолту малоагрессивный, с малой просадкой.

Есть и более доходные, с норм.просадкой.
StopLoss = 2800;
Range = 500;
Frequency = 4;
Arrows = 5;


Теперь нужно проверить на других ДЦ. Отписывайте, исправилось или нет.
 

Вложения

  • @ Fractal Breakout v1.1 mod.ex4
    52,4 КБ · Просмотры: 128
  • Fractals Line Breakout v4.ex4
    19,4 КБ · Просмотры: 115
  • EA Fractal min DDN.png
    EA Fractal min DDN.png
    130,8 КБ · Просмотры: 206

Prelagatay

Местный житель
*hi*Видать не судьба. Ничего не изменилось. Открывает сразу два ордера независимо от индикатора, насыпает кучу ордеров Buy Sell и топчется пока не закроет серию при дикой просадке.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
*hi*Видать не судьба. Ничего не изменилось. Открывает сразу два ордера независимо от индикатора, насыпает кучу ордеров Buy Sell и топчется пока не закроет серию при дикой просадке.

напиши ДЦ где тестил, скачаю-проверю... Может тогда до меня дойдет ...
 

Rustemsk

Активный участник
У меня всё норм на OneTrade. Включил тест с визуализацией с 01.01.2016, долго тестирует, результаты выложу позже (v5.5 и v1.1mod).
 
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Тестил на ForexClub.

Я вот только что скачал их терминал и первое что сделал - сразу прогнал сову.
Все открывается корректно, никаких сдвоенных ордеров, что старая версия 5,5 что новая 1,1 mod
o_o оО :not-good: :facepalm:
Не знаю что еще подумать.
 

Вложения

  • Forex Club прогон совы.png
    Forex Club прогон совы.png
    98,7 КБ · Просмотры: 68
  • Forex Club прогон совы 5.5.png
    Forex Club прогон совы 5.5.png
    104,8 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Prelagatay

Местный житель
Возможно из за того что ставлю на прогон по всем тикам? Но на живом без жёсткого контроля за открытием бара будет то же самое.
 

Ildar1

Почетный гражданин
Привет!У меня был точно такой случай, правда, с другим советником. В настройках был фиксированный лот, а открывал удвоенным.Все оказалось очень просто, на той же паре у меня стоял советник- помощник, ставящий стопы и т.д.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Возможно из за того что ставлю на прогон по всем тикам? Но на живом без жёсткого контроля за открытием бара будет то же самое.

Ну вот прогнал на твоем ДЦ по всем тикам, и тоже открывает отдельно бай и селл ...
Мистика?
 

Вложения

  • Forex Club прогон совы 5.5 все тики.png
    Forex Club прогон совы 5.5 все тики.png
    128,8 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
Верх