Советник и индикатор Fractals Line Breakout от Elvis Burunduk

Elvis Burunduk

Элитный участник
На мой взгляд этот мод самый правильный. но в тестере заметил что три раза сов открыл ордера на БАЙ по второй малой стрелке (причём один раз стрелки поменялись местами, может есть косяк в индикаторе?) Дальше тестить не стал, надо убрать баг. Ещё хочу узнать по какому принципу сов закрывает старые зависшие ордера?
По индикатору Элвис сделай плиз чтобы размеры стрелок не сбрасывались на на первоначальные мелкие (напряжно их высматривать)

П.С. Уже на сайте увидел на третьем скрине три жёлтые стрелы подряд, а должна быть только одна большая и две мелкие. Что то криво в индюке.

СПС, гляну, ошибки бывают у всех, я не исключение.
Скажи какой индюк висит на графике, и какая версия совы?
Может так статься , на графике один индюк, а сова открывает по другой версии индюка. Их ведь несколько было, версий.

ПЫСЫ: спустя минут десять после написания поста, глянул что там и как....

Понял, посмотрел эту версию совы, она использует индюк "Fractals Line Breakout v4".
Я там применил фильтр для отсекания ложных входов, на iMA и потом еще iMAOnArray к ней. Видать неудачная попытка, при пересчете этих массивов идет рисовка стрелок.
А индюк изначально без фильтров не рисует. Вот так добавление всяких приблуд в изначально нерисующий рождает рисующий индюк.
Короче, возвращаюсь к первой версии нерисующего индюка(он кстати в открытом виде тут лежит, можете сами что нибудь прикрутить, я буду только рад, не забывайте делиться), пусть будут ложные входы, их сова выводит в БУ за счет своей логики и ММ.
 
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Короче, пересобрал сову под первоначальный нерисующий индюк v3.
Вот что получилось, тестируйте, отписывайтесь.
 

Вложения

  • @ Fractal Breakout v1.3 mod.ex4
    52 КБ · Просмотры: 218
  • Fractals Line Breakout v3.ex4
    10 КБ · Просмотры: 226
  • EA Fractal v1.3 график.png
    EA Fractal v1.3 график.png
    139,1 КБ · Просмотры: 273
  • EA Fractal v1.3.png
    EA Fractal v1.3.png
    138 КБ · Просмотры: 213

evgenii-28

Новичок форума
Спасибо . Будем пробовать, в тестере показывает не плохо , но на разных ДЦ настройки разные. Поставил на реал посмотрим.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
По индикатору Элвис сделай плиз чтобы размеры стрелок не сбрасывались на на первоначальные мелкие (напряжно их высматривать)
В индюке для совы не могу этого сделать, чтобы не грузить iCustom лишними данными, будет дольше оптится. Могу переписать этот же индюк , но отдельный - типа визуал, только для ручной работы с возможностью выбора толщины стрелок.

ПЫСЫ:
вот дописал толщину стрелок, можешь любую выбирать... :D
 

Вложения

  • Fractals Line Breakout v3 Visual.ex4
    10,4 КБ · Просмотры: 147
  • Fractals Line Breakout v4 Visual.ex4
    19,5 КБ · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

Tujh371

Почетный гражданин
Могу переписать этот же индюк , но отдельный - типа визуал, только для ручной работы с возможностью выбора толщины стрелок.

Не не надо.

По сове считаю оптимально где то так. И ещё парни когда скрините, выкладывайте первую вкладку НАСТРОЙКИ из тестера.
 

Вложения

  • 2017-03-21_10h02_16.png
    2017-03-21_10h02_16.png
    20,3 КБ · Просмотры: 145
  • 2017-03-21_10h02_25.png
    2017-03-21_10h02_25.png
    21,4 КБ · Просмотры: 120
  • 2017-03-21_10h02_30.png
    2017-03-21_10h02_30.png
    30,2 КБ · Просмотры: 137
  • 2017-03-21_10h02_40.png
    2017-03-21_10h02_40.png
    32,2 КБ · Просмотры: 126

darkevil

Активный участник
Короче, пересобрал сову под первоначальный нерисующий индюк v3.
Вот что получилось, тестируйте, отписывайтесь.

Воо, 3я версия вашего индикатора нааамного корректнее работает :happy:
Спасибо, закинул в ББ на тест.:)
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
*hi*Этот вариант запустил, работает корректно, буду тестить.

Я рад, что наконец то угодил тебе.. :D :D :D
Ты один из требовательных последователей... :D
Такие заставляют прилагать усилия , а не выплевывать дерьмо для толпы...
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Привет Elvis Burunduk
можеш в индик добавит МТФ
Спосибо

Подумаю, посмотрю, стоит ли, МТФ по своей сути рисует на истории?
Индюк не рисует на текущем ТФ, а тут появится версия рисующая красивые стрелки на истории заранее, которые в реале будут только после закрытия 1Н, 4Н?
Стоит ли???
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Воо, 3я версия вашего индикатора нааамного корректнее работает :happy:
Спасибо, закинул в ББ на тест.:)

На "Вы" давай не будем общаться?
Не забудь поделиться собранным совом, а? :D :D :D
Можа я чего еще в нем приглажу для лучшего профита?
Я так понял - он мультик? Моя то сова - однопарник, для других пар нужно другие параметры подбирать, а у тебя сразу корзина работает??? :D
С ходу могу посоветовать - не пользуй нулевой бар, ставь 1.
Получишь намного вернее данные на истории, просто надо понимать где пользовать нулевой бар, зависит от индюка(вернее полностью понимать его работу и возможно ли брать у него нулевой бар). А ты ведь используешь чужие, которые не всегда тебе понятны в действии???
 
Последнее редактирование:

dorian

Новичок форума
А что толку его гонять туда сюда в тестере , с 50 до 1200 за три месяца подымает ,с 1000 до 100 000 , а вот в реале и посмотрим.оО

Привет. Покажи плиз скрины с такими результатами в тестере. А то я гоняю туда сюда и не могу таких результатов добиться. И разные пары и разные переменные в настройках менял.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Привет. Покажи плиз скрины с такими результатами в тестере. А то я гоняю туда сюда и не могу таких результатов добиться. И разные пары и разные переменные в настройках менял.

Там он наверно риск увеличил=2,3,4,5 , поэтому и прибыль такая вышла.
Еще зависит от котиров, надо чтобы у тебя они были свои накопленные, полные, не битые и без шпилек, которыми балуются альпарышы. Иначе тест будет неверный.
 

evgenii-28

Новичок форума
Привет. Покажи плиз скрины с такими результатами в тестере. А то я гоняю туда сюда и не могу таких результатов добиться. И разные пары и разные переменные в настройках менял.

Всем привет.на альпари так не выйдет . но риск конечно придельный , да и вообще Элвису огромное спасибо за его работу . эксперт торгует оригинально конечно , но посмотрим что будет дальше. На реале я конечно риск поставил не такой большой как на скринах. v 1.3 c 50 USD.gif

v 1.3 c 1000.gif

Безымянный.png
 

Tujh371

Почетный гражданин
Всем привет. Элвису огромное спасибо за его работу . эксперт торгует оригинально конечно , но посмотрим что будет дальше. На реале я конечно риск поставил не такой большой как на скринах. Посмотреть вложение 269643


Ни даты, ни ТФ, ни параметров, ни спреда, 3+миллилона ошибок рассогласования... Нафига такие посты?
 

Tujh371

Почетный гражданин
Elvis Burunduk, Хотел запустить сова только в бай. так он два раза подвесил терминал(больше не стал пробовать) Чем он там конфликтует? Может в параметры добавить выбор торговать Бай/Сел.
 

Вложения

  • 2017-03-22_12h33_22.png
    2017-03-22_12h33_22.png
    20,7 КБ · Просмотры: 29
Верх