Советник Ilan_V1.5 [мартингейл]

expforex

Программиров
я просто предположил. :) даешь бесплатно? или продаешь грааль? если бесплатно, кинь мн е на почту [email protected] если не хошь миллион я его сам возьму.....
 

NK55

Интересующийся
не пробовал ли кто нибудь забивать алгоритм хеджирования при выстраивании большой пирамиды на мартингейле. что на это скажут местные старожили.
 

pvv2007

Активный участник
Нормальный советник...

Пользуюсь версией 1.6
установил на fxstart. ru
работал на демо неделю... +40% депо
подумал чего его гонять за зря на демке, и открыл реал на 1000 центов
за три недели 960центиков накапало, и штук 10 ордеров открытых пока в минусе. Пары низковолатильные - поэтому минус отыграется в любом случае. Работает сразу на 8 парах.
При установке на пары с большим спрэдом увеличить профит до
спрэд+10пунктов. Использовать на высоковолатильных парах не рекомендую. При не попадании в тренд - просадка длительная.
 

Наталия Козырина

Новичок форума
Непонятно , к чему это собщение . Работаю на Илане , правдо переодически меняю модификации , стабильная прибыль на реале.
Много зависит от настроек , ведь илан находит экстремумы и от них и отталкивается.
Непонимание его работы , ведет к убытку. Его рбота напоминает систему Глаз +
плюс правльно выбранный пипс - который сильно зависит от профита.Пипс нужно исходить как дельта ошибки вершины мах. цены.
 

Наталия Козырина

Новичок форума
Да , только не понимаю , почему создатели советуют торговать на нем на одной паре , он неплохо справляется и с большим числом пар.
Кстати , Илан обажает Японцев , на малых таймфреймах он их рвет. Нужны правильные настрйки и запомните Илан не любит больших профитов , т.к. при этом
растет дельта ошибки т.е. пипс и он долшже быть соизмерим с колебанием рынка
 

Olvimaik

Местный знаток
Да , только не понимаю , почему создатели советуют торговать на нем на одной паре , он неплохо справляется и с большим числом пар.
Вы правы, илан прекрасно справляется до некоторого предела с несколькими парами сразу.
Я торгую на тройном илане с тремя парами одновременно, выставляя его по тренду, т.е только лонг или только шорт. По двум парам я в некоторый момент ошибся в определении тренда. Тренд евро после высказывания Саркози изменился. Из-за этого попал в глубокую просадку и еле-еле пересидел.
При этом, если бы для каждой пары был свой счет, они не только бы не попали в просадку, но на них торговля продолжалась бы и была бы прибыль. В просадку ушла бы только одна пара и один счет. Этот момент было бы легче заметить заранее и остановить работу советника, закрыть убыточные ордера, наконец, локировать вручную.

А почему вы работаете с пятым иланом, ведь есть более поздние версии. С чем это связано ?
 

Perl

Активный участник
Вы правы, илан прекрасно справляется до некоторого предела с несколькими парами сразу.
Я торгую на тройном илане с тремя парами одновременно, выставляя его по тренду, т.е только лонг или только шорт. По двум парам я в некоторый момент ошибся в определении тренда. Тренд евро после высказывания Саркози изменился. Из-за этого попал в глубокую просадку и еле-еле пересидел.
При этом, если бы для каждой пары был свой счет, они не только бы не попали в просадку, но на них торговля продолжалась бы и была бы прибыль. В просадку ушла бы только одна пара и один счет. Этот момент было бы легче заметить заранее и остановить работу советника, закрыть убыточные ордера, наконец, локировать вручную.

А почему вы работаете с пятым иланом, ведь есть более поздние версии. С чем это связано ?

Мужики.... Я Вам выложу все версии Ilanа
Только запомните.!!! Его нужно оптимизировать два раза в неделю.!!!!!!
 

cawwa

Активный участник
вопрос

Извини что в личку, а зачем оптимизировать или точнее как - "Мужики.... Я Вам выложу все версии Ilanа
Только запомните.!!! Его нужно оптимизировать два раза в неделю.!!!!!!"
Заранее спасибо
 

Night

Почетный гражданин
Да , только не понимаю , почему создатели советуют торговать на нем на одной паре , он неплохо справляется и с большим числом пар.

Вот работа тройного илана : ONIX-TRADE.NET 11 или 12, точно не помню, добвил вторую пару, 15-го вторая пара чуть всё не слила, закрыл руками. Неколько пар на илане- риск возрастает сильнее чем прибыльность. Для себя усвоил, с иланом на ОДНОМ депо- ОДНА пара. А так, согласитесь, зарабатывает старательно!
Советник работает на полном автомате
 

ELBISIS

Активный участник
Дайте! Дайте...!

Дайте, пожалуйста, оптимизированный mq4 (Ilan 1_5)...


Ilan 1.5 это то, что нужно для торговли НА полном автомате!!!
Для сомнивающихся предоставлю полный отчет!!!
На многих ДЦ сей советник ничего не зарабатывает, т.к.
не у всех ДЦ одинаковые котировки валюты!??
После оптимизации советника на ДЦ "FXStart" ,при
депозите $250 (меньше не получается) результат меня просто ошеломил!!!
За месяц этот депозит умножился почти в 20 РАЗ!!!!
Если кто-то заинтерисуется, дам оптимизированый mq4 (Ilan 1_5)
только для FXStart.
 

Maxfors

Местный житель
Вот работа тройного илана : ONIX-TRADE.NET 11 или 12, точно не помню, добвил вторую пару, 15-го вторая пара чуть всё не слила, закрыл руками. Неколько пар на илане- риск возрастает сильнее чем прибыльность. Для себя усвоил, с иланом на ОДНОМ депо- ОДНА пара. А так, согласитесь, зарабатывает старательно!
Советник работает на полном автомате

Ссылка не работает, точнее с нее попадаешь на неисуществующий ресурс.
 

Анатолий24

Прохожий
Дааа... мля! Убедительно!!

Вы чо парни не в тему сцепились, если разобратся он довал оптимизацию только на один ДЦ, причем тут вариант с несколькими, а второй поддержал кароче вы оба отклонились.

Я от на форексе всего 5 дней до этого пробывал сливал все на... щас отчаяная попытка понять все таки хитрости икак лучше начать, вот об этом лучше бы расказали.

Ща на илане 5 сижу пока доволен но только 5 дней прошло в минусе еще не был.

Алгоитм вроде простой но только не понимаю как он выбирает между бай и сел
 
Верх