Советник-индикатор открытого интереса

cmillion

Гуру форума
Я для трала взял другого советника, но вот сделки с четверга подвисли на -70п. Пока жду как разрулятся
советник cm_SL NL TP я как вариант привел, конечно есть много других, в том числе тралы.
Можете посмотреть в этой ветке

https://forexsystemsru.com/threads/neskolko-skriptov-dlja-uproschenija-torgovli.40657
 

evolernet

Местный житель
доброго времени суток.а скажите это настройки периода на котором торгует советник?я правильно понимаю?
08-01-_2020_11-41-13.png
 

cmillion

Гуру форума
доброго времени суток.а скажите это настройки периода на котором торгует советник?я правильно понимаю?
Посмотреть вложение 360845
Это настройка времени после которого советник рекомендует закрывать позицию. Указывается в минутах. Если с момента открытия прошло больше времени, то кнопка загорится синим. Если при этом кнопка автозакрытие нажата и профит больше ноля, то советник сам закроет позицию.
 
Последнее редактирование:

evolernet

Местный житель
Это настройка времени после которого советник рекомендует закрывать позицию. Указывается в минутах. Если с момента открытия прошло больше времени, то кнопка загорится синим. Если при этом кнопка автозакрытие нажата и профит больше ноля, то советник сам закроет позицию.
спасибо.понял
 

ref2015

Интересующийся
чёто ни на одном терминале не работает в чём причина может быть? все совы работают, этот данные не показывает всё разрешено.
 

cmillion

Гуру форума
чёто ни на одном терминале не работает в чём причина может быть? все совы работают, этот данные не показывает всё разрешено.
Если у всех работает а у Вас не работает значит причину нужно искать именно у Вас. Я не могу сказать причину так как вы вы не даете нужной информации. Выложите хотя бы скрин или посмотрите что пишет советник в журнал, проверьте разрешили ли авто торговлю и длл.
 

ref2015

Интересующийся
В том и дело не пойму в чём причина.
 

Вложения

  • 16.PNG
    16.PNG
    186,7 КБ · Просмотры: 60

ref2015

Интересующийся
в ручную открывает сделку,но данных не показывает.
 

ref2015

Интересующийся
в журнале тоже всё хорошо
 

Вложения

  • 17.PNG
    17.PNG
    37,8 КБ · Просмотры: 20

Artem2018

Местный знаток
Та же история.

screenshot-258.jpg


Может адреса сменились у сайта.
 

cmillion

Гуру форума
Та же история.

screenshot-258.jpg


Может адреса сменились у сайта.

Адреса не сменились, они просто запретили доступ к сайту. Видимо он будет платным. Я поищу другие сайты на которых можно брать эту информацию. Если у кого то есть предложения, пишите.
 

cmillion

Гуру форума
Подскажите пожалуйста, что нужно в терминале прописать что бы советник получал информацию.
тут дело не в терминале. Просто тот сайт с которого советник брал эту информацию, решил закрыть к ней доступ. Если будет реальный интерес к данной теме, то можно найти другой сайт который предоставляет подобную информацию и уже на его основе написать другой советник.
 
Верх