Советник ISE

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
пользушься этим ботом?
andd7272 Хотел сказать, что мониторинг который предоставлен, демо. А это плохо. Значит сам автор не доверяет свои кровные, своему же боту. Как то так;)
PS: Я с ним согласен полностью!
 

IZvne

Новичок форума
Не будем мешать автору зарабатывать...
Рассмотрел подробно скрин. То, что демо - это не беда.. Беда в другом. TakeProfit 4 пт. StopLoss 160 пт. Но не всегда. Есть TP =4 пт. SL = 60 пт. Система построена на общей закономерности того, что рынок скорее сделает ход в меньшую сторону, чем в большую. С точки зрения математики, система имеет характер пирамиды.Увеличение прибыли может быть весьма продолжительное время, ОДНАКО всего один SL перечёркивает 40 Профитов. А на балансе будет СИЛЬНЫЙ УХАБ. Чередование подряд, скажем 2 или 3 SL может перечеркнуть прибыль набранную за 2-3 месяца.В результате имеем два сценария события: либо будем крутиться около нулевого баланса, (самый распространённый) либо margin call...... Но мы же знаем что всё что связано с $деньгами$ построено на основе пирамиды)не правда ли господа инвесторы?) И что, любые торговые системы имеют ограниченный срок жизни..По -сему в некотором роде советник/система имеет смысл, НО до поры до времени... Знать бы только где "спрыгнуть")
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
andd7272 Хотел сказать, что мониторинг который предоставлен, демо. А это плохо. Значит сам автор не доверяет свои кровные, своему же боту. Как то так;)
PS: Я с ним согласен полностью!





Вывод не правильный, сейчас демо от реала практически не отличимые, это было раньше когда задержка шла в одни сутки успевали убирать "некрасивые" бары.


Сов у меня далеко не один и реальных счетов тоже, мне некогда занимается одним конкретным совом и тем более ставить его одного на один счет., мне бы в реальных не запутается.


С подобным алгоритмом зарабатывал примерно с 2008 года, хотя тогда условия были хуже, так как был только фиксированный спред, не меньше чем сейчас.
 
Последнее редактирование:

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Не будем мешать автору зарабатывать...
Рассмотрел подробно скрин. То, что демо - это не беда.. Беда в другом. TakeProfit 4 пт. StopLoss 160 пт. Но не всегда. Есть TP =4 пт. SL = 60 пт. Система построена на общей закономерности того, что рынок скорее сделает ход в меньшую сторону, чем в большую. С точки зрения математики, система имеет характер пирамиды.Увеличение прибыли может быть весьма продолжительное время, ОДНАКО всего один SL перечёркивает 40 Профитов. А на балансе будет СИЛЬНЫЙ УХАБ. Чередование подряд, скажем 2 или 3 SL может перечеркнуть прибыль набранную за 2-3 месяца.В результате имеем два сценария события: либо будем крутиться около нулевого баланса, (самый распространённый) либо margin call...... Но мы же знаем что всё что связано с $деньгами$ построено на основе пирамиды)не правда ли господа инвесторы?) И что, любые торговые системы имеют ограниченный срок жизни..По -сему в некотором роде советник/система имеет смысл, НО до поры до времени... Знать бы только где "спрыгнуть")



Какая пирамида? Вы о чем?


По стопам и тейкам: Попробуйте найти советник с профитом в 60 и стопом в 4., или хотите поставить сов на 5 баксов а через неделю снять уже сотню :) думаю до конца жизни подобных не найдете.
При установки его на нормальный счет, присылали скрины покупатели, отбивали его стоимость за несколько сделок., само собой не с 0.01 лота.


Покупать или нет дело каждого, убалтывать ни кого и в мыслях не было, просто было время я закинул на маркет свои разработки, а нужны они Вам или нет решайте сами.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
_www.mql5.com/ru/signals/166584
_www.mql5.com/ru/signals/167599
_www.mql5.com/ru/signals/167593
_www.mql5.com/ru/signals/167430
 

zQuant

Местный житель
Так что трудно сообразить что ссылку без черты копировать надо., Это вы с луны, на этом форуме так ссылки писали и несколько лет назад.


_[/B_http://www.mql5.com/ru/signals/167599"]www.mql5.com/ru/signals/167599


Вы зачем людей за дураков держите

К сожалению, сигнал ACCSELERATION DEPO отключен и недоступен.
 
Последнее редактирование модератором:

dimsanych1

Активный участник
Какой рекомендованный минимальный депо для работы совы?
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Какой рекомендованный минимальный депо для работы совы?


Для ISE, и 50$ хватит.


Для других сов по ссылкам, депо нудно больше, им нужен размах.

К примеру как этот
https://www.mql5.com/ru/market/product/14510#

https://www.mql5.com/ru/signals/167593


Зато пашет как заведенный.
 
Верх