Советник kater

Ugar

Гуру форума
Я поставил на демо сегодня. За 4 часа из 5000$ на счёте осталось 4300$.
Думаю, счёт не продержится и недели. Ладно, демо-счёт не жалко. На сервере стоит, жрать не просит, пусть сливает.
 

Костэфан

Местный житель
Я поставил на демо сегодня. За 4 часа из 5000$ на счёте осталось 4300$.
Думаю, счёт не продержится и недели. Ладно, демо-счёт не жалко. На сервере стоит, жрать не просит, пусть сливает.

Думаю нужно стопы увеличить. И трал сторонний поставить. А то что это МилионДоллар то скорее не факт его никто не декомпилировал взят с исходником за бугром.
 

Bbankir

Местный житель
за 2 недели майских тестов с 15 по 29 мая сделал порядочно

советник, как я понимаю, ОЧЕНЬ чувствителен к спреду и комиссии

повторюсь на тестах с реального счета
 

Bbankir

Местный житель
на одном брокере 37% за 2 недели, на втором - 21% за тот же период по тем же сделкам

но у второго спред и комиссия выше

так что если у кого на 5-знаке будет спред более 1,5 пипсов, то вполне вероятен сливной сценарий

попробуйте сами
 

FXTS

Местный знаток
Для интереса поставил 31.05 на реал, Альпари Микро, EUR-USD M1, фикс.лот 0.1 (трал=false)

За сутки 3 сделки, один ТП (+2$) и 2 СЛ (-6$, -6$). Прогоняю его в тестере на том же терминале, все тики, за тот же период 31.05, три ТП (+2, +2, +2).

В общем сделки в тестере не совпадают с реалом. Убрал его с реала, поставил на демо, пусть месяц там потестируется.
 

Ugar

Гуру форума
Я поставил на демо сегодня. За 4 часа из 5000$ на счёте осталось 4300$.
Думаю, счёт не продержится и недели. Ладно, демо-счёт не жалко. На сервере стоит, жрать не просит, пусть сливает.
Уже не долго осталось ждать. На счёте 1828$.
 

Cashin

Новичок форума
У Альфа банка есть возможность выхода на форекс. Альфа форекс вроде называется. Там сначала только через MT5 работали, сейчас вроде и МТ4 появился. Спреды вроде как привлекательные. Может есть клиенты Альфа банка, отпишитесь как работается через них.
Все скальперы чувствительны к спредам и проскальзыванию, в том числе и этот. Тестирование в тестере на М1, с моделью все тики, самообман. В МТ4 нет тиковой истории. Всё что внутри М1 бара смоделировано тестером. Такие вещи надо тестить на реале. Даже хорошие результаты не демо-счёте не гарантируют того же самого на реальном счёте.

Пробовал Альфа-форекс, у них спред фиксированный - 1 пункт(!), а модификация ордера не ближе 3-х пунктов от цены (30 пип), реквоты тоже присутствуют, в общем хрен редьки не слаще, ставил на него скальпер с виртуальным трейлингстопом - вроде работает, нужно ещё время для проверки.
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Пробовал Альфа-форекс, у них спред фиксированный - 1 пункт(!), а модификация ордера не ближе 3-х пунктов от цены (30 пип), реквоты тоже присутствуют, в общем хрен редьки не слаще, ставил на него скальпер с виртуальным трейлингстопом - вроде работает, нужно ещё время для проверки.
Вот на счёт фиксированного спреда, я бы не стал верить тому что пишут. Я бы сначала проверил. Как то в апреле я обнаружил, что то не то со спредом. Написал индикатор который реагирует на изменение спреда и записывает данные в файл. Повесил на демо счёт. Не стал долго гонять, хватило и часа.
Файл в прицепе, распакуй и открой в екселе.
Посмотреть вложение iSpreadStop_1004977_EURUSD.zip
Кстати, судя по этому отчёту стоп левел то стабилен и он 4 пункта. А это значит что модификация стопа ордера Buy возможна на расстоянии 4 пункта от Bid. В терминале 40 пунктов.
Хотя спред уходит от 1 кратковременно, всё же я бы не назвал его фиксированным.
 
Последнее редактирование:

Cashin

Новичок форума
Вот на счёт фиксированного спреда, я бы не стал верить тому что пишут. Я бы сначала проверил. Как то в апреле я обнаружил, что то не то со спредом. Написал индикатор который реагирует на изменение спреда и записывает данные в файл. Повесил на демо счёт. Не стал долго гонять, хватило и часа.
Файл в прицепе, распакуй и открой в екселе.
Посмотреть вложение 77938
Кстати, судя по этому отчёту стоп левел то стабилен и он 4 пункта. А это значит что модификация стопа ордера Buy возможна на расстоянии 4 пункта от Bid. В терминале 40 пунктов.
Хотя спред уходит от 1 кратковременно, всё же я бы не назвал его фиксированным.

Речь идёт я так понимаю о Альфафорекс? Если да, то спасибо Вам за эту информацию, судя по Вашему наблюдению спред доходит до 26 пипс. Визуально я этого и не заметил у них.
 

Ugar

Гуру форума
Речь идёт я так понимаю о Альфафорекс? Если да, то спасибо Вам за эту информацию, судя по Вашему наблюдению спред доходит до 26 пипс. Визуально я этого и не заметил у них.
Да, этот файлик отчёт индикатора с демо-счёта альфы. Так же выглядит фиксированный спред у их партнёров GlobalFX. У меня был реальный счёт на GlobalFX так как альфа предоставлял работу только через МТ5. Сначала спред действительно держался как вкопанный, потом стал гулять.
26 это 5 значные. А максимальное значение которое было зафиксировано до этого на EURUSD это 79!!!
 

borobor

Элитный участник
как и все тиковые советники-красивые в тестере
 

Ugar

Гуру форума
Можно считать что катер благополучно утонул. Меньше чем за 2 недели из 5000$ на демо счёте осталось 521$. Эксперимент прекращён.
 
Верх