Советник Комета 3.0 универсал. Анализ 4 таймфреймов. Разгон 1000 до 3000000 аз.

vitto.mq4

Местный знаток
Видео шоу бесплатное. А сам товар хороших денег стоит. Все русскоязычное население Европы и ближнего востока скупает оптом за 2000$ Для русскоязычных цена пока 50000 рубликов. .
Аферист, ты можешь получить только дерьма :poop: :poop: :poop: на лопате!
 

сабит

Почетный гражданин
За тестерный граль,тестерных денег тебе.
Вам уже показывали. Скрин реального счета, депо 5000 прибыль 83000. Данный счет 5 раз подряд побеждал на конкурсе реальной торговли. А если вам так легче себя успокаивать то и я рад за вас. 99999png_4080806_25871542.png
 

sungariec

Местный знаток
тогда ответь зачем продавать за смешные деньги то что приносит больший куш? да вообще зачем тебе деньги за товар если он такой супер граальный советник рубящий бабла??????
вразумительный ответ плиз в студию!
 

vitto.mq4

Местный знаток
Мало того что скрин 3 годичной давности, еще и в какой то голимой кухне :poop: :poop: :poop:
На мухобойке таких милиардеров аферистов как дерьма за баней!
 

сабит

Почетный гражданин
А зачем вы сюда приперлись? Без наших алгоритмов у вас одни убытки. Пока вы сами не создадите чудо вы будите у нас покупать. Все просто.!!! Вот мы у вас ничего не покупаем и не собираемся!
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Торгуй на покет опшен в турнире) Ахах
 
Последнее редактирование модератором:

tartar

Активный участник
"будите" Иди в школу грамоте учись.каникулы кончились.
 

sungariec

Местный знаток
новичок говорит ясно, чё вы приперлись на наш форум :)
Сабит иди в контакт и впаривай новичкам фуфло за бабки...иди от суда.
Ребята не ведитесь на этот шлак да еще и за деньги
 

сабит

Почетный гражданин
А вы хотели на халяву Грааль урвать ! Вам до моего шлака надо на карачках ползти до смерти! А кто сомневается пусть повторит результат моих советников.
 

Иллюзионист

Бывалый.
А вы хотели на халяву Грааль урвать ! Вам до моего шлака надо на карачках ползти до смерти! А кто сомневается пусть повторит результат моих советников.
сабит
Прошу прощения, что встреваю, но ваши посты мне знакомы не первый год, встречал их и на других форумах и так же на форумах разных брокеров.
Везде предлагались граали, но меня до сих пор мучает один вопрос на который я не могу сам ответить.
Если ваши советники способны на такие результаты, то почему до сих пор вы все еще продаете их и где хоть один замониторенный счет?
 

сабит

Почетный гражданин
сабит
Прошу прощения, что встреваю, но ваши посты мне знакомы не первый год, встречал их и на других форумах и так же на форумах разных брокеров.
Везде предлагались граали, но меня до сих пор мучает один вопрос на который я не могу сам ответить.
Если ваши советники способны на такие результаты, то почему до сих пор вы все еще продаете их и где хоть один замониторенный счет?
А кто вам сказал что вы все знаете??????? Всегда поражают подобные заявления. Скрин реального счета. Это мониторинг который наблюдало всего СНГ это и участники конкурса и ученики стратегии "Иллюзия Рынка. " Вообще было 4 мониторинга по разным стратегиям. И все успешные.99999png_4080806_25871542.png
Скрин реального счета. Это мониторинг который наблюдало всего СНГ это и участники конкурса и ученики стратегии "Иллюзия Рынка. " Вообще было 4 мониторинга по разным стратегиям. И все успешные.
 

Иллюзионист

Бывалый.
А кто вам сказал что вы все знаете??????? Всегда поражают подобные заявления. Скрин реального счета. Это мониторинг который наблюдало всего СНГ это и участники конкурса и ученики стратегии "Иллюзия Рынка. " Вообще было 4 мониторинга по разным стратегиям. И все успешные.Посмотреть вложение 361082
Скрин реального счета. Это мониторинг который наблюдало всего СНГ это и участники конкурса и ученики стратегии "Иллюзия Рынка. " Вообще было 4 мониторинга по разным стратегиям. И все успешные.
С вами все понятно.
 

сабит

Почетный гражданин
Все кому завидно могут покинуть данную ветку. А всем нормальным добро пожаловать. Советник Медео 8.0 универсал. Разгон депо 3$ до 21000000.0 . Тайм М5 с 2016 до 2020
 

сабит

Почетный гражданин
Забыли сказать. Сет файлы которые вам прислали делятся на три варианта. Умеренная торговля, активная торговля и разгонный вариант. Сет файлы с названием переворот не исключение.
 

сабит

Почетный гражданин
А всем обиженным надо вспомнить поговорку .Собаки лают КАРАВАН ИДЕТ!
 
Верх