Советник LU

kvn.2155

Интересующийся
спасибо за ответ сова заработала тока не смог подобрать настройки все время сливает в тесте пока оставил это дело если есть ветка по ней можно ссылку
 

presto

Активный участник
Прибыльный советник, главное не жадничать.

предпочтительно EURUSD или что то трендовое, нелюбит боковой флет.

Для 5 знаков добавить 0.

Все тестим по умолчанию настроек.

А там как пожилаете.

Посмотреть вложение 97248

При активации, должно быть примерно:

Посмотреть вложение 97253

Всем Удачи!

Ответь для чайника куда добавить 0 для пятизнака?
 

Trader108

Активный участник
доработка

Вот, доработал чтоб ордера не теряла при перезапуске, плюс моделирование гепов добавил. Не до конца только одна функция новая доделана - моделирование реквот брокера. Однако не рекомендую пока на реал ставить - недавно на будничном гепе вниз 18.12.2013 С 14-00 по 14-01 советник не успел выставить контр-ордера, в итоге логика работы нарушилась и мне пришлось открыть 7 лотов селл, в итоге слил весь депо в 72 бакса на центовом реале у Форекс4ю. Все системы подобного рода чувствительны к гепам и движухе новостной, когда брокер не дает открыть ордера - а в тестере все гладко.

Гляньте, пожалуйста, у своих брокеров - у вас на минутках в указанное время тоже геп был или все гладко? Если все гладко то надо мне менять брокера. Гепы в выходные - еще куда ни шло, но в будни..

Вот история моего 1-го за этот год и последнего, надеюсь слива на Форекс в картинках:
 

Вложения

  • LU_mod1.mq4
    43,3 КБ · Просмотры: 271
  • eurusdm1_gap 80 points fx4u 2013.jpg
    eurusdm1_gap 80 points fx4u 2013.jpg
    42 КБ · Просмотры: 307
  • eurusdh1 sliv70$ 20.12.2013.jpg
    eurusdh1 sliv70$ 20.12.2013.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 306
  • Sliv 70$_2_edit.jpg
    Sliv 70$_2_edit.jpg
    164,5 КБ · Просмотры: 437
Последнее редактирование:

Trader108

Активный участник
Почему последнего слива - потому что теперь я в общем буду относиться к Форексу не как к инвестфонду, а как к лотерее - и вкладывать соответственно ту сумму которую не жаль потерять единоразово - 1$-5$ но с перспективой утроения и учетверения за короткий срок. Либо на долгий срок - если стратегия выдержит испытание Временем, то 1 бакс превратится в 10000. И вообще, все мартины для меня навсегда - тоже лотерейные стратегии, независимо от уровня риска.

Кому нужен 1-долларовый \ месяц ВПС для роботов как на скрине - пишите в личку, скину ссылку.
 
Последнее редактирование:

Trader108

Активный участник
А цена-то развернулась вверх! Какая досада..(( Если бы не трогал робота, посидев в просадке недельку, сейчас бы закрылся с прибылью..
 

moldsystems

Почетный гражданин
Luca. спасибо вам за шаблоны. завтра распакую и уже думаю как применить некоторые машки к своей системе. Так как я тоже торгую по 15 мин и 1 час. Из индюков поубирал все. оставил алигатор и масд , и 123 по прайс экшн(хотя он тоже особо не нужен, и так все видно) и линии тренда. Также у меня созревает мысль сделать сову по вашим шаблонам с моими дополнениями. Как вы к этому относитесь?
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Luca. спасибо вам за шаблоны. завтра распакую и уже думаю как применить некоторые машки к своей системе. Так как я тоже торгую по 15 мин и 1 час. Из индюков поубирал все. оставил алигатор и масд , и 123 по прайс экшн(хотя он тоже особо не нужен, и так все видно) и линии тренда. Также у меня созревает мысль сделать сову по вашим шаблонам с моими дополнениями. Как вы к этому относитесь?

Уже пробывал, как полуавтомат нормально(по тренду пускаешь и только приглядываешь), а как сову типа-поставил и забыл, думаю не получится.
Когда тренд начинает манятся, возникают сотни нюансов при которых надо поступить так или иначе(на этом участке и будут все убытки), только этот список можно год писать и сомневаюсь что все будет учтено., мне проше глазами посмотрел, головой подумал, руками поторговал.
 

matro3

Почетный гражданин
Если будет хорошее тз, то можно и написать.
Эти участки можно отфильтровать каким-нибудь индюком, например.
Есть в этом смысл?
 

8bit

Активный участник
Што-то не получается сову поставить. Терминал не видит сову. 610билд
 

Вложения

  • mt4.png
    mt4.png
    97,8 КБ · Просмотры: 62

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Што-то не получается сову поставить. Терминал не видит сову. 610билд

На новом билде у совы есть ошибки, но их мало исправить, ее надо перебирать, она не совсем правильно работает, пробывал переписать на днях, но пока отложил.
 

8bit

Активный участник
Сдвинулось дело по сове?
Готов скинуть на прогера.
Хочу потестить сову.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
А по русски!?
 
Последнее редактирование:

8bit

Активный участник
ты программист? говоришь, что времени на допиливание совы нет. готов скинуться на прогера, чтобы сову уже можно было потестить.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
ты программист? говоришь, что времени на допиливание совы нет. готов скинуться на прогера, чтобы сову уже можно было потестить.

Я далеко не программист, пишу только для своих нужд, наверно не совсем по правилам, но написанное мной для себя, вполне меня устраивает и нормально работает.

Да, допиливать времени нет. Так что, найдите программиста и допиливайте., при нормальной работе сова показывала не плохие результаты.
 

8bit

Активный участник
Йа не программист и не смогу разобраться в этом. Поэтому и хотел предложить Вам нанять проргаммиста за мой счет.
 

Bonus6498

Прохожий
Я далеко не программист, пишу только для своих нужд, наверно не совсем по правилам, но написанное мной для себя, вполне меня устраивает и нормально работает.

Да, допиливать времени нет. Так что, найдите программиста и допиливайте., при нормальной работе сова показывала не плохие результаты.
LUKA! Если сову удалось адаптировать к новым билдам, выложите пожалуйста.
 
Прибыльный советник, главное не жадничать.

предпочтительно EURUSD или что то трендовое, нелюбит боковой флет.

Для 5 знаков добавить 0.

Все тестим по умолчанию настроек.

А там как пожилаете.

Посмотреть вложение 97248

При активации, должно быть примерно:

Посмотреть вложение 97253

Всем Удачи!
Добрый день, могу я вас попросить помочь мне написать код для закрытия открытого ордера в определенное время?
if(Hour()==t6&&Minute()>=T2){operation=0;
{for( int i=OrdersTotal()-1;i>=0;i--)
{OrderSelect(i, SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);
int type2 = OrderType();bool result2 = false;
switch(type2)
{case OP_BUY : result2 = OrderClose( OrderTicket(), OrderLots(), MarketInfo(OrderSymbol(), MODE_BID), 5, Red );break;
case OP_SELL : result2 = OrderClose( OrderTicket(), OrderLots(), MarketInfo(OrderSymbol(), MODE_ASK), 5, Red ); break;

case OP_BUYSTOP :result2 = OrderClose( OrderTicket(), OrderLots(), MarketInfo(OrderSymbol(), MODE_BID), 5, Red );break;
case OP_SELLSTOP :
result2 = OrderDelete( OrderTicket() );
}}}}

Что мне тут надо изменить, или добавить?
Заранее спасибо
 

sanpaul

Интересующийся
доработка

Вот, доработал чтоб ордера не теряла при перезапуске, плюс моделирование гепов добавил. Не до конца только одна функция новая доделана - моделирование реквот брокера. Однако не рекомендую пока на реал ставить - недавно на будничном гепе вниз 18.12.2013 С 14-00 по 14-01 советник не успел выставить контр-ордера, в итоге логика работы нарушилась и мне пришлось открыть 7 лотов селл, в итоге слил весь депо в 72 бакса на центовом реале у Форекс4ю. Все системы подобного рода чувствительны к гепам и движухе новостной, когда брокер не дает открыть ордера - а в тестере все гладко.

Гляньте, пожалуйста, у своих брокеров - у вас на минутках в указанное время тоже геп был или все гладко? Если все гладко то надо мне менять брокера. Гепы в выходные - еще куда ни шло, но в будни..

Вот история моего 1-го за этот год и последнего, надеюсь слива на Форекс в картинках:
Извиняюсь!!! Можете тоже самое доработать в версии RS4-2020.mq4, чтобы ордера при перезапуске не теряла и от гэпов защиту? Мне для моего брокера эта версия хорошо подходит! Напишите мне в личку, договоримся! Извиняюсь еще раз что пишу сюда!!! Почта: [email protected]
 
Последнее редактирование:
Верх