Советник LU

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
а как уважаемый LUKA. выходите из сделок?
по противоположному сигналу индюков?
или по траллу SL?
или спец индюк предсказывающий возможный разворот рынка?


По тренду вхожу без SL и TP , фиксирую когда нравится профит либо пока цена не дойдет до МА или уровня где возможен отскок в обратную сторону., либо стоп под фракталами.

фиксация последнейприбыли.

55.jpg

Против старшего тренда SL ставлю обязательно.

По противоположному сигналу закрываю убыточные сделки против тренда, по неудачи закрыть в безубыток.
 
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
Индикаторы и шаблон.

По большей степени для пары EURUSD и USDCHF, для других пар возможно надо другие МА.

Торгую на M15, H1, H4, D1.

На всех фреймах, МА использую только 34 и 144.

М15 достаточно безопасный(можно против основного тренда торговать) -небольшой профит но и стопы маленькие,
если ошибешся на Н4 или D1 там все гораздо круче.


Посмотреть вложение 97412

СКРИН: М15, от МА только покупаем!!!
При обратной ситуации, только продаем.
Когда все в перемешку, сидим на заборе.
Если ордера открыты на М15 но идут по тренду со сраршими Н4 и D1, то можно оставить, для закрытия на старших фреймах.
TP и SL, надо определить самостоятельно.

От первой МА(белая) откывам позу приблезительно 10-20%(депо 1000$=0.1-0.2) от депо, если цена дошла до нижней МА(синяя) открываем позу в 2 раза больше первой позы, если мы вошли не по тренду, то сможем закрыть в безубыток, ну а если по тренду, то всем удачи!
Если на рынке непонятно чего происходит, то все закрываем и на забор!

Поставил Ваш шаблон и у меня почему-то нет синей линии на 15 минутах, три пунктирных есть, а больше ничего, может что-то упускаю?
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Поставил Ваш шаблон и у меня почему-то нет синей линии на 15 минутах, три пунктирных есть, а больше ничего, может что-то упускаю?

Киньте этот индикатор на график, и сохраните шаблон.

Возможно я шаблон без этого индикатора сохранил.
 

Вложения

  • i-$_MTF_MA-Heikin.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 216

tai78

Новичок форума
Индикаторы и шаблон.

На всех фреймах, МА использую только 34 и 144.


От первой МА(белая) откывам позу приблезительно ......

первая МА, это и есть МА с параметром 34? а вторая МА синего цвета эт тоже с параметром 34 по шаблону, а МА с параметром 144 где в шаблоне, а то малесь запутался, почемуто непохож ваш шаблон открытый у меня на Ваш выложенный в скрине последнем.
 

A1ex

~~~~~
LUKA., поставил советник на разные пары. На одной паре советник открыл бай и селл ордера + отложки. На второй паре советник открыл только селл ордер + отложки. Это нормально?
 

lyubov

Активный участник
Индикаторы и шаблон.

На всех фреймах, МА использую только 34 и 144.


От первой МА(белая) откывам позу приблезительно ......

первая МА, это и есть МА с параметром 34? а вторая МА синего цвета эт тоже с параметром 34 по шаблону, а МА с параметром 144 где в шаблоне, а то малесь запутался, почемуто непохож ваш шаблон открытый у меня на Ваш выложенный в скрине последнем.

У меня получилось как надо: выбрав свойства синей МА изменить значение 34 на 144 (если кому-то интересно)
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
LUKA., поставил советник на разные пары. На одной паре советник открыл бай и селл ордера + отложки. На второй паре советник открыл только селл ордер + отложки. Это нормально?

Он должен на одной паре открывать и в бай и сел, попробуй поменяв название сов, сделать 2.
 

A1ex

~~~~~
Он должен на одной паре открывать и в бай и сел, попробуй поменяв название сов, сделать 2.

Попробую. В начале темы вы написали что после перезагрузки терминала сова теряет свои ордера. Вы не могли бы доработать советник.

Еще на вкладке Эксперты ежесекундно идет информация (скрин приложил) из-за его создаются большого размера лог файлы.
 

Вложения

  • 2012-12-14_11-27-14.jpg
    2012-12-14_11-27-14.jpg
    24 КБ · Просмотры: 122

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Попробую. В начале темы вы написали что после перезагрузки терминала сова теряет свои ордера. Вы не могли бы доработать советник.

Еще на вкладке Эксперты ежесекундно идет информация (скрин приложил) из-за его создаются большого размера лог файлы.




Чесно говоря, сейчас не до советников вообще, дочь ко мне переехала жить! Да и как, пока несообразил, надо вроде чтобы при старте он сам себя тестировал на наличее своих ордеров и куда открыты и т.д и т.п.

Да и програмистов здесь много, может кто и доделает, "вояю" когда совсем делать нечего.


А про логи, в коде-функция где идет расчет лота, там просто забыл заглушить Print . смотрел инфу об одном счете.

Теперь логов небудет :)
 

Вложения

  • LU.mq4
    38 КБ · Просмотры: 323
Последнее редактирование:

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Обновил на выходных шаблоны по постам выше.

Все для пятизнака.

Сделал отдельно для 15, H1, H4, D1 для удобства, выглядят так:

M15.jpg H1.jpg

H4.jpg D1.jpg

Обычно лишние Машки убераю с графика, если они в данный момент роли не играют, примерно так:

вид1.jpg вид2.jpg

Сильно внимание на разношерстность МА не обращайте, это так или иначе все исходные от 34 только с разных периодов, даже нестандартных.

З.Ы. Что бы скучно небыло, вот вам песенка, которая мне с утра настроение подняла :)

_http://www.onlinedisk.ru/file/1001879/
 

Вложения

  • indicators.rar
    16,3 КБ · Просмотры: 281
  • templates.rar
    7,3 КБ · Просмотры: 268
Последнее редактирование модератором:

A1ex

~~~~~
LUKA., если будет время, доделайте пожалуйста сову. При установки совы на график, не всегда открываются отложники + бай и селл ордера. Так же сова вроде как забывает выставить тейк и стопы.
 

Вложения

  • 2012-12-17_18-20-45.jpg
    2012-12-17_18-20-45.jpg
    105,2 КБ · Просмотры: 231
Последнее редактирование:

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Индикаторы и шаблон.

На всех фреймах, МА использую только 34 и 144.


От первой МА(белая) откывам позу приблезительно ......

первая МА, это и есть МА с параметром 34? а вторая МА синего цвета эт тоже с параметром 34 по шаблону, а МА с параметром 144 где в шаблоне, а то малесь запутался, почемуто непохож ваш шаблон открытый у меня на Ваш выложенный в скрине последнем.

144 и есть 34 только старшего периода, поэтому в шаблоне ее и небыло.

Берется 34 данного периода и 34 старшего которая соответствует 144.

Не похоже, потому что надо катировки подкачать для пары и все графики с минутного по месяц обновить.

Качните свежие шаблоны с 31 поста.

Для примера откройте М15 и там видно как цена прыгает по МА.

55.jpg

На мой всгляд, откат будет еще глубже, может до 34 Н4(светло синяя) а может даже до 21 Дневног фрейма(оранжевая), которая тоже является 34 только нестандартно периода в 16 часов. :)

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Хмм.Интересно.У вас ещё стоит ZigZag.Рисует?
Можете скинуть ваши индикаторы,которые идут у вас помошниками.Спасибо.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Хмм.Интересно.У вас ещё стоит ZigZag.Рисует?
Можете скинуть ваши индикаторы,которые идут у вас помошниками.Спасибо.

Хмм.
С чего вы решили про ZigZag ???

Вам лень скачать выложеные индикаторы(выше по постам), и посмотреть что там есть !!!

Не такая длинная тема, чтобы их не найти.
 
Последнее редактирование:

kvn.2155

Интересующийся
поставил сову хотел прогнать в тестере а она ни одной сделки не открыла,в чем причина? и еще лука хотел спросить по шаблону индикатор swing zz_0 его сигнал как правильно трактовать? и синию ма я так понял это средняя линия показывает тренд? она может быть и красной у меня так отскок считать от нее?
 
Последнее редактирование:

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
поставил сову хотел прогнать в тестере а она ни одной сделки не открыла,в чем причина? и еще лука хотел спросить по шаблону индикатор swing zz_0 его сигнал как правильно трактовать? и синию ма я так понял это средняя линия показывает тренд? она может быть и красной у меня так отскок считать от нее?

Сова рабочая, пробуйте разобратся сами.

swing zz_0 для визуализации варшин, низин.
в нем основа индикатора зиг-заг, он перерисовывается, так что во внимание не принемается.

Машка сине-красная, это тоже для красоты визуализации направления торговли, построена на основе Heiken Ashi.
 
Верх