Советник Million Dollar Pips

skalper2011

Декомпилятор
Почему так открывается в тестере, ордер выставлен по одной цене а открывается по другой?

В мт 4 со стороны брокера можно что угодно. поставить любые фильтра.
Возьмите инсту самый хороший пример. ихнее исполнение и закрытие.
доходит до 3 минут. А уж проскальзывание при закрытии у любого ДЦ есть. Причем это скольжение как правило в худщую сторону. Откройте к примеру любую платформу по акциям там вас откроют по запрошенной цене и закроют. Что такое проскальзывание. Да там не допустимо. А уж высокачастотные скальпы там. могут открывать в секуду по несколько ордеров и также закрывать в секунду. Попробуйте это сотворить в мт4. Да вас забанят и обвинят. Либо хакерская программа либо вы сервак грузите. Полный абсурд.
 

skalper2011

Декомпилятор
не обольщайтесь, на реале нормально работать будет только лицензия, без ошибок, количество ордеров регулируется, хош пачку, хош один)) рикск на сделку тоже :)
кому охота помечтать - дарю целую пачку тестерных и демо граалей :rolf:

Не будет.
Брал я лицензию. Перепробовал все рекомендованые кухни. И плюс все какие считал приемлемые. В результате после просадки. Вернул бота и вернул деньги. :):)

Лучше кенгурятник взять. Единственая сова которая потихоньку зарабатывает. стоит у меня больше года и потихоньку рубит. Самый надежный бот из всех что продают.
 
Последнее редактирование:

Aleks31

Почетный гражданин
В мт 4 со стороны брокера можно что угодно. поставить любые фильтра.
Возьмите инсту самый хороший пример. ихнее исполнение и закрытие.
доходит до 3 минут. А уж проскальзывание при закрытии у любого ДЦ есть. Причем это скольжение как правило в худщую сторону. Откройте к примеру любую платформу по акциям там вас откроют по запрошенной цене и закроют. Что такое проскальзывание. Да там не допустимо. А уж высокачастотные скальпы там. могут открывать в секуду по несколько ордеров и также закрывать в секунду. Попробуйте это сотворить в мт4. Да вас забанят и обвинят. Либо хакерская программа либо вы сервак грузите. Полный абсурд.
Ну дак в чем же дело то, назовите платформу на которой эта хрень будет торговать в прибыль, на ней и будем попробовать? Нам же пофиг че продавать-покупать, хоть фекалии, лишь бы бабло капало постоянно.
 

Aleks31

Почетный гражданин
Не будет.
Брал я лицензию. Перепробовал все рекомендованые кухни. И плюс все какие считал приемлемые. В результате после просадки. Вернул бота и вернул деньги. :):)

Лучше кенгурятник взять. Единственая сова которая потихоньку зарабатывает. стоит у меня больше года и потихоньку рубит. Самый надежный бот из всех что продают.
Дайте ссыль на кенгурятник, будем посмотреть. 20% в месяц делает?
 

skalper2011

Декомпилятор
Дайте ссыль на кенгурятник, будем посмотреть. 20% в месяц делает?

Вот мониторинг _http://www.myfxbook.com/members/TulipFX/kangarooea-small-live-c/68427

Где продают сами найдете. Только боюсь что опоздали. с 27 сентября цена подскочила до 999$ А с декабря его снимают с продажи. И разработчики будут брать деньги только в управление. Кто приобрел ранее пожизненная поддержка и обновление.
 

martinkrim

Прохожий
mdp помогает мне в торговле хорошо на робо конечно когда увидел в живую как он торгует был немного в шоке человек так не сможет торговать тейк берёт на откате сильной как ракета минутной свечи большими лотами если к примеру при депо 7000 я торгую руками 0.1 лота так он 1.9 или 2 было в последний раз риск заключается ещё в том что он если на вершинке застрял то есть там цена начала колебаться и не ушёл в откат то может нахватать лосей три максимум тк стоп стоит очень близко но это редко потом цена уходит всё равно в нужном напреавлении а лоси уже в истории( тк я торгую руками по тренду в интрадее то у меня всё равно плюс перекрывает минусы.) но сова жесть супер кенгурятник(Kangaroo EA) можно свободно найти в инете я скачал посмотрю что это за сова) на демо
 

ValPra

Интересующийся
Это тот самый тестовый грааль?
Предполагаю, что MDP_Plus_2.2.3 это усовершенствованная версия по сравнению с той, что используется здесь:
_http://www.myfxbook.com/most-popular-forex-systems]Most Popular Systems | Myfxbook
Там же есть в реальных условиях прежняя версия.
Я мог бы сам протестировать MDP_Plus_2.2.3, но пока не знаю, как в демо-режиме подключить VPS. Возможно ли это? Иначе полноценное тестирование не получится. Кроме того надо 5 знаков, высокую скорость исполнения и ECN. На RoboForex это только там, где $3 за лот (ECN-Pro NDD). Не слишком ли это много $ в сутки? Может быть MDP_Plus_2.2.3 будет хорошо работать на Pro-Standard? Может быть не обязательно наличие ECN и скорости исполнения менее 0,1 сек.?
 

temen6

Элитный участник
кенгурятник

в больничке выложили этот самый кенгурятник нужно излечить кто сможет :)
 

absorber

Новичок форума
Мельком глянул - а он разве ещё не вылечен?
Вроде туда уже кто-то запускал скальпель :)
 

Alexprofit

Новичок форума
я тут все милион доллар перекачал, это вообще не тот робот!У меня настоящий стоит на реале, я его покупал у разработчика за штуку, очень прибыльный, а этих всех в топку!
 

Forex-club7

Почетный гражданин
я тут все милион доллар перекачал, это вообще не тот робот!У меня настоящий стоит на реале, я его покупал у разработчика за штуку, очень прибыльный, а этих всех в топку!
Прибыльный он у тебя на демке.:rolf:
 

chillm

Активный участник
Кому нужно, для последних билдов. У меня не открывает сделок в тестере...
 

Вложения

  • MDP-Plus_2.2.3EU 1M переделанн&#1099.mq4
    21,9 КБ · Просмотры: 424
Последнее редактирование:

VFedor

Прохожий
я тут все милион доллар перекачал, это вообще не тот робот!У меня настоящий стоит на реале, я его покупал у разработчика за штуку, очень прибыльный, а этих всех в топку!

Алех оригинальная версия ето MDP V1.2 ???
а как там насчёт Updates ...?


я от сюда одну версию mdp 2.1.3 посатавил на реал ..поставил мах 3 ордера а открились более 15 ..я в шоке бил( ..да и причем с немалнеким лотом хотя мм настроил мало..( ...сразу убрал
 
Верх