Советник Money Collector v1.8

FXgambling

Новичок форума
хоть убей - не торгует уже у второго брокера, настройки с сета, лот 0,01, плечо 1/500 хотя он пишет что 1/100
 

Вложения

  • 23.12.jpg
    23.12.jpg
    171,2 КБ · Просмотры: 170

NEONEO

Активный участник
попробуй перезапустить терминал. У меня так запустился.
 

FXgambling

Новичок форума
Итак, уже третий брокер - не торгует. Скиньте пож. кто-нибудь профиль с мт 4. Может я неправильно настраиваю. Только именно профиль!
 

Warstep

Местный житель
Итак, уже третий брокер - не торгует. Скиньте пож. кто-нибудь профиль с мт 4. Может я неправильно настраиваю. Только именно профиль!

че за профиль? (напиши точнее - просто папку с МТ4 упаковать и тебе отослать???)
настройки вроде тут все для советников
1.jpg
 

ВПетрович

Интересующийся
Я поставил на реал, но он дает ошибку"Проверьте установку советника на паре GP_EURUSD", что это значит? и вообще его ставят на какую пару, или на все?
 

Warstep

Местный житель
Я поставил на реал, но он дает ошибку"Проверьте установку советника на паре GP_EURUSD", что это значит? и вообще его ставят на какую пару, или на все?

на все пары выставляй и такой ошибки не будет

пока на демо гоняю, после НГ попробую на реале центовом
 

MrDeemon

Местный житель
Инвест пароль со счёта, где работает советник.
Инста, демо. Login : 1637330
Investor : bqs5pit
 

AVERON

Интересующийся
Кто нибудь тестит этот сов на Альпари? Не могу до разобраться где нули добавлять для корректной работы на 5-ти знаковом ДЦ. Кто знает ответьте пожалуйста.
 

MrDeemon

Местный житель
Кто нибудь тестит этот сов на Альпари? Не могу до разобраться где нули добавлять для корректной работы на 5-ти знаковом ДЦ. Кто знает ответьте пожалуйста.

По инвесту зайди, пост выше, увидишь надо ли тебе это.
 

morozik1959

Местный знаток
Ребята не ломайте голову, этот советник не Money Collector, а называется он СОВЕТНИК MULTI ILAN 2011 AUTO ver 3.3, или наоборот, по нему есть отдельная ветка, у меня он стоит с НГ на реале , пока держиться, в среднем 1,5% в день.
 
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
Ребята не ломайте голову, этот советник не Money Collector, а называется он СОВЕТНИК MULTI ILAN 2011 AUTO ver 3.3, или наоборот, по нему есть отдельная ветка, у меня он стоит с НГ на реале , пока держиться, в среднем 1,5% в день.

ХЗ, как он у тебя такую прибыль даёт. У меня около месяца стоит, ордеров открыто до фига и ни какого толка. Может период такой попался...
А как называется-какая разница. Но на другом ресурсе, он давно уже был выложен именно как колектор
 

morozik1959

Местный знаток
ХЗ, как он у тебя такую прибыль даёт. У меня около месяца стоит, ордеров открыто до фига и ни какого толка. Может период такой попался...
А как называется-какая разница. Но на другом ресурсе, он давно уже был выложен именно как колектор
Поставь лот-0, он сам будет рассчитывать какой лот поставить,
Хочешь побольше профит увеличь риск RiskProc поставь 3,5
 

sneik

Активный участник
как успехи? период вроде большой прошёл для вывода что скажете ребята?
 

sneik

Активный участник
интересно ведь узнать как советник справляется с работой,ответьте у кого на длительном периоде работает сов,удачен ли,поведение его... почему ветка затихла???
 
Верх