Советник "Monstr"

frenk10

Интересующийся
Продолжение. Прошло трое суток...депо 43 000

в тесторе прогнал с твоими настройками прибыль 2000 за этот срок
 

Gorodilov A

Активный участник
А самого эксперта можешь выложить? Или скажи с какого поста брал!)

советник этот
а сет на скрине на прошлой странице видно и тф и пару
для 4 знака видимо да..

еще..просадка в 10 проц это не соответствует действительности.. она больше. не знаю почему он пишет 10. Я пока наблюдал за ним, у него денег на 6 колено не хватало, он дц долбил, кстати в ветке есть сов , в котором это профиксили. так вот, свободная маржа приближалась к нулю. я уж думал что начнет закрывать сделки дядя коля. но нет. откатило.
У него действительно интересный алгоритм закрытия. он эти 5 колен в итоге закрыл с убытком, небольшим. допустим было 35 тыщ, началась эта петрушка, он 5 колен открыл, висит на волоске, потом откат пошел он закрыл 1 и 5 колено, потоом 2 и 3 потом 4. но в итоге денег стало 32.
соображает
 

Вложения

  • X-43A.ex4
    39,2 КБ · Просмотры: 210
Последнее редактирование:

aron5

Новичок форума
советник этот
а сет на скрине на прошлой странице видно и тф и пару
для 4 знака видимо да..

еще..просадка в 10 проц это не соответствует действительности.. она больше. не знаю почему он пишет 10. Я пока наблюдал за ним, у него денег на 6 колено не хватало, он дц долбил, кстати в ветке есть сов , в котором это профиксили. так вот, свободная маржа приближалась к нулю. я уж думал что начнет закрывать сделки дядя коля. но нет. откатило.
У него действительно интересный алгоритм закрытия. он эти 5 колен в итоге закрыл с убытком, небольшим. допустим было 35 тыщ, началась эта петрушка, он 5 колен открыл, висит на волоске, потом откат пошел он закрыл 1 и 5 колено, потоом 2 и 3 потом 4. но в итоге денег стало 32.
соображает
Ну и нахрена такой сов ? который "висит на волоске " ?
 

SW111

Гуру форума
Продолжение. Прошло трое суток...депо 43 000

думаю начать с тысячи и на реале...и риски занизить, чтобы не гнал так сильно...так как в чудо отжатия сладкого лимона, выросшего на чужой кухне и за месяц я не верю :not-bad: лучше пусть растёт кислятина, она мне слаще :D
 

Gorodilov A

Активный участник
Продолжение. Прошло трое суток...депо 43 000

в тесторе прогнал с твоими настройками прибыль 2000 за этот срок

Я тоже в тестере прогнал - да, около 2 рублей тока.
сравнил сделки из тестера и с демки- земля и небо.

дело видимо вот в чем. на демке весь журнал забит сообщениями открытие лимит бай или селл ошибка. Видимо в настройках расстояние маленькое. и открыть не дает. Но иногда проскакивает. и пошло поехало. вот здесь разница между тестером и демкой. на тестере открывает всегда, а на демке как получится. :embrace:
 

Gorodilov A

Активный участник
думаю начать с тысячи и на реале...и риски занизить, чтобы не гнал так сильно...так как в чудо отжатия сладкого лимона, выросшего на чужой кухне и за месяц я не верю :not-bad: лучше пусть растёт кислятина, она мне слаще :D


причем все равно быть готовым к сливу...

когда мы торгуем, мы ведь допускаем, что будут убыточные сделки. но прибыль плюсовых их перекроет.
поэтому я хочу проверить такой ММ.
быть готовым к сливу одного СЧЕТА, ведь прибыль по другим СЧЕТАМ перекроет... хотя таких гарантий, понятно, нет.
Но стабильности в мире нет никакой. так что или клади лимон и живи на 10 проц в месяц. Хотя и лям может слится (франк это показал)
или заводи шайтан машину которая за 3 дня нарубит тебе бабла. а потом сольет. а потом нарубит.... как повезет и как успеешь снять прибыль... надо пробовать на реале
 

Gorodilov A

Активный участник
Я ж на впс поставил несколько этих монстров... так вот один из них за день депо с 5 тыщ поднял до 7 тыщи. считай +40 проц

там настройки чутка другие...

там стоит лот 1 проц от депо, он открывает по 0.01
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    126,2 КБ · Просмотры: 400

frenk10

Интересующийся
нельзя использовать не предсказуемый сов демо и реал сильно отичаются
должно быть совпадение демо и тестора проц на70
 

_Fatal_

Активный участник
Безусловно на спокойном рынке он хорошо разгоняет, естественно для него тренд это смерть депо, слдеовтельно ему надо прикрутить часы работы
 

Gorodilov A

Активный участник
сегодня ночью один подопытный который стоял на ауди юсд слил на новостях. 1500 пунктов по 5знаку не шутка!
так что абсолютно согласен с
Безусловно на спокойном рынке он хорошо разгоняет, естественно для него тренд это смерть депо, слдеовтельно ему надо прикрутить часы работы
даже не тренд ему смерть, тренд с небольшими откатами же идет, он может и переживет такое. но именно НОВОСТИ смертельны.

версия с часами есть. поищите в начале ветки.

ситуация на данный момент у самого благополучного
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    54 КБ · Просмотры: 258

Gorodilov A

Активный участник
не может не радовать что как всем известно 70- 80 проц рынка это флет...
 
Верх