Советник MPS3T v2.1.2

Elvis Burunduk

Элитный участник
Привет всем!
Предлагаю свой советник MPS3T v2.1.2

Работа советника основана на всем известном индикаторе MPS3T, плюс применяется усреднение на числах, которые делятся только на 1 и на себя самого. Можно сказать на числах Фибоначчи. Также применены собственные фичи по сопровождению и закрытию ордеров. При агрессивных настройках возможен доход 70-90% в месяц при 30-40% просадки, при оптимальных настройках доход будет равен 10-12% в месяц при 1-3% просадки.
Советник работает на нескольких парах одновременно с одним и тем же сетом для всех пар.

Советник запускается на основных парах на Н1.
EUR-USD, GBP-USD, USD-CAD, USD-CHF, NZD-USD.
У меня на них стоит с дефолтным сетом.

Запущен в свободное плавание в начале мая 2022 года, уже почти 3 месяца пашет сам без оптимизации.
Сет , на котором стоит советник на мухобойке, уже прошит по дефолту.

-https://www.myfxbook.com/members/Burun3000/mps3t/9556724-

Стоимость советника 200 баксов, для знакомых и близких форумчан цена обсуждаема.

Тестовая версия будет работать месяц, до 8 июня.
 

Вложения

  • @ MPS3T v2.1.2 Test 5bars.zip
    89,4 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование модератором:

vitto.mq4

Местный знаток
Что то с датами путаешься , 3 месяца монику будет только 19 августа ....
Тестовая версия будет работать месяц, до 8 июня, если что сегодня 7 июля ???
Но резы пока хорошие!(y)
Только вот сов не ставится на график...
 
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Извиняюсь , допустил ошибку в коде по ограничению даты теста.
Как писал июнь, так в коде и прописал, конечно сова не будет работать на парах, так как июнь уже прошел.
Исправил, загрузите по новой...
 

Вложения

  • MPS3T v2.1.2.zip
    83,8 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

DeD66

Местный знаток
Извиняюсь , допустил ошибку в коде по ограничению даты теста.
Как писал июнь, так в коде и прописал, конечно сова не будет работать на парах, так как июнь уже прошел.
Исправил, загрузите по новой...
Доброго времени! В тестере не хочет работать...Пробовал накидывать индюки на график, результат тот же ...ошибка...
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    273,2 КБ · Просмотры: 30

Elvis Burunduk

Элитный участник
Тестер не находит индикаторы, Ты индикаторы положил имеено по пути , который у тебя на скрине написан?
Ты наверно положил их в папку где сам МетаТрейдер лежит, а он смотрит в AppData\Roaming\MetaQuones..... и так далее.
Туда надо ложить файлы. Тестер работает в выходные.
 
Последнее редактирование:

DeD66

Местный знаток
Я запустил тестер с советником , поставил на паузу и накинул индикаторы... Не знаю другого метода к сожалению...
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Для того чтобы ложить файлы прямо в папку с Терминалом, и чтобы они виделись в тестере без проблем, нужно в ярлыке терминала в конце добавить /portable
Пример:

"D:\Torents\Programs\FS.tester\terminal.exe" /portable
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Прошу прощения! Не понял.... Разжуйте плизз))) как закинуть индикаторы?
Ты сюда скрин скинул... в строке с ошибками там написан путь куда ложить файлы, ...AppData\Roaming\MetaQuotes..... и так далее. в проводнике иди по этому пути и ложи туда мои файлы. Тебе бы сначала подтянуть базу по Терминалу, как им пользоваться и только потом браться за тестирование советников.
 

Pollex

Местный житель
День добрый! А для форумчан какая цена?
И правильно ли я понимаю его до истечения тестового режима можно и в реал тайме накинуть , чтобы он поторговал?
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Да, и в реале будет пахать. Ограничений нет.
Я тебя не знаю, цена ниже только для форумчан - моих друзей. Они сами знают, кто они.
 

DeD66

Местный знаток
Для того чтобы ложить файлы прямо в папку с Терминалом, и чтобы они виделись в тестере без проблем, нужно в ярлыке терминала в конце добавить /portable
Пример:

"D:\Torents\Programs\FS.tester\terminal.exe" /port
Благодарю!!! Справился)...и знания подтянул)
 

gek

Элитный участник
Привет.
А как часто торгует советник?
Смотрю на мухе,последняя сделка была 05.07.
Поставил 2 дня назад-тишина.
Так и до 08.08 простоит без толку.:D
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Бывает часто, в неделю 2-5 заходов, бывает молчит неделями. Все зависит от сигналов индикаторов.
 

sergok

Новичок форума
Всем привет.Потестил на фунте с сентября по сегодняшний день.Настройки по дефолту.Сделал примерно 230% прибыли,но с 22 ноября и весь декабрь был в просадке и набирал сетку,которую закрыл 3 января с прибылью около 50% от депо.Максимальная просадка составила 75%.А так в принципе развороты ловит не плохо.За более поздний период не тестил,возможно и не так всё плохо.
 

gek

Элитный участник
Обязательно ли устанавливать индикаторы на график?
 
Верх