Советник MULTI BARACUDA 2011 [мультивалютный]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ясвой

Интересующийся
Вот две картинки
 

Вложения

  • ДЕМО.png
    ДЕМО.png
    18,2 КБ · Просмотры: 98
  • РЕАЛ.png
    РЕАЛ.png
    22,2 КБ · Просмотры: 77

mitros

Активный участник
два теста по евре только ошибок(не пойму почему так много) во втором эти параметры TrailingStopUSE=true; ClosePerDayOut=true; включил и профитность возрасла
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    25,5 КБ · Просмотры: 47

spore

Элитный участник
Доброго времени суток уважаемые! Поставил на тест ваш советник. В выходные потестил за прошлые года по отдельности по некоторым парам все гуд. Поставил на демо с 0-00 часов выставился по всем 8 парам вышел в профит, выставил на микрореал, выставил тока ордера на одну пару и тоже в профите. Вопрос- почему на реале выставил тока по одной паре? Да чуть не забыл, на демо депо 14 к. на реале 4,5 к...

эээ... может потому, что на демо и реале разные версии стоят? по крайней мере, судя по картинкам.
 

ясвой

Интересующийся
И кто подкажет, что это он за предупреждения пишет в журнале на реале

:oops:
 

Вложения

  • журнал.png
    журнал.png
    7,9 КБ · Просмотры: 99

ВладимирИв

Прохожий
сегодня все сделки отработаны в плюс кроме не закрывшегося в пятницу фф, а и еф тоже висит пока у меня все остальные пары отработаны - глюков не замечено, у кого как?

У меня на Инсте на центовом10% просадка уже, только одна пара gbpchf висит с 21.01. Все остальные пары открываются и закрываются, без проблем. У меня вопрос к форумчанам, кто нибудь пробовал использовать новые функции добавленные в последней версии? В частности интересует функция extern int GridToTrend=2; // Количество позиций после которых открывается поза в другую сторону!
 

DimaExtreme

Активный участник
сегодня все сделки отработаны в плюс кроме не закрывшегося в пятницу фф, а и еф тоже висит пока у меня все остальные пары отработаны - глюков не замечено, у кого как?

У меня тоже все закрылись как надо в +. Вроде всё работает как надо.
 

borobor

Элитный участник
прогнал на демо и в тестере на ф4ю,результаты таковы,что если торговать фиксированным лотом,по парам со спрэдом не более 4 (баланс 100- лот 0.01,200-0.02, 300 -0.03 ........1000-0.1 и т.д. и MAX_GRID_COUNT=2(откритие не более 2 ордеров),результаты получаются хорошие, с малыми отрицательными сделками и более высоким профитом.
предлагаю "expforex" сделать ММ 100-0.01,200-0.02 и т.д.
 

mitros

Активный участник
за что отвечают эти параметры ModifyProfit=false; CloseLOss=false; lossessss=-70,вот тесты по евроене
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    15,8 КБ · Просмотры: 30

spore

Элитный участник
тока что закрылась последняя пара сегодняшняя. это версия 12.45. более поздние версии хоть убей, но работают вкривь и вкось.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 76
  • state 12 45.zip
    17,9 КБ · Просмотры: 57

expforex

Программиров
прогнал на демо и в тестере на ф4ю,результаты таковы,что если торговать фиксированным лотом,по парам со спрэдом не более 4 (баланс 100- лот 0.01,200-0.02, 300 -0.03 ........1000-0.1 и т.д. и MAX_GRID_COUNT=2(откритие не более 2 ордеров),результаты получаются хорошие, с малыми отрицательными сделками и более высоким профитом.
предлагаю "expforex" сделать ММ 100-0.01,200-0.02 и т.д.
ММ автолот у меня считает не по простому принципу лот = 100/100 *0,1 а по правильному с лотом, плечом, депозитом и ценой валюты

Вот две картинки

на второй реал - возможность по определению использовтаь 3 пары, но трейд тудей означает что сегодня уже уровни были пробиты поэтому сегодня на них торговать не будем

expforex скажи вот как выходит новая версия так он выбивает что типа скачайте.как он узнаёт посылает запрос без моего ведома ? а он только будет узнавать о выходе новой версии или может ещё какую инфу отсылать

:) да посылает запрос, ничего больше.

Автору спасибо за проект, главное не забрасывай его!




за что отвечают эти параметры ModifyProfit=false; CloseLOss=false; lossessss=-70,вот тесты по евроене

ModifyProfit = не закрывает профит на 10 пипсах как в настрйоках а дальше пытаются вытянуть больше профита

CloseLOss - закрытие минусовой комбинации



тока что закрылась последняя пара сегодняшняя. это версия 12.45. более поздние версии хоть убей, но работают вкривь и вкось.

Первое всегда лучше знаю по себе, далеко ходить не надо, первая версия заработала за неделю 100 % вторая 10 % 3 забрала все 110 № в минус
 

MayaKoff

Интересующийся
В свете последних событий на форекс советник понаоткрывал кучу ордеров против тренда и ко мне пришёл дядя Коля. Вывод Советник - отстой.. апсолютно не контролирует убыток. работает тупо по ММ. Поэтому в топку.. Продолжаю тестировать TrendMaster т.к. он на удивление рубит капусту..
 

expforex

Программиров
В свете последних событий на форекс советник понаоткрывал кучу ордеров против тренда и ко мне пришёл дядя Коля. Вывод Советник - отстой.. апсолютно не контролирует убыток. работает тупо по ММ. Поэтому в топку.. Продолжаю тестировать TrendMaster т.к. он на удивление рубит капусту..

Вы невежа Сударь, было сказано неоднократно советник не закончен, ММ пока нет, делаем вместе, В топку Вас и Ваш счет!
 

MayaKoff

Интересующийся
Я извиняюсь, за столь резкое резюме.. Забыл добавить, что это ИМХО! Но надеюсь, что мои неудачные результаты оградят от проблем вновь прибывших на эту ветку, а Вам дадут дополнительную пищу для апгрейда советника.
Ещё раз простите, не вкоем разе не хотел обидеть Вас и Ваши труды!
Демо-счёт: 200$, лот 0.01 (настройки по дефолту)
 

marker1

Элитный участник
В свете последних событий на форекс советник понаоткрывал кучу ордеров против тренда и ко мне пришёл дядя Коля. Вывод Советник - отстой.. апсолютно не контролирует убыток. работает тупо по ММ. Поэтому в топку.. Продолжаю тестировать TrendMaster т.к. он на удивление рубит капусту..

Еще один готов, гы))) Хуз некст?:))
 

marker1

Элитный участник
Последняя версия не впечатлила, лучше те версии где он в +10 без глюков кроет.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх