Советник на индикаторах МТ4

s65999

Активный участник
kibi очень нужно если сможешь допиши пожалуйста к комбо (простому, которого я выкладывал в первом посту) чтобы после лося открывался увеличенный лот... (п.с. не умножение последующего лота а чтобы просто в графе можно поставить объем лота на сколько доливать каждый последующий).
 

kibi

Местный житель
kibi очень нужно если сможешь допиши пожалуйста к комбо (простому, которого я выкладывал в первом посту) чтобы после лося открывался увеличенный лот... (п.с. не умножение последующего лота а чтобы просто в графе можно поставить объем лота на сколько доливать каждый последующий).

Хорошо, попробую сделать.
 

chocolate

Гуру форума
Модератор, вынеси пожалуйста обсуждение Кабеля в отдельную ветку, а то действительно, каша-малаша получается...

http://forexsystemsru.com/sovetniki/61354-sovetnik-cabel_run.html

Если что-то не туда перенес, то пишите в личку.
Кстати, кашу эту вы сами устроили :) Надеюсь, что в следующий раз так делать не будете.
 

kibi

Местный житель
kibi очень нужно если сможешь допиши пожалуйста к комбо (простому, которого я выкладывал в первом посту) чтобы после лося открывался увеличенный лот... (п.с. не умножение последующего лота а чтобы просто в графе можно поставить объем лота на сколько доливать каждый последующий).

Вот, тестируй Посмотреть вложение Combo_lot.mq4

Советник из первого поста

Добавил функцию определения убыточности последней закрытой позиции, т.е. если последняя позиция была закрыта с убытком - открываем противоположную позицию с лотом = Lots + IncLot.
 

s65999

Активный участник
Вот, тестируй Посмотреть вложение 27986

Советник из первого поста

Добавил функцию определения убыточности последней закрытой позиции, т.е. если последняя позиция была закрыта с убытком - открываем противоположную позицию с лотом = Lots + IncLot.
Спс огромное... есть одно НО...
Не противоположную позицию а позицию которая открывается при следующем сигнале индикаторов...
В общем ммм даже не знаю как объяснить...
например... припараметрах 0.1 и величение лота 0.1 будет так...
открылся первый лот допустим 0.1, закрылся убытком...
после этого как только поступает сигнал на открытие открывается сделка лотом 0.2, допустим опять убыток... следующая сделка 0.3 потом 0.4 и т.д. пока не будет профита...
А в этой версии при тесте сова открывает первый лот и после лося открывает так (первый лот был 0.1, потом открывает два лота одновременно 0.1 и 0.2, и если убыток дальше их же и открывает...)
 

kibi

Местный житель
Спс огромное... есть одно НО...
Не противоположную позицию а позицию которая открывается при следующем сигнале индикаторов...

Хорошо, постараюсь сделать

Глянь пока мою версию, там работает по сигналам эксперта, может подойдет
Посмотреть вложение Complex_Expert_kibi_ver.2.mq4
Посмотреть вложение complex h4 eu kibi v2.set
сет под 4х знак, добавь нолики где нужно.
 

pu4oktepla

Новичок форума
а если выбрать больше одного индюка в этой сове, она будет входить по сигналам с обоих независимо друг от друга, или только когда сигналы совпадают?
 

spore

Элитный участник
а если выбрать больше одного индюка в этой сове, она будет входить по сигналам с обоих независимо друг от друга, или только когда сигналы совпадают?

только когда совпадают. чем больше индикаторов задействовано - тем сильнее фильтрация, тем меньше сделок но и больше вероятность выигрыша. надо выбирать правильные комбинации индикатров, из разных "отраслей", например осциляторы использовать с трендовыми.
хотя, по большому счету, все индюки - это различные вариации машек:)
 

pu4oktepla

Новичок форума
спасиб ) кто нить удачные комбы нашел?) кроме выложенных сетов уже )
 

fi12

Активный участник
Ребят,а как убрать первую сделку при запуске совы?Или ана необходима проосто надо меньшим лотом ее пересидеть?
 

spore

Элитный участник
Ребят,а как убрать первую сделку при запуске совы?Или ана необходима проосто надо меньшим лотом ее пересидеть?

читайте сайт автора.
такое происходит, если задействован определенный тип индикатора. с моей комбинацией индикаторов ничего такого не случается.
 
  • Like
Реакции: fi12

fi12

Активный участник
Дайте,пожалуйста ,ссылочку на сайт автора
 

fi12

Активный участник
Хорошо, постараюсь сделать

Глянь пока мою версию, там работает по сигналам эксперта, может подойдет
Посмотреть вложение 28058
Посмотреть вложение 28059
сет под 4х знак, добавь нолики где нужно.

Скажите,в чем проблема,при установки Вашей версии при открытии позиции на евро-долл Н4 выдает ощибку Пишет 2010.12.17 13:07:20 Complex_Expert_kibi_ver.2 EURUSD,H4: invalid ticket for OrderModify function
 

kibi

Местный житель
Скажите,в чем проблема,при установки Вашей версии при открытии позиции на евро-долл Н4 выдает ощибку Пишет 2010.12.17 13:07:20 Complex_Expert_kibi_ver.2 EURUSD,H4: invalid ticket for OrderModify function

У меня все нормально работает - без ошибок.
При открытии нового ордера функция OrderModify устанавливает SL и TP, смотри тут
 

fi12

Активный участник
У меня все нормально работает - без ошибок.
При открытии нового ордера функция OrderModify устанавливает SL и TP, смотри тут

Не получается!Не пойму, почему.Пробую у брокера ФОЮ.Счет в центах.Депо 2500.Настройки и советник из 186 поста.Может на микро не хочет работать?На демо у других брокеров все ок.
 

Perss

Интересующийся
У меня такая проблемма удалил советника Combo вместе с графиком а он продолжает сделки открывать, как его отключить?
 
Верх