Советник на индикаторах МТ4

pu4oktepla

Новичок форума
отключение интернета не влияет. перезапуск терминала да. даже просто оппытка залесть в натсройки совтеника может открыть новый ордер, в этих случаях советник выключается и запускается заново.
хм. спасибо) какой дц кстати советуете?
поставил с начала недели на ф4ю микро, советник лопухнул лишь однажды.-35. сам закрыл. И то у мя полночи интернета не было, тупой модем. А в целом, отторговал в плюс.) стоит на 4х графиках с 4мя сетами из 14 поста.
 

s65999

Активный участник
s65999
не обращай внимание на посты таких как Геша5, Если он даже не может додуматься как обойти косяк с первым ордером.

а вообще нужно будет реализовать код алигатора отдельно и уже от него скакать,наиболее близкий советникк "граалю" из всех что я видел.

Согласен я пока тоже лучше совы не встречал... Вот рез за три дня... У меня лично работает отлично!!! =)
 

Вложения

  • 01.12.10.gif
    01.12.10.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 105
  • сегодня.rar
    8,3 КБ · Просмотры: 99

MrGold

Активный участник
хм. спасибо) какой дц кстати советуете?
поставил с начала недели на ф4ю микро, советник лопухнул лишь однажды.-35. сам закрыл. И то у мя полночи интернета не было, тупой модем. А в целом, отторговал в плюс.) стоит на 4х графиках с 4мя сетами из 14 поста.
проблему с интернетом нужно решать, или покупать выделенный сервер, о чем я сейчас подумываю, находясь в центре европы... гребаный лукашка. Брокер: _alpari.ru _masterforex.org _forextrade.ru
пока держу депо на альпари, последний позволяет торговать на новостях но у него кредитное плече динамическое (в зависимости от депо, больше депо - меньше плече) и только 1 к 200, хотя скоро будет 1 к 500. Второй тоже хороший, нареканий нет и не слышал.
 

Perss

Интересующийся
бери сервер и даже не думай сразу кучу проблем решиш сам пользуюсь и очень доволен могу на работе корректировать работу советников и проблем с интернетом небывает. 25$ в месяц это не деньги.
 

fi12

Активный участник
Согласен я пока тоже лучше совы не встречал... Вот рез за три дня... У меня лично работает отлично!!! =)
Сразу говорю спасибо,чтобы войти в разговор.И сразу вопрос.Два дня советник молчит на 1Н после первой удачной сделки ,которая была при включении.Как вам удается им вести постоянную торговлю?Что надо постоянно его перевключать?Если так, то это тупик.Еще раз спасибо!!!!
 

s65999

Активный участник
Сразу говорю спасибо,чтобы войти в разговор.И сразу вопрос.Два дня советник молчит на 1Н после первой удачной сделки ,которая была при включении.Как вам удается им вести постоянную торговлю?Что надо постоянно его перевключать?Если так, то это тупик.Еще раз спасибо!!!!
Никакого тупика нет!
Ранее я писал что терминал ночи с 28 на 29 я не трогал... (соответственно не перезагружал, выключал и т.д.)
более частая торговля у меня ведется в основном на М15... На Н1 и Н4 торгует крайне редко, по ним до 90 сделок в год.
 

MrGold

Активный участник
бери сервер и даже не думай сразу кучу проблем решиш сам пользуюсь и очень доволен могу на работе корректировать работу советников и проблем с интернетом небывает. 25$ в месяц это не деньги.

посоветуйте пожалуйста хорошую компанию где можно снять сервер. и вот суда пожалуста:
http://forexsystemsru.com/hardware-software-v-torgovle/61177-servera-pod-windows.html#post195133
 

Snap

Активный участник

sspy

Новичок форума
Насколько я понял, то сет с первой страницы торгует чисто по аллигатору, а от kibi более комплексно. Так вот, кто-то пробовал на других ТФ ставить ?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сообщение от s65999
Согласен я пока тоже лучше совы не встречал... Вот рез за три дня... У меня лично работает отлично!!! =)



+++++.gif
 

fi12

Активный участник
Какое отношение имеет эта картинка к обсуждамому советнику?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Какое отношение имеет эта картинка к обсуждамому советнику?

А что там обсуждать?Эсли у вас есть реал с депозитом 100000$,то Вы конечно сможете зайти таким немалым лотом в 5.0....Графикам я лично не доверяю,на рынке всё что угодно может быть,хоть и конечно нужна оптимицация,я не спорю!Да и график если честно, в начале не нравится спуск по самое не хочу... Обсуждаемый советник мне нравится и буду с ним работать только полуавтоматом,выжидая хороший вход и с лотом 0.1...
Вы поставьте реально обсуждаемый советник на другие деньги,какие не жалко потерять и посмотрите...я лично ставил!
Картинку я прислал уважаемому S65999 посмотреть,он же не видел совы лутче.СпасиБО
 

MrGold

Активный участник
ставил, я вообще только совами и торгую, если за год сова дает хороший рост почти без просадок, то я не волнуюсь если вижу в графе прибыль "минус". Одна моя сова устроена так что идеально будет если первый ордер она сольет, и я хочу чтобы она это сделала =)
 

s65999

Активный участник
А что там обсуждать?Эсли у вас есть реал с депозитом 100000$,то Вы конечно сможете зайти таким немалым лотом в 5.0....Графикам я лично не доверяю,на рынке всё что угодно может быть,хоть и конечно нужна оптимицация,я не спорю!Да и график если честно, в начале не нравится спуск по самое не хочу... Обсуждаемый советник мне нравится и буду с ним работать только полуавтоматом,выжидая хороший вход и с лотом 0.1...
Вы поставьте реально обсуждаемый советник на другие деньги,какие не жалко потерять и посмотрите...я лично ставил!
Картинку я прислал уважаемому S65999 посмотреть,он же не видел совы лутче.СпасиБО
Спасибо за картинку... Да я пока не видел лучше... Если у вас есть лучше то можете поделиться, а не картинки выкладывать с замазанным именем экспа!!! Думаю что все присутствующие оценят... Да и при чем тут 100000$. Покажите где вы увидели спуск по самое не хочу (как вы говорите)...
Какая разница какое депо и какой лот??? Ну если у вас 1000$ то поделите вы на 100 и будет ваш лот 0.05 а не 5.0 как у меня и прибыль если смотреть по моей составит 270$, или не лады с математикой???
А мне лично нравится число 100000 и считать в процентах удобнее...
Просто я оптимизировал с 10.000 и лотом 0.5 соответственно если 100000 то лот 5...
 

fi12

Активный участник
"выжидая хороший вход и с лотом 0.1.." Если у тебя есть возможность сидеть весь лень у компютера и ждать хороший вход , и ты лучше всех индикаторов видишь рынок,то вообще советники тебе не нужны.Сиди и колбась миллионы.
 

MrGold

Активный участник
Любой трейдер кроме пипсовщиков и новостных используют индикаторы.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
"выжидая хороший вход и с лотом 0.1.." Если у тебя есть возможность сидеть весь лень у компютера и ждать хороший вход , и ты лучше всех индикаторов видишь рынок,то вообще советники тебе не нужны.Сиди и колбась миллионы.
Уважаемый,причём тут колбась миллионы?Свой взгляд и приемлемое мной я описал в посте 61,внимательно прочтите.Просто на демо попробуйте так,если есть желание...По вашему,как я понял,что если стоит эксп,то индикторы не нужны вообще!Я так не думаю!Всегда руководствуюсь индикаторами,как и каждый трейдер.
Когда вы вручную выставляете позу,то не можете выставить стоп рядом с этой открытой позицией!Этот же эксперт выставляет стоп на малом удалёном расстоянии от цены и ставит стоп в безубыток и когда цена идёт в нашу сторону,то и стоп сдвигается за ценой!Но чаще всего даже лутче закрыть позицию раньше времени,чем сработает стоп-прибыли больше получается...А индикаторы нужны в любом случае,как слепому палка.
 

kibi

Местный житель
Привет коллеги!
Предыдущая моя модификация советника вышла не очень удачной.

Выкладываю новый вариант:
StrategyTester.gif
Посмотреть вложение Complex_Expert_ECN_Autolot.mq4
Посмотреть вложение complex_eu_m15_ma_autolot.set
Посмотреть вложение StrategyTester.zip

Это стандартная версия советника из 13-го поста, но вместо стандартного лота встроил автолот, т.е. автоматический расчет оптимального лота от заданнного риска.

Советник делался и тестировался под Альпари микро (5-ти знак).

Жду ваших комментариев.
 
Верх