Советник на индикаторе Traders Dynamic Index

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gek

Элитный участник
Ну да эти настройки для этой стратегии и для евро.

Оптимизацию не делал- исходил из цены, и этот подход оправдался!
На других парах ставил опыты и другие стратегии, пока не добился нужного)))
Если у вас есть интерес - присоединяйтесь к поиску оптимальных сетов для нужных пар;)
Не понял?o_o
Он же в подписи у тебя стоит на многих парах и неплохо вроде торгует?
 

ksardas

Гуру форума
Не понял?o_o
Он же в подписи у тебя стоит на многих парах и неплохо вроде торгует?
Не совсем так- на золоте стратегия без усреднения, на йене опыты с короткой сеткой,
Шаблон универсален - другой индюк, анализ скорости изменения цены, короткий стоп и скальпер готов. Без индюков, по времени, по фракталам свечей - третья стратегия-пробойник)))
Меняется блок анализа и открытия, тип сопровождения, основной код тот-же, он универсален!
Уф - во нафлудил, но все секреты не отдам:nda: У меня другая цель!
 

gek

Элитный участник
Не совсем так- на золоте стратегия без усреднения, на йене опыты с короткой сеткой,
Шаблон универсален - другой индюк, анализ скорости изменения цены, короткий стоп и скальпер готов. Без индюков, по времени, по фракталам свечей - третья стратегия-пробойник)))
Меняется блок анализа и открытия, тип сопровождения, основной код тот-же, он универсален!
Уф - во нафлудил, но все секреты не отдам:nda: У меня другая цель!
Аха!;)
Шо-то на FX-open молчит?
 

Sicilian

Почетный гражданин
у меня почему то мм не работает какой процент риска бы не ставил всеравно открывает 0.01 лот.
 

ksardas

Гуру форума
На Армаде отложку открыл
Блин,а я его весь перерыл, а как было в начале сегодняшнего утра уже не помню:angry: Вот же ш:not-good:

у меня почему то мм не работает какой процент риска бы не ставил всеравно открывает 0.01 лот.
MM не проверял, буду посмотреть))
 
Последнее редактирование:

ksardas

Гуру форума
Работа над ошибками

Всем привет!
Правил баги-1. для открытие первого ордера переписал условия-
2. была ошибка с подсчетом ордеров для 1 открытия, брались все ордера по инструменту, а для сетки по магику
3. поправил ММ - от свободной маржи в % к 1 лоту
У меня работает -скрин
Жду ваших коментов:)
 

Вложения

  • Innos -2_1TDI.ex4
    30,8 КБ · Просмотры: 233
  • eurusdm15.png
    eurusdm15.png
    50,3 КБ · Просмотры: 290

ksardas

Гуру форума
есть прикольный индюк - ААА
Кто торговал по нему, может его запихать в сова???
 

Вложения

  • usdcadm30.png
    usdcadm30.png
    56,8 КБ · Просмотры: 331
  • AAA.ex4
    8,9 КБ · Просмотры: 114
  • AAA~.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 123

ZIKILO

Элитный участник
Всем привет!
Правил баги-1. для открытие первого ордера переписал условия-
2. была ошибка с подсчетом ордеров для 1 открытия, брались все ордера по инструменту, а для сетки по магику
3. поправил ММ - от свободной маржи в % к 1 лоту
У меня работает -скрин
Жду ваших коментов:)

Хороший сов получился, это ваша разработка?
 

epa

Активный участник
есть прикольный индюк - ААА
Кто торговал по нему, может его запихать в сова???

Этот индюк не любит сильных трендов. И я заметил за ним глюк-иногда перестает работать в каком-нибудь направлении. Может перестать ставить стрелки на селл например.
 

Sicilian

Почетный гражданин
если добавить qqe c параметрами sf10 и per 34 пересечения 0 вход. он более точные входы дает. это лично мое мнение. может я обшибаюсь. и фильтровать cci 170 выше нуля только лонг ниже нуля только шорт
 

Vector94

Местный житель
Работа над ошибками

Всем привет!
Правил баги-1. для открытие первого ордера переписал условия-
2. была ошибка с подсчетом ордеров для 1 открытия, брались все ордера по инструменту, а для сетки по магику
3. поправил ММ - от свободной маржи в % к 1 лоту
У меня работает -скрин
Жду ваших коментов:)

Тестер, настройки из 16 сообщения, 500$, лот 0.02, спред выставлен вручную 15, начало теста 7.01.2013.

На картинках видно один и тот-же участок истории. Первая версия советника проходит и зарабатывает, вторая "сливает" по SL. Надо что-то делать...
 

Вложения

  • Innos-2.jpg
    Innos-2.jpg
    216,7 КБ · Просмотры: 189
  • Innos-2_1.jpg
    Innos-2_1.jpg
    222,3 КБ · Просмотры: 140

Vector94

Местный житель
Если закрывать по SL не всю серию ордеров, а только самый просевший ордер, то возможно будет лучше..
 

ksardas

Гуру форума
Хороший сов получился, это ваша разработка?
Да- моя, а алгоритм прост -я все описал и понимающий человек легко себе напишет тоже. Но это один блок. Моя цель -получать от каждого блока 3-7% в месяц, и это реально!
Хотелось показать, что торговать прибыльно можно,только уменьшая свои амбиции, как-бы по любой системе!
на скрине multiindicator&AAA
это и есть ААА
Sicilian сказал(а):
..если добавить qqe..
Как-то крутил его, не вдохновил, можно еще глянуть))
Индюк TDI взят из системы Another Simple System
И вот еще про TDI
Американец работает много лет с этим индикатором на Н4 сразу на 14 парах. У него всего 3 инд: ТДИ; ЕМА5; ЕМА200.В ТДИ всего две линии
зел. и красная.Система проста,как лапоть. Раз в четыре часа после закр.свечи смотрит(условия входа): свеча закрылась ниже/выше ЕМА2; в ТДИ зеленая пересекла красную лучше в самом начале пер. и от 32 или 64. ЕМА200 должна быть далеко от предполагаемого профита.
 

Вложения

  • Another Simple System.rar
    612,8 КБ · Просмотры: 152

ksardas

Гуру форума
Первая версия советника проходит и зарабатывает, вторая "сливает" по SL.
Во второй версии чуть упростил вход, можно будет вернуть..если что
Vector94 сказал(а):
Если закрывать по SL не всю серию ордеров, а только самый просевший ордер, то возможно будет лучше.
Не-не, лучше не будет! Проходил это в ранних версиях. Стопы были лесенкой к каждому ордеру - так хуже - надо сразу всю серию закрывать!
А по уму до стопов не должно доходить- значит баги в алгоритме((((
 

ZIKILO

Элитный участник
Во второй версии чуть упростил вход, можно будет вернуть..если что

Не-не, лучше не будет! Проходил это в ранних версиях. Стопы были лесенкой к каждому ордеру - так хуже - надо сразу всю серию закрывать!
А по уму до стопов не должно доходить- значит баги в алгоритме((((

ой а в режиме ММ не открывает ордера. А так супер, не встречал бота что б на М30 так четко заходил в рынок :)
 

Vector94

Местный житель
Во второй версии чуть упростил вход, можно будет вернуть..если что

Не-не, лучше не будет! Проходил это в ранних версиях. Стопы были лесенкой к каждому ордеру - так хуже - надо сразу всю серию закрывать!
А по уму до стопов не должно доходить- значит баги в алгоритме((((

Для теста возвращаем первый вариант входа, с обязательно исправленным ММ из 2 варианта!!
ММ, как минимум в тестах нужно любить! С ним постоянная нагрузка на депозит, в случае тестирования длительной истории. Без ММ, в самом начале теста можно нарастить жирок и "не заметить" просадку ближе к концу периода тестирования.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх