советник Nikitos ! В дополнение к вашему портфелю стратегий !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikitos-198

Заблокирован
если полностью все описать , это будет означать подарить ! те люди которые системой уже владеют подтвердят что , все изложенное в начале темы полностью соответствует описанию ,единственное не стал описывать полностью ! ну за это извините ,
 

nikitos-198

Заблокирован
а не замазывать скрин чтобы небыло видно как мартин сетку из ордеро раставляет к примеру.

Мартин в умелых руках прибыльная штука, в свое время я на них тоже деньги поднимал.

.
лоты тоже замазанны ??? я их специально оставил ,а остальное замазанно в целях защиты, от умельцев вычеслять схему
 

nikitos-198

Заблокирован
господа трейдеры ! в советник внесены изменения ,блок ограничения работы по времени удален (в виду полной бесполезности ) и вставлен новостной блок ,кратко опишу : теперь советник умеет видеть выход предстоящих новостей ,различает их по важности ,и соответственно на определенных новостях блокирует свою работу на определенный промежуток времени ! также выводит информацию в виде алерта о том какая новость должна выйти и отмечает на графике время выхода новости ,в советнике 2 вида блокировки ,возможность выбора степени важности ,возможнось выбора временного индервала на блокировку (до и после новости ) -в общем это в кратце !!! всем преобревшим советник новая версия уже разосланна ! удачи в торговле
 

ДмитрийС

Активный участник
Отвечаю для тех кто просит советника скинуть в личку: я давно знакома с автором и мы занимались разработкой некоторых идей, но этот робот его работа и я уважаю чужой труд

Все это пустой треп. Кому нужен мартин-сливальщик? Сделайте, уважаемая, скрин хотябы парочки сообщений - в которых вас просят советник скинуть в личку...?)))
Уверен, что все это болтовня на пустом месте.

Автор, ну не отвечают тебе, никого не интересует твое предложение, ну зарабатывай сам, что ты все свое Г. толкаешь?)))
 

Troyanda

Новичок форума
Я на этом форуме ничего не продаю, оставьте меня в покое.. не хотите не покупайте, какое вам дело, у каждого свои мозги и на чужих советах и ошибках никто не научится. Не могу скрин вставить, может кто подскажет
 

ДмитрийС

Активный участник
Я на этом форуме ничего не продаю, оставьте меня в покое.. не хотите не покупайте, какое вам дело, у каждого свои мозги и на чужих советах и ошибках никто не научится. Не могу скрин вставить, может кто подскажет

1. А на каком продаете?
2. Если вы не способны учиться на чужих ошибках - то это ваши проблемы, не стоит обобщать..)
То есть купить какого-нибудь новичку мартышку, которая лотом 1, при депо 1500 делает 60 долларов в день?)))) - это значит что каждый через это проходит?)) Вы это рекомендуете?)))
Тогда, я пожалуй, возьму 2 экземпляра)
 

Galina

Активный участник
Скажите плиз, чего Вы так боитесь отчет показать детализированный ?
Почему ?
Я понимаю, что скопировать принцип работы советника просто, но ведь копия вряд ли будет так же успешно торговать. Или Ваш советник настолько примитивен и в нем нет ничего особенного кроме Мартина, что и скопировать его пара пустяков ?

Веть для покупки вашего изобретения мало только графика балланса. Тем более как я вижу работает он нестабильно. (на ониксе зеленая и красные линии идут с хорошим отрывом друг от друга).

Я например не боюсь не то что отчеты выкладывать, но и реальную торговлю показываю, даю логины и пароли. Все равно, знаю, что повторить это никто не сможет. Потому что все прикрасно знают что такое Мартин, но никто им не умеет пользоваться. А в умелых руках, это действительно отличный инструмент, который при хорошем риске НЕ СЛИВАЕТ !!!

Так, если в вашем советнике полным полно дополнительных примочек, что мешает показать его работу?
Или Вы просто пытаетесь людей развести ???
 

nikitos-198

Заблокирован
понимаете Галина : прочитав начало ветки несложно понять что несовсем и марти ,также вы сами написали что несложно вычеслить алгоритм ,я незнаю сложно будет это или нет ,но рисковать нестану ,насчет стабильности : вы о чем ,одумайтесь ,волантильность рынка всегда разная ,и если вы трейдер с опытом в несколько недель или месяцев то пожалуй такая фраза простительна !!! насчет утверждения что я пытаюсь развести людей я отвечать нестану ,пусть за меня пишут те люди которые уже преобрели и работают на реальных счетах ,а таких людей на этом форуме достаточно ! сочтут нужным напишут ,причем за некоторыма счетами я еще и наблюдаю (у купивших систему ) и поверьте все у них идет хорошо !!!
 

A1ex

~~~~~
понимаете Галина : прочитав начало ветки несложно понять что несовсем и марти ,также вы сами написали что несложно вычеслить алгоритм ,я незнаю сложно будет это или нет ,но рисковать нестану ,насчет стабильности : вы о чем ,одумайтесь ,волантильность рынка всегда разная ,и если вы трейдер с опытом в несколько недель или месяцев то пожалуй такая фраза простительна !!! насчет утверждения что я пытаюсь развести людей я отвечать нестану ,пусть за меня пишут те люди которые уже преобрели и работают на реальных счетах ,а таких людей на этом форуме достаточно ! сочтут нужным напишут ,причем за некоторыма счетами я еще и наблюдаю (у купивших систему ) и поверьте все у них идет хорошо !!!

И где все купишвые? Почему ни кто не оставит отзыв?
 

nikitos-198

Заблокирован
это их дело личное ,я не вправе их об этом просить ! сочтут нужным напишут ! я же со своей стороны не вправе писать кто это , малоли у кого какие причины чтоб писать здесь или не писать ,! а то что вы ищите где взять моего советника и нахаляву ,я прекрасно знаю :)
 

Galina

Активный участник
Как то одно с другим не состыкуется….
Вы говорите: «также вы сами написали что несложно вычеслить алгоритм ,я незнаю сложно будет это или нет ,но рисковать нестану». Скажите, Вы сами писали этого бота или на заказ? Такое ощущение, что Вам в руки каким то чудом попал мало мальски рабочий инструмент, и сейчас Вы из последних сил пытаетесь выжать из него все что можно.
Я этот вывод сделала из Ваших же слов ! Вы сами по сути это написали! Не один прогер, не скажет того, что сказали ВЫ ! Если я знаю, что воспроизвести прибыльность моей системы конечно можно, но очень немногим это удастся, то я и не боюсь, что скопируют бота. Пусть, ради бога, если смогут. Но вы заявляете, что не знаете наверняка, можно или нет. Иными словами, Вы признаетесь, что сами не понимаете толком на что способна Ваша система. Вы не знаете как она устроена до конца, поэтому не знаете смогут ее скопировать или нет. Или Вы просто боитесь, что люди не станут покупать у Вас инструмент, который никак не ограничивает риски, который торгует по примитивному мартину. Вот и все.
БРЕД КАКОЙ !
 

Galina

Активный участник
Дальше Вы пишите: «вы о чем ,одумайтесь ,волантильность рынка всегда разная ,и если вы трейдер с опытом в несколько недель или месяцев то пожалуй такая фраза простительна !!!»
Это по Вашему что значит? Что теперь все просадки и нестабильность системы можно валить на воллатильность рынка? ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО !!! БУ ГА ГА !!! У Вас же все видно из отчета, такие расхождения двух кривых неотъемлемая часть нестабильности системы. А для мартина, так это самое основное, что всегда к сливу-то и приводит.
Вообще, вывод очевиден.
Вам надо продать, не знаю что, не знаю кому, и знать не хочу. Кричите: «купите!», а как кота в мешке купить ? Никак. И нет у вас никого, кто купил бы. Иначе, наверное написали бы отзыв.
 

Galina

Активный участник
А еще, уважаемый, поспокойнее надо быть с потенциальными покупателями. Учитесь общаться с людьми, иначе вы точно ничего не продадите. И еще, пишите НА РУССКОМ, а то ощущение, что вы в пятом классе учитесь, страдает, страдает, орфография….
 

nikitos-198

Заблокирован
уважаемая ,а я где нибудь написал что я прогер ??? я трейдер ! и советник полностью работает по моему личному (выстраданному ) алгоритму ! остерегаюсь вычесления схемы ? да остерегаюсь и буду это делать ! здесь на форуме достаточно умных людей которые жаждят увидеть стэйт и попробовать вычислить и никогда нестоит недооценивать таких людей ,если чтото сделал я ,далеко не факт что тож самое ктото сделает еще !!! а насчет примитивности и всякого бреда ( в том числе передергивания фразами ) вы потрудитесь высказыватся имея факты а не предположения !!! и добавлю : такое ощущение что вы влезли в тему с целью пиара себя любимой
 

nikitos-198

Заблокирован
насчет русского ,я тоже неписал что я русский или еще какой национальности ,вы знаете когда в школьные годы менялись страны проживания ,то сложно оказалось изучить все языки
 

Galina

Активный участник
1. Вы не по конструктиву отвечаете, а толчете воду в ступе. Для серьезного уверенного в себе трейдера… как то не айс.

2. Лично меня, как я думаю, и многих здесь, мало беспокоит Ваша национальность и тем более Ваше «темное» прошлое. Но писать с таким кол-вом орфографических ошибок НЕУВОЖЕНИЕ по отношению ко всем читателям вашей же ветки. Для многих это как ножом по сердцу полоснуть. Есть же ВОРД например, там знаете ли проверить текст можно.

3. Я здесь прежде всего ради любопытства. Интересно, кто что продает. Подумала у Вас что-то стоящее есть, простите ошиблась. А так купила бы. Я иногда это делаю, просто ради идеи, чтобы узнать как бот работает. Знаете, из кучи хлама иногда можно собрать конфетку. Что касается пиара, то заметьте его не было, иначе бы уже давно забанили.
 

nikitos-198

Заблокирован
хахаха -без обид ! и прекратите передергивать а покажите свою торговлю ! вода тож дело хорошее для таких любителей халявы
 

Galina

Активный участник
Н…..да…
А халявщик из нас двоих - это вы уважаемый. Я не продаю своих экспертов, потому что так же как и вы не хочу чтобы коды получили распространения. А вы продаете… почему ? Может, потому что для Вас главное срубить в моменте ? Вы о перспективе не думаете, потому что прекрасно понимаете, что у вашего бота ее нет !!!
Каждый видит то, что хочет. Вот вы и увидели. Успехов Вам. (Кстати, я торговлю свою не раз уже выкладывала)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх