Советник NumberOne

Jasmine

Новичок форума
Стейтментами результатов большая просьба обмениваться в личке.

"А где гарантия что с вами в личке не будет общаться тот же работник ДЦ?" По крайней мере, это будет работник одного ДЦ, а не всех конкурирующих. А если будут детальные стейты а общем доступе, то 100% будет реакция ответственных лиц.

(на сообщения в личке отвечу чуть позже)

P.S. Просьба топикстартеру или администаратору изменить название темы на нейтральное, типа "Советник НомерОдин", во избежание дурного интереса от брокеров и ДЦ:)
 

Denver74

Элитный участник
Уважаемый progo! Вы не забывайте что здесь не только трейдеры сидят, но и работники ДЦ которые так ироют где какого экспа задушить дабы слить трейдерский счет, так что считаю тему брокера обсуждать в личке, я лично все свои резы разошлю всем участникам этой темы в личку, есть подтверждение пару зарубежных брокеров опять же в конце недели стейты будут с реала.. и пока мы кроме самого бота ничего не нарыли и недели уйдут на тесты с реала.. Удачной торговли!

Все это только маразм, не знаю чувством преследования не надо страдать!
Этот форум для этого и нужен чтобы разбирать все то что здесь нам дали!
Я лично если что отчеты выложу сюда! И других прошу это делать! А то так и будем по личкам шкериться!!!
Тому человеку будет благодарность кто выложил советника и так, если вы тут выложите брокеров и т д и т п
Ведь он же вам дал ссылку на скачивание в доступной форме. Даже не переживайте представители ДЦ уже скачали этот советник по этой ссылке, и это их проблемы что они там будут делать.
 

Ronald

Новичок форума
Все это только маразм, не знаю чувством преследования не надо страдать!
Этот форум для этого и нужен чтобы разбирать все то что здесь нам дали!
Я лично если что отчеты выложу сюда! И других прошу это делать! А то так и будем по личкам шкериться!!!
Тому человеку будет благодарность кто выложил советника и так, если вы тут выложите брокеров и т д и т п
Ведь он же вам дал ссылку на скачивание в доступной форме. Даже не переживайте представители ДЦ уже скачали этот советник по этой ссылке, и это их проблемы что они там будут делать.

Давайте выложим все отчеты! Согласен, что я могу и любой другой быть работником ДЦ и об этом я не подумал. Вы знаете как рисуются котиры или как работает админская часть MT?? При появлении такого рода бота будь то WOC Turimix TickScalp и т.д. у любого ДЦ ставятся ограничения на такого рода заработок? Да конечно это их проблемы но и наши тоже - их зарплата наши сливные бабки. Вообщем вывод для меня - кто хочет, тот зарабатывает. Не имел привычки вступать в дискуссии по поводу всего этого.
 

Denver74

Элитный участник
Давайте выложим все отчеты! Согласен, что я могу и любой другой быть работником ДЦ и об этом я не подумал. Вы знаете как рисуются котиры или как работает админская часть MT?? При появлении такого рода бота будь то WOC Turimix TickScalp и т.д. у любого ДЦ ставятся ограничения на такого рода заработок? Да конечно это их проблемы но и наши тоже - их зарплата наши сливные бабки. Вообщем вывод для меня - кто хочет, тот зарабатывает. Не имел привычки вступать в дискуссии по поводу всего этого.

Возможно дц и будут ставить палки, но сова уже в свободном пользовании, а мы пара человек играя в секретных агентов ничего не добъемся, давайте уж действительно по существу тут все обговаривать:?:
 

Мерлин

Активный участник
для таких чувствительных скальперов лучше не палить хороших брокеров в открытую, пара пипсов нерыночной разницы его просто уронят)) до кого это не доходит - ну, значит, не доходит, что тут поделаешь))

"конечно это их проблемы но и наши тоже - их зарплата наши сливные бабки" - вот-вот:)
 

Denver74

Элитный участник
для таких чувствительных скальперов лучше не палить хороших брокеров в открытую, пара пипсов нерыночной разницы его просто уронят)) до кого это не доходит - ну, значит, не доходит, что тут поделаешь))

"конечно это их проблемы но и наши тоже - их зарплата наши сливные бабки" - вот-вот:)

Если уж не палить так не палить с самого начала! Думаю эти же мнимые представители, так же скачали и у себя же уже попробовали эту сову!!! :)

Давайте уж по существу тогда уж, раз пошла такая "пьянка". Вот жду когда рынок откроется....
 

12778

Прохожий

Да я знаю насчет этого, но хотелось бы узнать как там ордера открываются? Мешает ли брокер? К примеру в РВД скользит даже на "бомжских" 0.03 лота- на стоповых ордерах, а что если тогда открываться хотя бы более -менее приличными 3 лотами или явно более серьезными 30 лотами... в общем даже пробовать не хотелось((, с имитировал программно, открытие, на три всего старых пункта( вроде мало совсем), так сова бедолага моя уже совсем не та - бьется в конвульсиях , то разгоняет, то просаживает, с трудом поднимает баланс...
 
Последнее редактирование модератором:

Denver74

Элитный участник
вот и начались тяжбы. пишет мне что не загружен экзешник, тут кто то писал что его надо тоже в папку эксперты кидать! кинул все равно выдает ошибку.
кто то писал что всю папку надо кинуть где экзешник лежит, но там остальные текстовые файлы да пдф
как запустить сову?
 

alexshell

Элитный участник
вот и начались тяжбы. пишет мне что не загружен экзешник, тут кто то писал что его надо тоже в папку эксперты кидать! кинул все равно выдает ошибку.
кто то писал что всю папку надо кинуть где экзешник лежит, но там остальные текстовые файлы да пдф
как запустить сову?

выкиньте все кроме exe файла. А можно оставить все равно запустится. Просто зачем лишний хлам в терминале.:)
 

Denver74

Элитный участник
выкиньте все кроме exe файла. А можно оставить все равно запустится. Просто зачем лишний хлам в терминале.:)

Да понятно, получается сам советник в эксперты, длл в либрари, а экзешник куда кидать? Кинул его тоже в эксперты, при постановке на график пишет что не загружен эзешник и сова сама пропадает с графика?!:-(
 

alexshell

Элитный участник
Да понятно, получается сам советник в эксперты, длл в либрари, а экзешник куда кидать? Кинул его тоже в эксперты, при постановке на график пишет что не загружен эзешник и сова сама пропадает с графика?!:-(

Нужно папку NumberOne_1.0
положить в папку
experts, а екзешник должен лежать в этой папке: NumberOne_1.0. Если опять не запустится, значит у вас не установлен netframevork какой то там версии. Сова должна написать какую версию ей нужно.
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Нужно папку NumberOne_1.0
положить в папку
experts, а екзешник должен лежать в этой папке: NumberOne_1.0. Если опять не запустится, значит у вас не установлен netframevork какой то там версии. Сова должна написать какую версию ей нужно.

Ок спасибо сейчас попробую! Если ты говоришь папка в папке именно! А то я просто файл екзешник запихнул в эксперты!
 

Denver74

Элитный участник
У кого нибудь хоть дышит этот сов? Открывал сделки с открытия рынка? На какой таймфрем кто поставил?
 

Denver74

Элитный участник
Кто нибудь у кого молчит обновлял четвертый нетворк? Или если он на график встал значит не надо обновлять?
 

Ronald

Новичок форума
Кто нибудь у кого молчит обновлял четвертый нетворк? Или если он на график встал значит не надо обновлять?

Господа посмотрите в тестере сколько раз он в месяц открывает сделки!! Неделями молчит, вообщем логика очень проста на самом деле - цена прошла 26-30 пипсов с 26 начинает тащить отложку за ценой - следует что не тики считает в коде я не нашел пока, а движение цена за 2-3 минуты по ближайшему фракталу, да стоп смешной но и профит фактор серьезный, так что ждем как минимум неделю и сравниваем разных брокеров..погуглите тестер как работает в МТ .. еще одно - соответственно будет работать при новостях, так что открываем календарь и ждем новостей пятница я думаю..
 

Ronald

Новичок форума
У меня работет на реале 2-3% дает, тестируйте в месте с №1. Удачной торговли.. буду рад отчетам с реала.
EUR M5 _http://clip2net.com/s/2rBid
 

Вложения

  • kafetero.mq4
    10 КБ · Просмотры: 219
Последнее редактирование модератором:
Верх