Советник "Первый" [ мартингейл ]

Night

Почетный гражданин
Извини за нахальство, а на какой паре и ТФ его использовать, и может сетом поделишься, а то я только учусь оптимизировать, так что ...:-(
Да ладно извиняться-то:)! Все мы так начинали!
Евробакс, М1, сет в настройки забит. Только давно это было, рынок поменялся, может придется чего подправить:-(
Если хочешь разобраться с оптимизацией, почитай вот это:
 

Вложения

  • 1_OptimizationOrD.rar
    786,6 КБ · Просмотры: 423

Sasha-Prof

Прохожий
Хороший сливатор. Система Мартингейла хороша, если её грамотно применять, но не тупо же умножать ставки - именно так делает советник. У меня он даже на истории сливает. ДЦ Admiral Markets.
Рекомендую советник Ilan 1.6. Всем удачной торговли!
 

kgn45

Интересующийся
Депо 25000
Multi lots factor 1.6
Lot 0.1 (при увеличении депо до 70000 поменял но 0,25)
TP=12
Step lots 45

Работает у меня на М5
Только одно но ставлю на два окна на одном Shot на другом Long
Ну и соответственно магики должны быть разными.

попробовал по этим настройкам в тестере погонять в итоге полный слив, в чем дело ???
 

mrakobes

Новичок форума
Народ ветка умерла уже или как...У меня просьба к програмистам Скрестить голден или илан обычный с индюком MTF_MACD_inColor,он хорош тем что вешая его допустим на М1 можно видеть тренд с любого таймфрейма,и увидеть изменения тренда раньше чем если бы он висел допустим на Н1,так вот идея советника:пока MTF_MACD_inColor находится в положительной области советник торгует бай,и из просадок вылазиет мартином,как только MTF_MACD_inColor переходит в отрицательную область открывается селл(не дожидаясь пока закроются сделки бай),а сделки бай закрываются по мартину.Хотя может и есть уже подобный мартин,только допустим с другим индюком тренда,если есть, подскажите товарищи
 

yurez

Новичок форума
На сегодняшний день этот советник самый лучший из класса мартингейлов, ведет торговлю по стохастику. В день получается от 100 баксов микролотами.
Торгует в обе стороны.

Залейте пожалуйста советник куда-нибудь ещё, а то мне с сайта не скачать. Спасибо.
 

mrakobes

Новичок форума
Все таки торговля по Голденом по трендовому индикатору MTF_MACD_inColor приносит неплохие результаты.Опишу еще раз подробно способ,может кому пригдится,а может кто нибудь скрестит советника с индикатором для полной автоматизации,а то так полуавтомат,не очень удобно,вобщем на график М1 вешаю MTF_MACD_inColor с параметром тайм фрейма 60,голден с параметрами лот=0,01 шаг 40,далее в звисимости от тренда,только на покупку или только на продажу,при изменении тренда на новый график вешаю советник с другим меджиком соответственно по тренду,а прошлые сделки жду когда закроются по мартину и советник который теперь стоит против тренда вырубаю, и так по кругу...

Посмотреть вложение MTF_MACD_inColor.ex4
 

mwalera_lsk

Активный участник
Все таки торговля по Голденом по трендовому индикатору MTF_MACD_inColor приносит неплохие результаты.Опишу еще раз подробно способ,может кому пригдится,а может кто нибудь скрестит советника с индикатором для полной автоматизации,а то так полуавтомат,не очень удобно,вобщем на график М1 вешаю MTF_MACD_inColor с параметром тайм фрейма 60,голден с параметрами лот=0,01 шаг 40,далее в звисимости от тренда,только на покупку или только на продажу,при изменении тренда на новый график вешаю советник с другим меджиком соответственно по тренду,а прошлые сделки жду когда закроются по мартину и советник который теперь стоит против тренда вырубаю, и так по кругу...

Посмотреть вложение 28827
можно поподробнее, как ты работаешь с macd, как опред. какой тренд?
 

mrakobes

Новичок форума
можно поподробнее, как ты работаешь с macd, как опред. какой тренд?

Я вешаю MTF_MACD_inColor на м1,в настройках индюка ставлю TimeFrame=60, то есть данные о тренде берутся с часового графика,хотя можно и с м30,вот скрин для наглядности

1.gif
 

Дима новенький

Интересующийся
На сегодняшний день этот советник самый лучший из класса мартингейлов, ведет торговлю по стохастику. В день получается от 100 баксов микролотами.
Торгует в обе стороны.

Добрый день!!Скачал, а что дальше делать, не знаю.Разархивировал,открываю с помощью редактор-метатрайдер,его там нет.
 

Дима новенький

Интересующийся
Вот гридер стоющий денег и довольно горяче обсуждающийся на арабских форумах :)

Реально крутой сливатор!!:oops:
Сливает успешно при разных настройках,на разных парах.Графики как ступеньки вниз,на больших промежутках-крутой уклон до 0
 

Дима новенький

Интересующийся
он бирет за основу показания двух индюков, по моим наблюдениям очень часто поподает в тренд в большей части а если откат или изменения тренда то выход по мартину!

Извиняюсь, он не тестируется!! Он совсем ничего не действует.
 

FXWizard

Гуру форума
Хотел бы поделиться тем, как я использую советник "первый"!
Взял два таких советника, один оставил без изменений, а во втором поменял местами sell и buy! То есть если первый открывает длинную позицию, то второй короткую!
И прикрепил их на один инструмент и получилось когда первый увеличивает лот по мартину то второй в это время фиксирует прибыль, на откатах наоборот!
Может кто возьмется и из двух советников сделает один???

это лиш на немного увеличит профитность, но от слива не спасет
один огромный лот с минусом против микролотов с плюсом
а когда обе цепи уйдут в минус - то советник зависнет на неопределенное время вне торговли
 

slavic08

Прохожий
этот советник просто мегавещь, но есть один ОГРОМНЫЙ НЕДОСТАТОК.. Эта падла произвольно бывает выставляет первый лот на бай (с сел пока проблем нет)
ТОесть при первом лоте в настройках 0.2 - может первый закинуть и 0.3 и 2.7. Я так при всех умениях слил больше 3 баксов за день. На мой маленький депо это большая сумма
--
как исправить , чтобы этого не было.. у меня есть идея, что нужно просто сменить советник, а потом вернуть старый на пару после каждой серии торгов. но нужно быть уверенным.
еще есть подозрение, что это может быть связано с тем , что я на бай в ручную закрывал. Но опять таки обьясняет только 1 из 2 случаев..
 

slavic08

Прохожий
тупиш потому что. не все на советника бросать надо. на полном автомате ни с одним советником не справишся. Да, и комп у тя должен пахать 5 суток не выключаясь. Я у ся так ноут гоняю. Иначе можеш пропустить плюс.
 

slavic08

Прохожий
а у меня берет. тут другое. валатильность большая бывает, но пока всегда хоть раз, да а вернется в обратную сторону.. Исправление произходит в те же сутки.
 

slavic08

Прохожий
от 60% в месяц дает. это надо быть полным лолом. а обычно больше..
короче я поднял 12 баков на сотню за 3 дня
 
Верх