Советник PipTurbo [скальпер]

etrade24

Активный участник
PipTurbo_PETUK - ето супер советник

PipTurbo_PETUK - ето супер советник.
Пожалуйста тестируйте.
 

Вложения

  • PipTurbo_PETUK EA.rar
    4,8 КБ · Просмотры: 234

etrade24

Активный участник
Какие най - хорошие настроек для PipTurbo

Ну вот держите PipTurbo-v1.0 - супер прибылный ЕА - Ставите его на таймфрейм М5 на пары:
EUR/USD
USD/CHF
AUD/USD
USD/CAD
EUR/CHF
Вниманию показателы slippige = спред для каждая валутная пара
 

Вложения

  • PipTurbo_last.rar
    4,3 КБ · Просмотры: 217

Стасон

Новичок форума
Вот нашел твою единственную созданую тему Советник DEOMED 2009 ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!


Пост там вообще о том как ты восхощаешся этим безобразием.

Ты кто ?
:king:
Где там безобразие???!!!!
По 8к баксов за 2 недели - это безобразие????
 

Mixalich

Новичок форума
PipTurbo_PETUK получше будет на тестере чем обычный пип который за 9 лет теста реально льёт !!!!
 

Sensh

Активный участник
Eтот експерт PipTurbo_PETUK моя версия для торговля Пон. до Пятницу.
Для больше хорошие результатый рекомендуется валютная пара EUR/USD на тайм фрейм М5.

Добавьте пожалуйста к часам разрешённой торговли минуты.
 

dwadw

Новичок форума
добый день. скачас советник. настроил как описано в инструкции, но эксперт за неделю сработал только один раз и за один день с 5000$ заработал 19$. подскажите как настроить советник, что бы он работал постоянно. В каком дилинге лучще работать?
 

Вложения

  • PipTurbo-v1.0 (супер. пр. сов-к).rar
    4,4 КБ · Просмотры: 113

Sereja123

Новичок форума
Ну вот держите PipTurbo-v1.0 - супер прибылный ЕА - Ставите его на таймфрейм М5 на пары:
EUR/USD
USD/CHF
AUD/USD
USD/CAD
EUR/CHF
Вниманию показателы slippige = спред для каждая валутная пара

ну че как он, не сливает, со стандартными настройками?
 

IgRU4ek

Новичок форума
MULTIPAIRS

Для мультивалютной торговли удобнее использовать вариант мультивалютный. Я не изменял логики советника просто сделал мультивалютный вариант. Через запятую вносите необходимые валютные пары (скока угодно) и для каждой пары (тоже через запятую) прописываете СтопЛосс. Для прогонки в тестере пара (прописанная) должна быть одна. Ещё: для работы советника должны быть открыты чарты прописанных валютных пар, но сам советник ставится только на одну из них - на первую. Удачного поиска... :)
 

Вложения

  • PipTurbo_V1.0(multi).mq4
    18,1 КБ · Просмотры: 120

Malvin86

Новичок форума
Очередной советник который нельзя оценить на тестере? Типа гепарда?
 

IgRU4ek

Новичок форума
А покумекать?

Очередной советник который нельзя оценить на тестере? Типа гепарда?

Если немножко покумекать, то оптимизация отдельно прогоняется по каждой валютной паре, а потом полученные настройки вносятся в советник... :-(
P.S. Народ у нас в своей массе скорее больше не довольный, чем сообразительный... :-(
 

esp-lg

Заблокирован
Вот оно зло

Открыл мне 4 сделки сейчас, пока все в минусе.. торгует по 5 парам. Вся инфа есть на сайте советника в разделе Results.

Пары: EURUSD, USDJPY, EURCHF, GBPUSD, USDCHF
ТФ 15мин.
Зло выделенно красным цветом. Не будет прибылен скальп по этим парам. Пробуйте другие. Мне это не интересно, из-за того что нет флета ночью.
 
Верх