советник по индикатору scalper_ma

VTL

Прохожий
Может кто нибуть добавить в код принцип сетки? и вместо стоп лосс добавить % от эквити?
 

VTL

Прохожий
Принцип сетки очень простой.. откралась сделка..цена пошла в противоположную сторону, чепез Х пунктов открывается новая сделка в том же направлении что и первая и так далее, пока цена не развернётся и закроеться по тэйк профиту. Новые сделки откравыются с таким же лотом как и первая.

В установках нужна опция:
1. дистанция между ордерами - Х пункты

Что касаятся стоп лосс не в пунктах, а % это думаю просто. Когда общая просадка от баланса достигнет Х% все отрытые ордера будут закрыты.
 

VTL

Прохожий
А так же можешь добавить МА как фильтр, т.е если цена над МА то открыются сделки только по сигналам на покупку, если под МА то только на продажу.
 

panand

Местный знаток
Принцип сетки очень простой.. откралась сделка..цена пошла в противоположную сторону, чепез Х пунктов открывается новая сделка в том же направлении что и первая и так далее, пока цена не развернётся и закроеться по тэйк профиту. Новые сделки откравыются с таким же лотом как и первая.

В установках нужна опция:
1. дистанция между ордерами - Х пункты

Что касаятся стоп лосс не в пунктах, а % это думаю просто. Когда общая просадка от баланса достигнет Х% все отрытые ордера будут закрыты.
Дружище,вот честно,10 раз перечитал так и не врубился . В чем фишка то?:not-good:
Вот один специалист подобное выложил ,может подойдет? Правда с тралом.
Кажеца мне что не все рассказали ;) ведь Ваша ,вышеописанная,система для скальпинга сливная,так как " пока цена не развернётся" понятие непредсказуемое.
Может кто нибуть добавить в код принцип сетки? и вместо стоп лосс добавить % от эквити?
И последнее, закрывается по общей просадке в % от баланса или общий % по эквити ???

Или еще
Принцип сетки очень простой.. откралась сделка..цена пошла в противоположную сторону
вопрос, а если цена пошла не в откат,то какие ордера то открывать,противоположные открытой на старте или вообще не открывать,сделка так сделка?
 
Последнее редактирование:

VTL

Прохожий
panand Во втором посту написал % от баланса, значит процент от баланса.

Что касается сливной системы, вы мне покажите не сливную систему, мне не важно использует она сетку или просто работает по стоп лосам, что-то мне подсказывает что такого у вас не найдётся. Ну или если имеете идеи получше то предлогайте..

Темболее в данном случае советник ловит больше стопов чем профитов т.е как вы говорите "сливает", так что думаю советник не испортит дополнительная опция "сетка" и стоп лосс в виде % чтоб не слить всё сразу, а также дополнителный фильтр МА. И от того что мы попробуем, что из этого получиться думаю хуже не станет.

Что касается другого советника, принцип сетки там похожий, только сетка открываеться хаотично.
 

Kos33

Активный участник
всем привет. тема ещё жива??? есть идея с индюком MA_Crossover_Signal
 
Верх