Советник Pointbreak+EA+v5.8.11

Igboev

Заблокирован
в моей версии закрыт выход на сервер, а сигналы выведены в наружные настройки (параметры 1-6), поэтому управляется он самостоятельно самим трейдером.

Работает на любых ДЦ где разрешны локи (на Альпари в том числе). Просто настройте в советнике минимальный лот, который поддрерживает ДЦ (по-умолчанию 0.01). И ознакомтесь обязательно с особенностями советника, связанными с глобальными переменными (все есть в мануале).

Для того, что бы светник не капризничал из-за депо, поставте риск "0"

>>Igboev>> я не совсем понимаю что значит искать пары которые в тренде? C DTS это делать не нужно. Он должен входить в рынок по сигналу кельтнер, а кельтнер то и срабатывает на движении инструмента с прорывом канала вверх или вниз. Так что он и сам ищет точку входа, не нужно ничего искать. Но вот на сколько уйдет пара в одном направлении (без раскачек) после входа в рынок? И не ложный ли это прорыв с последующим разворотом? Мы этого не знаем, поэтому отбрасывать такие преимущества, как умение держаться на раскачивающихся флэтовых рынках, мне кажется не стоит. Вы можете 10 раз угадать, а на 11-й попадете на широкий флэт

Согласен угадать на 100 % не возможно, и держаться на флыте важно.
насчет поиска пар: Согласно описанию работает советник только на EUR/USD и когда эта пара в боковике, почему-бы не найти другую пару которая в трэнде и продолжать открытие ордеров на ней, а на EUR/USD оствить возможность закрывать ордера и все, тренд определять чемто вроде ADX или VHF или комбинацией.
 

zipinter

Protester
я меняю код под каждую пару отдельно таким образом, что несколько советников могут делить один счет в одном терминале (ньюансы с глобальными). Это удобно, т.к., во-первых - не нужно переключать советника с одного инструмента на другой, во-вторых - не нужен начальный капитал на каждую пару, они делят один баланс. Подумайте в этом направлении
 

Igboev

Заблокирован
я меняю код под каждую пару отдельно таким образом, что несколько советников могут делить один счет в одном терминале (ньюансы с глобальными). Это удобно, т.к., во-первых - не нужно переключать советника с одного инструмента на другой, во-вторых - не нужен начальный капитал на каждую пару, они делят один баланс. Подумайте в этом направлении

Ну таки ДА см. пост № 38 :). Только перебор пар зациклить можно в одном советнике.
 

zipinter

Protester
Igboev>>
советник покупает блоками по 4-5 лотов, затем выдерживает паузу в 12-13 пипсов, и опять покупает следующий блок. Так вот, не могу найти в коде место, где можно изменить расстояние между блоками, может пригодится при использовании системы на разных парах. Подскажите, если знаете
 

temen6

Элитный участник
Кто-нибудь пилил этот советник? тест очень долго идет, с 2007 года и был остановлен 2009.06 Перспективный советник... был
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    211,3 КБ · Просмотры: 144

Ladzius

Элитный участник
если тема заглохла ето значит только один вариант.....или граль, или хрень ;)
 
Верх