Советник Poka - индикаторы RSI и MA

Slava78

Элитный участник
Я вот его щас устоновил и кину

СЛУШШАЙ вот стоит у тебя индюк Symbol да! К премеру у тебя стоит одна пара а если сигнал выходит на другой паре у тебя алерт будет приходить?
По индюкам ответил. Про Symbol не понял, у меня не стоит он. У меня алерт приходит с индюка CCI nrp
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Не много изменил настройки RSI, на часе выглядет интересно. Жаль нет возможности прогнать в тестере стратегий, хотелось бы увидеть в долгосроке резы. Может кто проверит как сов торгует? Заранее спасибо.
СЛУШШАЙ вот стоит у тебя индюк Symbol да! К примеру у тебя стоит одна пара, а если сигнал выходит на другой паре у тебя алерт будет приходить?
 

ZIKILO

Элитный участник
Немного переделал
Слава, спасибо за версию.... подправь логику... очень долго робот ждет входа. даже на м5 их крайне мало.... как по мне, так лучше после закрытия одного ордера или серии ордеров по ТП, сразу открывать в ту же сторону еще ордер с таким же сопровождением....
 

Slava78

Элитный участник
Слава, спасибо за версию.... подправь логику... очень долго робот ждет входа. даже на м5 их крайне мало.... как по мне, так лучше после закрытия одного ордера или серии ордеров по ТП, сразу открывать в ту же сторону еще ордер с таким же сопровождением....
Увеличивая кол-во, мы уменьшаем качество. Советник открывает и закрывает по уровням - в этом принцип. Отключи закрытие по сигналу и он будет тралить прибыль. Жду новых идей ;)
 
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник
Добавил время. Советник справился с затяжным трендом 🥳
 

Вложения

  • CCI_MACD_T.mq4
    27,9 КБ · Просмотры: 107
  • CCI_MACD_T.png
    CCI_MACD_T.png
    19,3 КБ · Просмотры: 417

Slava78

Элитный участник
Контртрендовая разработка 🥳
 

Вложения

  • CCIMACD(2).png
    CCIMACD(2).png
    17 КБ · Просмотры: 298
  • CCIMACD.png
    CCIMACD.png
    19,8 КБ · Просмотры: 297
  • CCIMACD.mq4
    27,1 КБ · Просмотры: 81

Максик

Активный участник
Затяжной это сколько пунктов? И много заработал бот за этот тренд?
 

Slava78

Элитный участник
Еще один вариант
 

Вложения

  • MACCIMACD.mq4
    27,3 КБ · Просмотры: 108

Slava78

Элитный участник
Слава привет, какой советник лучше ставить и на каких валютных парах лучше торговать по твоему?
Привет, самое лучшее что придумал человек(на мой взгляд) - это CCI и MACD . У меня стоит версия CCI_MACD, но на данный момент это не важно(идет тестирование). Валютные пары думаю не имеют значения, CCI показывает движение рынка, и это главное.
 

Slava78

Элитный участник
Все знают, что на выходные лучше сделку не оставлять. Хотя...
Профит получен
 

Вложения

  • MACCIMACD.png
    MACCIMACD.png
    20,6 КБ · Просмотры: 222
Верх