Советник Profit FIXATOR [скальпер]

torito

Интересующийся
i am just wondering....why profit fixator on backtesting it perform great but when it is trading normal, it does not perform well
 

Frim_mgn

Активный участник
А зачем продавать то, что дает по 500% за полтора месяца, да хоть даже 200? Мне интересна версия разработчиков))
 

torito

Интересующийся
Я просто интересно .... Поэтому прибыль на фиксатор Бэктэстинг ее выполнить хорошо, но когда она торгуется нормально, он не выполняет хорошо
 

toxa0506

Интересующийся
Выложите здесь если его бесплатно раздаете буду благодарен.
 

dpg03

Элитный участник
А можно

Сервер реального счета: ????
Логин: ????
Инвесторский пароль: ????
 

Goodman

Активный участник
Пожалуйста,
напишите мне те, у кого есть Profit FIXATOR 3.0 - договоримся
 

Serg16

Прохожий
Вот она: _http://www.glavforex.com/faq.html#1

Меня ответ не убедил. Если бы система действительно была так хороша, программеры сами "печатали" себе деньги вложив свои кровные (зарабатывая на МТС). Ответ очевиден: да я верю, что он может показать прибыль и в 2000% годовых, но это будет показано на определенном участке времени, вот почему программисты не вкладывают свои деньги в него. Не можете найти инвесторов? Плохо ищете, или понимаете, что лучше продавать, чем попасть во гнев сильного мира сего, после слива его депозита. Откройте ПАММ счет, и инвесторы сами к Вам придут (ну если он действительно так хорош). Я склонен увидеть результат хотя бы в тестере без ММ за 10 лет. Тогда можно сделать какой-то вывод!
 

pilatius

Прохожий
Ребята, уже пол года ищу чего нить стоящее, у кого есть Profit FIXATOR 3.0 пришлите плиз на [email protected] . Может с его работой размочу реал)))
 

arttod

Интересующийся
Если можно пришлте Profit FIXATOR 3.0 на webliux собака mail.ru для теста посмотрим что это за зверь. А то много разговоров а толку никаго. Спасибо плиз.
 
Верх