Советник Progressor 1.9m

1715

Элитный участник
Закинул полную версию совы. Мануал, тесты, сеты в архиве! под МТ4!

Формула ключа вычисляется по следующей формуле: Key = AccountNumber * 2 + 1000001, где AccountNumber - это номер Вашего счета.

Порбуйте, отписывайтесь!
Отлично работает.
А, можете и к этому ключик сделать для любого ДЦ?
 

Вложения

  • Progressor_1.12.rar
    42,9 КБ · Просмотры: 333

1715

Элитный участник
Формула ключа вычисляется по следующей формуле: Key = AccountNumber * 2 + 1000001, где AccountNumber - это номер Вашего счета.
Отличный советник. Очень внимательно читайте инструкцию по установке.
Установите советник не на одну валюту, а на шесть. Три валюты за доллар и три валюты против доллара. Параметр First_lot = 0.1 на каждой валюте установите First_lot = 0.02 (уже установлен).Теперь при просадке одной валюты вам понадобится средств в шесть раз меньше, остальные валюты будут зарабатывать. В архиве Progressor 1.9_FULL с уже корректированными настройками, он оригинал выше взятого просто файл сет ненужен. В архиве инструкции установки Progressor 1.9_FULL и Progressor 1.12. И прошу специалистов разкодировать Progressor 1.12.
Спасибо.
 

Вложения

  • Progressor 1.9 FULL Manual Ru.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 423

1715

Элитный участник
Нашел на форумах Progressor 1.12~ работает с любым ДЦ, ключ не требует, файл dll ненужен.
Предлагою такие настройки для умножения дополнительных сделок
Multiplier = 1.5;
Increament = 0.1;
Lot_multi_2_level = 13;
Lot_Multiplier_2 = 1.5;
Так как при таких
Multiplier = 2.0;
Increament = 0.1;
Lot_multi_2_level = 3;
Lot_Multiplier_2 = 1.5;
почемуто все следующие лоты просто умножаются на 2.0.
проверить это можно отключив функцию Режим НЕВИДИМКА
Invisible_mode = установив FALSE
По моему мнению слив средств происходит именно из за этого так как нехватает депозита. это и в прогрессоре 1.9 и в 1.12, может ктото по другому решает эту проблему.
А вот в тесте стратегий ордера открываются красиво не так как на реале.
Посьзуйтесь, файл сет неужен всё настроено.
Обратите внимание на параметр TP_in_money = 2.0; он указывает сколько центов Вы хотите получить при закрытии ордера. обратите внимание при скольких пунктах это произойдёт и можете подкорректировать под свою стратегию.
Устанавливайте на шесть валют как описано выше.
УДАЧИ!!!
 

Вложения

  • Progressor 1.12~.mq4
    26,6 КБ · Просмотры: 509

1715

Элитный участник
не торгует на FXopen на центовом версия 1.12

должен торговать. вы недождались сигнала на открытие ордера. установите на график индикатор MACD для визуального контроля. ордера открываются на пересечениях. небуду описывать как сами поймёте, или посмотрите на тесте стратегий. УДАЧИ!!!
 

1715

Элитный участник
установите индикатор, очень удобный. показывает прибыль убыток по каждой валюте. показывает значек текущей цены.
 

Вложения

  • VisualOrders.mq4
    14,7 КБ · Просмотры: 242

1715

Элитный участник
Вот файл сет для прогрессора1.12. Начальный лот-0.02, установите на шесть валют и в сумме получится лот-0.12, а просадра будет в шесть раз меньше. Хеджинг отключен он ненужен, для этих ордеров нужно ввести параметр S/L тогда толк будет. Пробуйте, тестируйте, отписывайте.
 

Вложения

  • progressor_1.12.set
    825 байт · Просмотры: 308

seric245

Интересующийся
Валютные пары какие взять? И почему вдруг в шесть раз меньше просадка, может пять из них одновременно в просадку зайти.
 

1715

Элитный участник
для этих ордеров нужно ввести параметр S/L тогда толк будет.

Имелось ввиду не в стандартных настройках установить параметр S/L, а в код советника необходимо добавить установку параметра S/L для хеджирующих ордеров (это могут только програмисты внести этот параметр в код советника.) Для програмистов: S/L для хеджирующих ордеров должен выставляться когда цена уйдёт в нужную сторону на N-пунктов (N-задаётся в настройках) то устанавливается S/L для хеджирующего ордера, чтоб прибыль по этому ордеру хедж была нулевой. Вот с таким хеджом можно поиграться, а в стандартном прогрессоре, что хедж заработал то и сливает.
 

1715

Элитный участник
Валютные пары какие взять? И почему вдруг в шесть раз меньше просадка, может пять из них одновременно в просадку зайти.

EURUSD/GBPUSD/AUDUSD//USDCAD/USDCHF/USDJPYилиEURGBP/. Цена на валютах колеблеца как в зеркале - одни вверх, а противоположные вниз. Мало вероятно , что советнику удасться поймать эти пики на всех валютах одновременно, да и у всех валют пики разные, одни возвращаются ранише другие позже. Тестируйте.
 

seric245

Интересующийся
Спасибо! Ещё интересует шаг сетки- одинаковый для всех валютных пар? И какой стоп-лосс выставить? Последний вопрос, на реале пробовали с этими парами? Если да, какая была максимальная просадка и соответственно максимальная прибыль.
 

1715

Элитный участник
Спасибо! Ещё интересует шаг сетки- одинаковый для всех валютных пар? И какой стоп-лосс выставить? Последний вопрос, на реале пробовали с этими парами? Если да, какая была максимальная просадка и соответственно максимальная прибыль.

Шаг я ставлю у всех одинаковый, стоп-лосс не трогайте его надо отключить он и отключен. На реале у меня стоит 40 долларов, на каждую валюту я поставил начальный лот 0.01 с ТР 1 цент, стоит месяц, максимально было открыто 4 колена на EURUSD на других два три колена, Сильных колебаний валют небыло. Так что я сам проверяю советник на реале.
 

seric245

Интересующийся
Всё понял. У какого брокера? Прибыль в данный момент какова? Если просадка есть, то какова. И ещё хочу уточнить у вас в настройках стоит " все ордера закрывать при достижении прибыли 1 цент?

Спасибо.
 

1715

Элитный участник
Всё понял. У какого брокера? Прибыль в данный момент какова? Если просадка есть, то какова. И ещё хочу уточнить у вас в настройках стоит " все ордера закрывать при достижении прибыли 1 цент?

Спасибо.

Вот смотрите. На 197 ордере я отключил хеджирующие ордера, это видно на рисунке. Ордера закрываются в 1 цент. Видите у меня небольшой депозит соответственно и ставки маленькие. Я хочу выйти на 30% в месяц с определённым депозитом и подобрать соответсвующие настройки прибыли. Если каждая валюта в отдельности заработает 5% в месяц то шесть валют заработают 30% прибыли в месяц. Со временем и резельтатом заработков можно увеличить количестве валют, соответственно и начальный лот подкорректировать. Совет не пытайтесь заработать больше 30% в месяц, и никогда не работайте с одной валютой - ПРОЛЕТИТЕ!!!
В ФОРЕКСЕ риск это неблагородное дело.
Удачи.
 

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.rar
    25 КБ · Просмотры: 151

seric245

Интересующийся
Спасибо! С одной валютной парой евродоллар уже пролетел. Тогда работал советником 1.9 Сейчас думаю использовать 1.12 правда разница не большая.
Пока в тестере прогнал за этот год на паре евродоллар. Только не давал он 5% в месяц. Отчёт ваш посмотрел, неплохо. Меня заинтересовали пять ордеров USDCAD они все закрыты в минусе 2012.09.17 11:28. Вопрос, их советник закрыл? Или вы сами вручную?
 

1715

Элитный участник
Спасибо! С одной валютной парой евродоллар уже пролетел. Тогда работал советником 1.9 Сейчас думаю использовать 1.12 правда разница не большая.
Пока в тестере прогнал за этот год на паре евродоллар. Только не давал он 5% в месяц. Отчёт ваш посмотрел, неплохо. Меня заинтересовали пять ордеров USDCAD они все закрыты в минусе 2012.09.17 11:28. Вопрос, их советник закрыл? Или вы сами вручную?

Видимо тогда я экспериментировал с хеджирующими ордерами, на НЕКОТОРЫХ устанавливал модернизированный S/L смотрите столбик S/L. Но серии ордеров закрывались советником смотрите столбик Price. Потом хежд отключил полностью потому что с него толку нет, я про это написал в #49.
 

seric245

Интересующийся
Видимо их советник по сливу закрыл, раз он был у вас задействован. В солбике s/l ничего не стоит. Только-что протестировал по евродоллару. Вот такие результаты Начальный депозит 100000.00
Чистая прибыль 8019.22 Общая прибыль 12932.17 Общий убыток -4912.95
Прибыльность 2.63 Матожидание выигрыша 6.76
Абсолютная просадка 117.05 Максимальная просадка 5418.93 (5.15%) Относительная просадка 5.15% (5418.9)
Это за этот год полностью. Я думаю если отшлифовать, то 5% в месяц на шести парах заработать можно. А 5% месяц это очень хорошо. Лишь-бы больше двух пар одновременно в просадку не заходило. А-то напрягает. Сейчас работаю ТурбоПрофитом 3.1 С марта месяца просадка только нарастала. Прибыль 72 доллара, просадка 178 долларов
 
Последнее редактирование:

fantom650

Активный участник
Да ребята почитал я сдесь много написано правильно, но насчёт хенджинга я с вами не согласен. Ведь с него я имею больше чем от других ордеров, да и трал нужно настраивать правильно тогда пребудет с вами удача.
 

1715

Элитный участник
Предлагою такие настройки для умножения дополнительных сделок
Multiplier = 1.5;
Increament = 0.1;
Lot_multi_2_level = 13;
Lot_Multiplier_2 = 1.5;
Так как при таких
Multiplier = 2.0;
Increament = 0.1;
Lot_multi_2_level = 3;
Lot_Multiplier_2 = 1.5;
почемуто все следующие лоты просто умножаются на 2.0.
Здесь надо установить параметр Martin_mode = FALSE , тогда каждый следующий лот будет увеличиваться на параметр указанный в Increament = 0.1 , остальные параметры по установке размера следующего лота работать небудут.
 
Последнее редактирование:

fantom650

Активный участник
Здесь надо установить параметр Martin_mode = FALSE , тогда каждый следующий лот будет увеличиваться на параметр указанный в Increament = 0.1 , остальные параметры по установке размера следующего лота работать небудут.

На вашем бы месте параметры первого мультиплеера я выставил равным 0.5, а уже второй 1.5. И хенджинг я бы лично выставил с первого уровня с такими параметрами легче работать.
 
Верх