Советник Progressor 1.9m

1715

Элитный участник
Очень интересный советник переработанный вами. А что касается сета то к этому сету я пришол в связи последней ситуации на рынке. Только мне не понятно почему вы ставите TP in monei 0.6 если вы работете на инсте то всё правильно но если на других ДЦ то лично я поставил бы 6.

Мой советник стоит на E-Global Trade and Finance Group
 

fantom650

Активный участник
смотрите пост #123

Посмотрел я работу вашего советника на вашем счёте, в связи с чем предлагаю на депо в 10000 ставить лот равный 0.2 и сделать так что бы были два мультиплеера, первый должен быть равен 0.5 а другой 1.2 можете сами подсчитать согласно вашей таблице какую просадку может выдержать серия . За год самая большая серия была в 450 пунктов с откатом в 55 пунктов по это му предлагаю пересмотреть немного свой сет и после этого вы будете получать более большую прибыль.
 

1715

Элитный участник
Посмотрел я работу вашего советника на вашем счёте, в связи с чем предлагаю на депо в 10000 ставить лот равный 0.2 и сделать так что бы были два мультиплеера, первый должен быть равен 0.5 а другой 1.2 можете сами подсчитать согласно вашей таблице какую просадку может выдержать серия . За год самая большая серия была в 450 пунктов с откатом в 55 пунктов по это му предлагаю пересмотреть немного свой сет и после этого вы будете получать более большую прибыль.

Пока рисковать не буду, пусть так покалбасит. Увеличивать депозит не буду, пусть на 50ти баксах раскручивается. Во всяком случае смогу баксов 20 подкинуть если большой провал будет. Увеличивать лоты буду с увеличением депозита в процентном соотношении.
 
Последнее редактирование:

1715

Элитный участник
всем привет. Тоже тестровал сей советник с сентября месяца по конец ноября. Результаты можете посмотреть в архиве.

За данный период было 3 крупных просадки, одна из которых (последняя), стала роковой.

Что ж вы на одной валюте та торгуете? Ээх.
Начальный лот разделите на несколько валют, и вероятность просаки уменьшится на число валют.
Вот и вся арифметика!!!
 

1715

Элитный участник
А, как вам таблици пост #124 #125 понравились? Есть польза от них?
 

Paladinen

Почетный гражданин
Если кому интересно то у меня стоит вот такой, я себе настроил Progressor 1.12
В комплекте добавлены два индикатора состояния счёта.
Файл сет ненадо - всё выставлено.
Установите всё и посмотрите как отображается на графике.
Установите на шесть валют.
Удачи вам в торговле.

А на какие именно 6 валют ставить вашу версию? И надо ли увеличивать депозит в связи с увеличением количества пар?
 

1715

Элитный участник
А на какие именно 6 валют ставить вашу версию? И надо ли увеличивать депозит в связи с увеличением количества пар?

У меня советник стоит на EURUSD/GBPUSD/AUDUSD//USDCAD/USDCHF/USDJPY.
Как есть так и установите на каждую пару. Пары можите взять другие на своё усмотрение.
Величина депозита от количества пар независит, просто увеличивая число пар вы страхуетесь от просадки если бы работали с одной парой.
Допустим вы установили советник на одну пару с первоначальный First_lot=0.12 то при шести парах первоначальный First_lot будет=0.02 что в сумме даст 0.12.
При увеличении депозита в процентном отношении к депозиту увеличиваете First_lot и TP_in_money по формуле: First_lot *50=TP_in_money. и депозит допустим 100долларов то First_lot будет=0.02 ----- депозит допустим 200долларов то First_lot будет=0.04
Я буду делать именно так.
 

Paladinen

Почетный гражданин
За два года по одной из пар просадка более 100 начальных долларов, лот 0,02, значит сольет. Если будет две пары к примеру Eur/usd gbp/usd, то при падении доллара, эти две пары помогут слить еще быстрее, не страхуя aud/usd еще более ускорит слив
 

Paladinen

Почетный гражданин
Может нужно кольцо или портфель или прогрессию по ММ, а не от стартового лота, не знаю. хедж
 

1715

Элитный участник
За два года по одной из пар просадка более 100 начальных долларов, лот 0,02, значит сольет. Если будет две пары к примеру Eur/usd gbp/usd, то при падении доллара, эти две пары помогут слить еще быстрее, не страхуя aud/usd еще более ускорит слив

Я таблици в постах #124 #125 делал для себя (и не думал их выкладывать для общего пользования), чтоб увидеть действительную просадку при энном депозите. Я хотел увидеть какую просадку может выдержать депозит и слить всё. Смотрите таблици и расчитывайте свои возможности. ЛЮБОЙ советник если поставит одну единственную ставку не в ту сторону будет обязательный слив. На одной валюте ставка 0.12 невыдержит (при маленьком депозите), а вот на двух по 0.02 в сумме 0.04 есть надежда выдержать потому, что одна из валют уйдёт раньше из просадки и в итоге останется одна, а на одну должно депозита хватить.
Смотрите внимательно таблици, я их выложил, чтоб разогнать иллюзии о быстром заработке используя советники.
Почему я выбрал прогрессор? Потому, что у него вход в торговлю правильный.
 

1715

Элитный участник
Вот на данный момент фото моего рабочего стола с работой Progressor 1.12
 

Вложения

  • Progressor 1.12.jpg
    Progressor 1.12.jpg
    190,3 КБ · Просмотры: 403

grisly

Местный житель
По так лучше впс взять чем с постоянно включенным компом жить)
 

1715

Элитный участник
По так лучше впс взять чем с постоянно включенным компом жить)

Для бесплатного 1000 баксов надо на депозите иметь или-же платить за аренду надо каждый месяц если депозит меньше. А то, что комп сутками работает меня это ненапрягает.
 

grisly

Местный житель
У меня бесплатный впс от робофорекс и он меня воще не напрягает
 

grisly

Местный житель
Блин надо ботов руками корректировать. Я все время присекаю просадки большие.

Но вот перед рождеством как повалилось. И все равно получил просадку в 18%. Жалко
 
Верх