Советник Progressor_1.12

Ladzius

Элитный участник
ветка здохла уже почти год....а ето значит што все рубит капустик :cooking:
 

ForeverRED66

Новичок форума
Отзовитесь, кто торгует с Progressor v. 1.12. Этот советник и сегодня "ничего"

Ну как вам сказать, мартингейл ,если настроить с умом не сольет вам, я торговал им год, но жадность погубила меня, 5% в месяц можете не нервничая делать, я до 11% в месяц довел с ним но последние ситуации погубили счет на безоткатных движениях по 500п, шаг у меня был по 20-30п , поставьте 60-100 и не волнуйтесь, будет спокойно плюсовать вам, можете тралл советник еще подключить то же результаты хорошие в паре показывали.
 

plai40

Активный участник
На "красном" форуме тоже обсужден этот советник, а также и в других местах. Есть модернизированные уже. Неплохо реанимировать дискуссию, т.к. нюансы (проявленные 2 параметра в v1.12) может улучшить его эффективность. В Инете предлагается set-файлы с разными степени "жадности". Кто что думает об этом?
 

ForeverRED66

Новичок форума
На "красном" форуме тоже обсужден этот советник, а также и в других местах. Есть модернизированные уже. Неплохо реанимировать дискуссию, т.к. нюансы (проявленные 2 параметра в v1.12) может улучшить его эффективность. В Инете предлагается set-файлы с разными степени "жадности". Кто что думает об этом?

Ссылочку подкиньте, хотя что там может быть шаг,лот и тп))
 
Верх