Советник Прометей 3.0 (Игра Иллюзии) Разгон депо 50 до 5000.0 Фибо уровни +Временные фильтры.

сабит

Почетный гражданин
Был вопрос.
Существует еще один советник с названием Прометей на MQL5

Это советник 2019 года.Советник на индикаторе RSI и индикаторе Parabolic. Его доходность 30%


Мой советник Прометей (ИГРА ИЛЛЮЗИИ)
Депо 10 прибыль 24000.0
Депо 1000 прибыль 2200000

Это совсем другой Бот .С другим алгоритмом и с другой доходностью.
Создан еще в 2014 году.
Это совершенно разные советники.
 
Последнее редактирование:

marattmb

Гуру форума
Можете лучше ?
Так сделайте!
Ну у меня лучше, но я же не афиширую и не предлагаю ни кому. Хватит втюхивать народу. Хочешь продать, иди на Маркет и там продавай. Достал, однако.
 

сабит

Почетный гражданин
Ну у меня лучше, но я же не афиширую и не предлагаю ни кому. Хватит втюхивать народу. Хочешь продать, иди на Маркет и там продавай. Достал, однако.

А я тебя сюда не звал!​

Это моя ветка!
Ты сам пришел!

Это тебе не дают покоя мои советники!

Как разогнать депо 3$. Прибыль 3000000 Советник Прометей и Медео 8.0 и Комета 3.0​

 

сабит

Почетный гражданин
МЫ СПАСАЕМ ЛЮДЕЙ ПО ВСЕМУ МИРУ, Письмо покупательницы!
Re[6]: сколько стоит медео



татьяна сливинская
Сегодня, 2:58
Кому: вам
























Здравствуйте, Сабит. Постараюсь написать короче. Я — Л0Х № 1 в интернете. Буратино обманули 1 раз на деньги. Меня бесконечное число раз с 2013 года , 7 лет уже разводят, все кому не лень. Я пробовала: инвестирование, хайпы, ДУ, робота, «обучение с аналитиками», сигналы, бесплатный системы, самостоятельное обучение. Везде обещали доведение до результата, после пополнения депозита, и сливали без церемоний. Было более 15 компаний. Начинала с зарплат и отпускных. Дальше-больше. Продала квартиру, которую зарабатывала 20 лет. Вложила 1 300 000 в ММСИС форекс групп в июле 2014 года — курс был 36 долларов. Через месяц компании не стало. Зато остались 2 кредита на 200 000 рублей. Потом быстро нашлись утешители, которые сказали, что форекс забрал деньги, он должен и вернуть. А они помогут. ХХЛ ТРЕЙД И ГОЛДЕН ФОРЕКС +экстрасенсы посадили меня на кредиты в ВТБ и ПОЧТА БАНКЕ НА СУММУ 850 000 РУБ , БЕЗ %, А с % получается на ту же сумму квартиры, которую я потеряла и которую отчаянно хотела вернуть. Потом меня поимели еще бинарные опционы, компании по криптовалюте и те. кто «возвращает» деньги от брокеров — не один раз. Каждый день мне кто только не звонил. обещая помочь. Моей зарплаты не хватало, что бы отдавать долги по банкам и людям. Нечем было платить квартплаты , а про еду и одежду я, воопще,не говорю. В квартире все приходило в негодность. Моей единственной эмоцией и чувством эти 5 лет было отчаяние и депрессия. Я прошла 3 суда и все проиграла- сказали : сама дура, нечего туда лезть и деньги отдавала сама. От родственников я все скрывала, т.к. было стыдно. Хотела продать материну 2-х квартиру, в которой все мы жили: мать , я, мои дочь и сын. Тут родственники все узнали… Воопщем, квартиру продавать риэлтор отказалась и я наняла адвоката по банкротству. Тетя дала взаймы 150 000 руб. Процесс длился полтора года. В апреле 2019 года мы выиграли суд. Я сейчас банкрот и долги списали. Все это время я отдавала долг тете за адвоката. И это только часть того, что я пережила. Все было много хуже. Решила научиться торговать самостоятельно. Но везде нужны опять деньги, которых у меня пока нет. Сын растет. Дочь учится. Квартира разваливается. Да и я тоже не в лучшем виде. И , хоть и стыдно это признать, но с января 2020 по сентябрь новые мошенники с компании коиндеск постепенно вытягивали с меня зарплаты , обещая хороший вывод.
Жизнь проходит в дурном кошмаре. Тоже все хочется. Вокруг столько интересного есть. Все мимо.
Сейчас на мне небольшой долг. Опять. Я постоянно реву. Мне стыдно. Я хожу чернее тучи и чувствую себя — никчемным неудачником. Периодически слушаю тренинги и аудиокниги на вопросы : почему и зачем и что делать и как быть… И все таки я верю, что у меня все получится . Должно получится. Я очень хочу в это верить. Может не зря я наткнулась в интернете на Вас. Будет цель накопить на робота , потом самой по системе «Иллюзия рынка».
С уважением. Таня.
 

сабит

Почетный гражданин

Господа спекулянты!
Создается впечатление что у вас нет семей и празднование НОВОГО ГОДА вас совсем не волнует!
Спасибо вам за это громадное внимание которое вы оказываете нашим разработкам!
Наша лаборатория по поиску лучших торговых алгоритмов всегда к вашим услугам!
Все просто.
Можешь лучше - сделай сам!
Не нравиться - проходи мимо!
Нравится наш продукт -смело покупай!
А эмоции свои убери!
Форекс не терпит трусости жадности и слюнтяйства !
Взял карты в руки ИГРАЙ!!!
 

Cтепaн

Местный знаток
Ну у меня лучше, но я же не афиширую и не предлагаю ни кому. Хватит втюхивать народу. Хочешь продать, иди на Маркет и там продавай. Достал, однако.

У этого на данный момент на Маркете продаётся аж 5(!) советников.
Только есть одна проблема...
У него их никто не покупает. По крайней мере за полтора года ещё никто ничего не купил! :D:D:D

Вот он и пытается эту лажу здесь втюхать.
Только на этом форуме тоже никто не ведётся! :D:D:D
 

сабит

Почетный гражданин
У этого на данный момент на Маркете продаётся аж 5(!) советников.
Только есть одна проблема...
У него их никто не покупает. По крайней мере за полтора года ещё никто ничего не купил! :D:D:D

Вот он и пытается эту лажу здесь втюхать.
Только на этом форуме тоже никто не ведётся! :D:D:D
НУ ТЫ МЕНЯ ПРЯМО УМОРИЛ!
Ну такая новость великая!!! прямо улет!
Вся суть в том что твой ущербный мозг никогда не поймет что у тебя был шанс купить рабочий алгоритм!
Ты будешь всю жизнь сливать свои деньги!
У тебя есть 9000$ на покупку Медео ???
Так и у буржуев их тоже нет!
 

сабит

Почетный гражданин
Ты
Почему тебя еще не забанили? фуфломецин кнопочный
Ты что совсем тупой?
Забаните меня и что потом?
Видел сколько людей заходят на мои темы???

Я даю форуму новые идеи и разработки.
Даю пищу для размышлений.
Повышаю посещаемость и выживание форума.

А что даешь ты?
Что потом делать людям.

Вечно смотреть как ты ковыряясь в носу сливаешь счета?
Среди тысяч гостей моих тем есть много умных людей.
А дебилов вроде тебя строчащих дебильные высеры только единицы!!
Эта кучка дегенератов даже не понимает что каждый их высер это обличение самих себя!
Смотрят нормальные люди на вас и понимают насколько вы ущербные!
А вы продолжаете соревноваться между собой.
Кто из вас самый самый ущербный!
 
Последнее редактирование:

rus008

Почетный гражданин
Ты

Ты что совсем тупой?
Забаните меня и что потом?
Видел сколько людей заходят на мои темы???

Я даю форуму новые идеи и разработки.
Даю пищу для размышлений.
Повышаю посещаемость и выживание форума.

А что даешь ты?
Что потом делать людям.

Вечно смотреть как ты ковыряясь в носу сливаешь счета?
Среди тысяч гостей моих тем есть много умных людей.
А дебилов вроде тебя строчащих дебильные высеры только единицы!!
Эта кучка дегенератов даже не понимает что каждый их высер это обличение самих себя!
Смотрят нормальные люди на вас и понимают насколько вы ущербные!
А вы продолжаете соревноваться между собой.
Кто из вас самый самый ущербный!

Ты

Ты что совсем тупой?
Забаните меня и что потом?
Видел сколько людей заходят на мои темы???

Я даю форуму новые идеи и разработки.
Даю пищу для размышлений.
Повышаю посещаемость и выживание форума.

А что даешь ты?
Что потом делать людям.

Вечно смотреть как ты ковыряясь в носу сливаешь счета?
Среди тысяч гостей моих тем есть много умных людей.
А дебилов вроде тебя строчащих дебильные высеры только единицы!!
Эта кучка дегенератов даже не понимает что каждый их высер это обличение самих себя!
Смотрят нормальные люди на вас и понимают насколько вы ущербные!
А вы продолжаете соревноваться между собой.
Кто из вас самый самый ущербный!


какую пользу ты несешь? Фуфломецин сидишь и пытаешь на обмане заработать. Разводя людей на деньги продавая свой высер написанный на клавиатуре
 

Cтепaн

Местный знаток
Ты

Ты что совсем тупой?
Забаните меня и что потом?
Видел сколько людей заходят на мои темы???

Я даю форуму новые идеи и разработки.
Даю пищу для размышлений.
Повышаю посещаемость и выживание форума.

А что даешь ты?
Что потом делать людям.

Вечно смотреть как ты ковыряясь в носу сливаешь счета?
Среди тысяч гостей моих тем есть много умных людей.
А дебилов вроде тебя строчащих дебильные высеры только единицы!!
Эта кучка дегенератов даже не понимает что каждый их высер это обличение самих себя!
Смотрят нормальные люди на вас и понимают насколько вы ущербные!
А вы продолжаете соревноваться между собой.
Кто из вас самый самый ущербный!

Сюда заходят поугарать над тобой. 🤪
Так что продолжай! Жги!!!
 
Верх