Советник "Ray Scalper"

HeadbaY

Почетный гражданин
сорри.. эт первая сдека этой совой, другие от другой совы остались, :-( на дату сделок не посмотрел.
 

Denver74

Элитный участник
Модераторы почему я не могу минусовать?
Если можно -10 снимите с него.

eeviill приветствую тебя еще раз!
если сможешь можешь исправить клинера а то он только на евробаксе торгует!!!
саму сову прикрепляю!
 

Вложения

  • ForexCleaner_1.02.mq4
    20,8 КБ · Просмотры: 154
  • ForexCleaner_1.02.ex4
    22,8 КБ · Просмотры: 71

Denver74

Элитный участник
Denver74 Поддержу, тоже открыл на бай 1,3053(посмотрел историю, за сегодня уже 8 сделок открыто/закрыто). На инсте. Но скорее всего она будет минусовая, предположительно евро/бакс пойдут в низ, ближе к уровню 1,3

А сделка то вчера по рэю все таки в плюс закрылась:)
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Denver74 повезло)))) но всёравно на падении я свои 20 пунков ручками снял. :)
 

RATionnel

Почетный гражданин
Индюк RSI прикрутить бы ему и параметры на совпадение ценового коридора, за то лучше чем ничего будет
 

DeniMarko

Прохожий
Ray Scalper

Всем привет ) Спрашиваю как у более опытных товарищей, посоветуйте inputs settings,советник Ray Scalper , для успешной торговли! Заранее спасибо.
 

MrRomka

Прохожий
Господа трейдеры, а подскажите pls, такую вещь: если на баксовом счету в Alpari баланс сейчас около 24к$, то какое значение Risk в этом советнике самое оптимальное? Как это правильно высчитать? Как-то 0.05 совсем мало по-моему.
Спасибо.
 

greatiger

Активный участник
Господа трейдеры, а подскажите pls, такую вещь: если на баксовом счету в Alpari баланс сейчас около 24к$, то какое значение Risk в этом советнике самое оптимальное? Как это правильно высчитать? Как-то 0.05 совсем мало по-моему.
Спасибо.

демо и вперед...не страшно вообще такие суммы кидать, не зная влияния элементарных настроек
 

golov4enko

Активный участник
Господа трейдеры, а подскажите pls, такую вещь: если на баксовом счету в Alpari баланс сейчас около 24к$, то какое значение Risk в этом советнике самое оптимальное? Как это правильно высчитать? Как-то 0.05 совсем мало по-моему.
Спасибо.

Да уж жутковато столько кидать не зная советника , для такой суммы надо на демо любую сову погонять месяца три -четыре,а потом ставить на реал,и в тестере конечно прогнать не помешало бы за несколько лет и с 99 процентным качеством чтоб убедиться что депо не потеряет советник через полгода или раньше,хотя я тестировал его на котировках дукаса ,вроде бы неплохо себя показал
 
Последнее редактирование:

golov4enko

Активный участник
Господа трейдеры, а подскажите pls, такую вещь: если на баксовом счету в Alpari баланс сейчас около 24к$, то какое значение Risk в этом советнике самое оптимальное? Как это правильно высчитать? Как-то 0.05 совсем мало по-моему.
Спасибо.

вот протестировал за 2011-2012 г,котировки дукаса,под твой депо,настройки стандарт,смотри сам что получилось
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Господа трейдеры, а подскажите pls, такую вещь: если на баксовом счету в Alpari баланс сейчас около 24к$, то какое значение Risk в этом советнике самое оптимальное? Как это правильно высчитать? Как-то 0.05 совсем мало по-моему.
Спасибо.
1)Качай советник с первого поста(он не позволит тебе поставить советник не на той ТФ или не на ту пару).
2)В настройках совсем ничего не меняй. Тестирование показало что там по дэфолту всё ОК. Всё удалил(для обзора) кроме выбора лота.
3)Мои тесты показали, что для безопасной торговли надо ММ от 1-1000(я так называю), тоесть на 1000 дол.=0.1 лот. Соответсвенно для твоего дэпо 2.4 лота. Если на счету станет 25000, то меняй лот на 2.5 и т.д.

P.S. Как заработаешь, не забудь отблагодарить автора советника.
http://www.RayScalper.PhiBase.com
 

Вложения

  • RAY_Scalper_V1_edu (only lot).mq4
    51,6 КБ · Просмотры: 303

MrRomka

Прохожий
Тест советника "RAY_Scalper_V1_edu"
=============================

Период: 01.01.2007 - 12.10.2012

Компания: Альпари
Счёт: ECN
Плечо: 1:500
Пара: EUR/USD
Тайм-фрейм: М15
Депозит: 1000$

Детализированный отчёт и настройки в архиве.
-----------------------------------------------

Спасибо, обязательно!
Сегодня он у меня в Finam на маленьком тестовом счету (1300 р) в 16-45 открыл короткую на Евро-Баксе с 0.06 и заработал 300р :)
 

brodyaga3276

Новичок форума
Уже начинает настораживать....
На мониторинге Павла http://www.myfxbook.com/ru/members/pavlus777/ray-scalper-tradelikeaproru/399446 вчера открылось 2 сделки ,одна закрылась по ТР
вторая висит пока в минусе.....У меня же бала только 1 сделка по ТР
второй небыло.....брокер и счета эдентичны.......вот такие вот фокусы у ентого бота.....если он будет пропускать сделки ,то про прибыльность можно забыть......читал на других форумах . что енто не редкость ,у кого откроет а у кого нет.....где то баг по всей видимости....
 

Denver74

Элитный участник
Уже начинает настораживать....
На мониторинге Павла http://www.myfxbook.com/ru/members/pavlus777/ray-scalper-tradelikeaproru/399446 вчера открылось 2 сделки ,одна закрылась по ТР
вторая висит пока в минусе.....У меня же бала только 1 сделка по ТР
второй небыло.....брокер и счета эдентичны.......вот такие вот фокусы у ентого бота.....если он будет пропускать сделки ,то про прибыльность можно забыть......читал на других форумах . что енто не редкость ,у кого откроет а у кого нет.....где то баг по всей видимости....

Несомненно, мне тоже так кажется что треть сделок пропускает!!!
Тоже сравнивал с мониторингом, думал брокеры разные, ан нет видать сам бот грешит!
 

temen6

Элитный участник
на мониторинге у продавца бота висит только одна сделка идентичная что и у меня, так что не надо ляля, и походу она закроется в минус следующие четыре получается в плюс будут как-то так
 

Denver74

Элитный участник
на мониторинге у продавца бота висит только одна сделка идентичная что и у меня, так что не надо ляля, и походу она закроется в минус следующие четыре получается в плюс будут как-то так

Ляля не ляля а говорю тебе факт! Еще как только я его скачал у павлуса на следующий же день заметил что она мониторинге было сделано две сделки а у меня одна!!!
 
Верх