Советник Reverse

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galina

Активный участник
Зайдите на мою ветку, если Вам так надо отчеты посмотреть. Там мониторинг есть. И кстати, я не с тестера стейты выкладываю в отличии от некотрых.
 

Ivan1977

Новичок форума
Зайдите на мою ветку, если Вам так надо отчеты посмотреть. Там мониторинг есть. И кстати, я не с тестера стейты выкладываю в отличии от некотрых.

валяй ссылку на свою ветку
!Хочешь сказать что я с тестера отчёт выложил? ))))))
Вот так веселуха ))))
Может такой же выложишь?Нехай с тестера будет ))))))
 

Galina

Активный участник
Первый ваш отчет с тестера (я о нем говарила), или хотите сказать реал ????
Второй отчет с реала, не слепая, вижу. Но помилуйте батенька, ему всего два дня !!!
И вообще,.... надоел ты мне...*** какой то...
 

Ivan1977

Новичок форума
И ещё - прокомментируй-ка пожалуйста по поводу сделок менее 3-х минут.Это что за кухонный регламент такой?Видно ты в Альпари никогда не торговала,а всё сливала по всяким Лайтфорексам и иже с ним ))))
 

Galina

Активный участник
1. Вы мне не тыкайте. Я с Вами не на столько близко знакома.
2. Ничего я для вас комментировать не стану. Знаете, как говорят: «Учи мат. часть ! », или читайте регламент внимательнее ! Хочу увидеть Ваши выводы с реала, минимум 2 500 баков, тогда поверю, что советник рабочий.
3. Ваш реал не долго проживет. И как всегда Вы найдете причину: реквоты, стопак не выставился, долгий флэт был… или еще какая нибудь аргументированная чушь.

P.S. начинайте выводить потихой, сколько дадут ваше. Считайте это моим последним добрым советом.
Спокойной ночи.
Извините меня, кажется я вспылила... не хотела так сильно перегибать палку.
 

chocolate

Гуру форума
Да, давайте будем вежливее и не будем переходить на личности
 

Ivan1977

Новичок форума
1. Вы мне не тыкайте. Я с Вами не на столько близко знакома.
2. Ничего я для вас комментировать не стану. Знаете, как говорят: «Учи мат. часть ! », или читайте регламент внимательнее ! Хочу увидеть Ваши выводы с реала, минимум 2 500 баков, тогда поверю, что советник рабочий.
3. Ваш реал не долго проживет. И как всегда Вы найдете причину: реквоты, стопак не выставился, долгий флэт был… или еще какая нибудь аргументированная чушь.

P.S. начинайте выводить потихой, сколько дадут ваше. Считайте это моим последним добрым советом.
Спокойной ночи.
Извините меня, кажется я вспылила... не хотела так сильно перегибать палку.

Ок,будем на Вы
Итак,с Альпари суммы до 10 000$ выводятся в автоматическом режиме - проверено.То есть не сравнивайте Альпари со всякими кухнями.
Поэтому проблем с выводом нет и не думаю что они возможны.
Далее - советник работает и будет работать на любом рынке,ибо я создал Грааль(честно,сам не верил в эту чушь)))))))
Спасибо,конечно,за добрые советы,но они,увы,неактуальны...
PS - а можно выдержку из Регламента Торговых Операций Альпари где написано про сделки менее 3-х минут??? И не надо умничать матчастями - небось,тоже не вчера родился ))))
 

Ivan1977

Новичок форума
Спасибо ДмитрийС,успехи вполне успешны,а деньги со сделок менее 3-минут - как видим выводятся.:)
Даже разом по 2500$ выводятся,Галина!:)
Спасибо всем за поддержку!Без вас грааль был бы невозможен!:king:
_http://zalil.ru/30092326
 

Profesor

Интересующийся
Дружок какой начальный депозит у тебя был?

Как я знаю твое имя Дмитрий, можешь даже не отнекиваться, я тебя знаю еще с сайта контакта, смотрю стейт счета там какой то Name: Maksyutin Vladimir, очень подозрительно, твой ли счет ты нам показываешь?! :question:

И еще просьба модератора проверить под каким ip адресс заходит ДмитрийС и Ivan1977, я думаю это один и тот же человек.

:)
 

Profesor

Интересующийся
Можешь дать номер счет и инвест пароль своего счета.

И ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО БУДУ КОПИРОВАТЬ СДЕЛКИ, Я ПРОВЕРЯЛ У ТАКИХ СКАЛЬПИРОВ НЕ СКОПИРОВАТЬ.
 

Profesor

Интересующийся
Тем более агресор не твой был а ты выкладывал как твой.
 

ДмитрийС

Активный участник
1. Конечно пусть проверит, но смею заверить, что я не Ivan_1970 =) Могу предположить откуда такой вывод:
- меня зовут Дмитрий
- нелестно отозвался о вашем "граале" и вы пытаетесь понять почему? =)

2. Присоединюсь просьбе показатиь инвест... И еще неплохо былобы доказать, что счет автора топика - (открыть и закрыть сделку 0.01 лотом хотябы - он-лайн)

3. Профессор, или професор - не знаю - вы ошиблись с таким ником, или так задумано было - вы не заметили одну мааааалюсенькую деталь в отчетах? Ваш отчет с начала месяца НОЯБРЬ, а отчет автора ветки с первых чисел ДЕКАБРЯ?) Сделай стейт со своего счета с 1 декабря по сей день - и сравни полученную картинку. Вот тогда твои слова будут иметь хоть какой-то смысл. Или ты совсем не понимаешь, что несешь?
3.1. У тебя есть стейт автора - сравни со своим время входов...
3.2. Сравни количество сделок за период торговли.
3.2. Сравнивать КАРТИНКИ за РАЗНЫЙ промежуток времени - это, извините, идиотизм.
3.3. Хватит уже нести бред.
 

NickA

Местный житель
И ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО БУДУ КОПИРОВАТЬ СДЕЛКИ, Я ПРОВЕРЯЛ У ТАКИХ СКАЛЬПИРОВ НЕ СКОПИРОВАТЬ.
кстати да. как-то хотел, но копир не тянул.
а почему так?
 

Ivan1977

Новичок форума
А не моим ли ты экспертом **???

Я взял твой последний стейт (картинку) и свою картинку и вот что получаеться

Моя http://i004.radikal.ru/1012/55/5a40ecd68eb1.jpg

Ivan1977 http://i027.radikal.ru/1012/1a/e51bbdc02914.jpg

Вообще то ты вор! ]:->
Шёл бы ты друг .... лесом :idea:
И сравни невероятное количество МОИХ сделок в МОЁМ СТЕЙТМЕНТЕ с НИЧТОЖНЫМ количеством сделок на своём ТЕСТЕРЕ.
Удачи!
PS Я с тОБОЙ даже разговаривать не хочу.Ещё одна провокационная выходка и тВОЙ компьютер будет отформатирован. :king:
 

Profesor

Интересующийся
Где твой номер счета и инвест пароль?????? или делай мониторинг
 

Ivan1977

Новичок форума
Заинтересованным людям я давал мониторинг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх