Советник RSI Power Maximum

kortizon

Активный участник
Я был прав. Совершенно неприличный результат....
Да...с такой статой пора шифроваться,нанимать охрану и присматривать недвижимость в Англии....
))

И вообще, выкладывать такие резы без совы (вероятно уже хитро модифицированной) и сета (с которым получены эти резы) - особая форма издевательства над форумчанами....
 

spore

Элитный участник
только стейт, хоть бы с демо аккаунта.
а в тестере можно и более крутых результатов добиться.
 

Вложения

  • report.jpg
    report.jpg
    94,7 КБ · Просмотры: 232

kortizon

Активный участник
Без стопа,небось, тестил...?
))
А, если еще подобрать участок истории послаще...
и на продажу в инет как новый Грааль. ))
 

marker1

Элитный участник
Никто и не думает огорчаться...

А нафига мне твой тестер? Ты знаешь сколько я тебе таких могу выложить, да и не я один, ты отчет хотя бы за месяц демо покажи:)(я уж про реал молчу) Тут таких как ты выкладывальщиков уже было *** сколько и скольких разоблачили,ты землячок давай не позорь мою родину. Я смотрю ты людей совем за идиотов держишь. А в твоем отчете торговля начинается с 1,2 лота при депо 3000, если у тебя есть хоть малейшее представлние об ММ и риске,то ты знаешь чем это грозит.
 

Nirus

Активный участник
Ты знаешь сколько я тебе таких могу выложить, да и не я один

Ну так выложи... :) Только учти, что стоп-лосс в моих настройках - 60 пунктов... Ты же уже тут "министр", тебе-то это ничего не стоит, "землячок"...
 

marker1

Элитный участник
Ну так выложи... :) Только учти, что стоп-лосс в моих настройках - 60 пунктов... Ты же уже тут "министр", тебе-то это ничего не стоит, "землячок"...

Я уже прошел тот период когда выкладывал отчеты с тестера граальные, мне это не нужно, я еще раз говорю, где отчет с демо хотя бы? хотя бы за месяц? А причем тут министр, я чет никак не пойму?
 

mwalera_lsk

Активный участник
Nirus, выложи если не трудно сет для оптимизации совы. Спасибо.
 

yasd810

Новичок форума
Я тоже сомневаюсь в сетах Nirus Сам оптимизирую на котировках с реального счета Более - менее реальные результаты в тестере только со стоплоссами Остановился (как ни странно тоже на 60рр) Пытаюсь понять в чем подвох, на реал выкладывать не решаюсь
 

kortizon

Активный участник
Да,если бы на реале все было так сладко....тут стейтами всю тему бы забили....))
Если не Нирус, так другие...И восторгам бы не было предела...
На Деме ее надо гонять. Я пробовал, но как-то дохло получилось: полторы сделки за неделю.
Правда, у меня сов в метах, как сельдей в бочке...можт поэтому ей тесно как-то и не хочет раскрываться?) Пока специально этой совой не занимался...
Кидани отчет по опте(мизму), если не жалко.
))
 

yasd810

Новичок форума
Да нечего пока выкладывать, результаты самому не нравятся, оптимизировать до результатов уже выложенных ранее - пара пустяков,
как на новый период запущу, который в тесте не участвовал, полный ***
На мой взгляд все очень не ровно
Естественно, будут приемлемые результаты -выложу
 

kortizon

Активный участник
Благодарствуем.
Если есть возможность, поставь сову на демку.
И посмотри как она входит. На графиках глянь и сравни как бы ты заходил...
Где выходил...К своим индюкам примерь, к своей манере торговать...
Где добавляет, когда. Как себя с убытком ведет...Лезет ли против движения...
ну и т.п.
Хороший эксп проявится за 10-15 сделок.
Если входит *пальцем в небо*...то сам понимаешь....как его ни опти....
))
Этот, вроде, надежды подавал....когда-то...
))
------------
 

mwalera_lsk

Активный участник
Сделки за 14.12 (реал)
 

Вложения

  • Реал.PNG
    Реал.PNG
    140,5 КБ · Просмотры: 308

NativeN

Интересующийся
У меня ни вчера ни сегодня ни одной сделки. Правда я к Фунту подключилю
 
Верх