Советник RSI Power Maximum

Алексей86

Прохожий
нашел оригинал на другом форуме.......там в коде реверс ордеров включен и еще куча ошибок, две третьих советника вообще выключено.....а так в общем неплохой)))
 

Алексей86

Прохожий
без стопа работает отлично....а вот со стопом стабильности никакой....если за месяц еще можно подобрать параметры то на промежутку в год - полный хаос......даже пробовал подобрать отдельно параметры для бай и сел.....
 

boka808

Активный участник
без стопа работает отлично....а вот со стопом стабильности никакой....если за месяц еще можно подобрать параметры то на промежутку в год - полный хаос......даже пробовал подобрать отдельно параметры для бай и сел.....


пожалуста скинь рабочий вариант совы...
 

VAZem

Активный участник
пожалуста скинь рабочий вариант совы...
...присоединяюсь. Не сочтите за наглость, пожалуйста с актуальными сетами, а то я уже в выложенных здесь советниках запутался - какой из них рабочий, а какой нет и не один из них оптимизироваться че-то не хочет
 

teapeak

Местный житель
[lang=en]And what about version 2 from Chinese site? Did anybody have some results?[/lang]
 

shushik

Новичок форума
вот держи..все что удалось собрать...
там вторая версия есть, сеты, тестирования
короче все что удалось мне найти
 

Вложения

  • Rsi_maximum.rar
    74,3 КБ · Просмотры: 462

comodosurfer

Интересующийся
Доброго времени суток.
Уважаемый Администратор можно реплику.
Извини что пишу в ОТВЕТ ( привык работать с ЗЕЛЕНЫМИ экранами)
 

chocolate

Гуру форума
А что у Вас случилось? Ничего не пойму. Если что, то пишите в личные сообщения.
 

comodosurfer

Интересующийся
Извини, я смотрю, смотрю, (причё
м давно смотрю), Народ хочет заработать кучу денег и ничего не делать ( Русский характер!!! )
Просто нет панацеи.
Я могу выложить то что у меня есть за 12 лет но скорее всего меня не поймут ( живой пример Америка: сколько стопов сработало ??? на этой (прошлой неделе) и скорее всего сработает на этой !!!
 

Андрей1979

Активный участник
А куда все подевались, так всё хорошо начиналось, тестировалось, оптимизировалось - и всё. На рубали БАБЛА и на Кипр.
 

comodosurfer

Интересующийся
Андрей1974, все заняты падением ЕВРО. Ни один "индикатор" нормально не работает! Работают руками, Огрести бабла, и после меня хоть трава не расти, Я хотя наверное не самый умный здесь. (не аналитик, а физик - моя специальность). Америка потратила >=1 млрд. на одну только Ливию, Нужно поддержать дядюшку Сэма. Покупаем Зеленые до поры, до времени. Китай нам поможет.
 

Андрей1979

Активный участник
Спасибо что откликнулись.
Просто почитал ветку. По оптил, по тестил. Короче не + не -. Нормально.
Всё так хорошо начиналось и как в большинстве веток - уходим по английски.
А самое интересное - "Здесь присутствуют:"... и только ВАМ было не трудно ответить.
 

comodosurfer

Интересующийся
Андрей, сейчас не время этого советника, рано или поздно к нему вернутся. Нет сигналов для него, давят на ЕВРО, ФУНТ (ФРАНК в почёте давно) (грозят дефолтом, в чём я лично сомневаюсь), старушка Европа выкарабкается. Лично у меня он заработал свои 10$ за пятницу на паре GBP/USD (версия 2.03).
 

Андрей1979

Активный участник
Мммм да, не могу не согласится.
С таким роз кладом можно будет закинуть торговлю соваМИ, в далёкий уголок...
 

comodosurfer

Интересующийся
Господа, а ведь завтра понедельник, мой индикатор говорит о подъёме EUR до уровня
1.41677 (маленький таймфрейм M15). И (на уровне неопределенности), обе валюты в "низком месте") проверим RSI (то бишь советник ) на EUR/USD, и Лонодон пытается вырасти до 1.61537 (GBP/USD). Это таймфрейм M15 (как рабочий у советника) и не руководство к действию.
 

Андрей1979

Активный участник
Да можно и проверить, а как прикрутить период времени (пример с 23 до 6)?
 
Верх