Советник с умопомрачительные результатами!

vadynik

Активный участник
Причем тут продаешь ты или нет? Если ты выражаешь свое суждение относительно чужих плодов труда, должен хотя бы показать, как надо делать и что надо делать. А у тебя только пустые слова. Ты вот тестер стратегий тут ругаешь. Ну так сделай тестер стратегий лучше этого. Треп просто один пишешь.

Деньги лишними не бывают. Да и мое это личное дело, что куда загружать. Даже имея пару миллиардов долларов, я бы не перестал работать, чтобы получить деньги.

Все, не буду тебе больше отвечать. Твои голословные и огульные сообщения вызывают отвращение
Ок, прикрепил прогон своего бота, что бы тебе легче стало и догадайся почему я его не продаю), а что тестер идеален? что я его не должен ругать, или резы с тестера совпадают с реалом на 100 процентов? что все должны верить этим картинкам?)
Можешь конечно не отвечать, это дело твое, тем более свои мысли я высказываю для форумчан, а не лично для кого то , а во что верить или нет это дело каждого)
 

Вложения

  • Desktop.rar
    229,9 КБ · Просмотры: 46
  • Like
Реакции: gek

temen6

Элитный участник
не гоните коней, с таким коротким стопом как 3 старых пункта любой сов будет лить :)
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Советник с умопомрачительные результатами!
Все привет! Работая над одним из своих советников, нащупал кое-какую стратегию, которая дала просто бешенные результаты!

Советник "Новая Эра"

Основа работы — выявление консолидации тиковых объемов и вход в сделку в направлении, в котором цена пойдет с вероятностью не менее 80% согласно проводимым советником расчетам.

Отрицательные позиции не "пересиживает". Во внешние параметры вынесены минимальные настройки.

Советник можно скачать и протестировать! Ссылка: _http://www.mql5.com/ru/market/product/6688

Посмотреть вложение 183747

Посмотреть вложение 183748

Картинкам с тестера верить глупо, так как пихаются многие эксперты "пустышки" которые показывают красивый результат на истории, что бы проверить действительно ваш эксперт рабочий или нет, нужен мониторинг торговли и минимум за 3 месяца, либо инвест доступ к торговому счету на котором он будет работать.
 

Максик

Активный участник
Продавец запусти с понедельника ДЕМКУ хотябы и дай инвест если все так как ты говоришь то будут покупатели я уверен просто
 

drivermql_II

Местный житель
Продавец запусти с понедельника ДЕМКУ хотябы и дай инвест если все так как ты говоришь то будут покупатели я уверен просто

Тут что ни покажи, хоть реал хоть демо - обхают:)
На реал поставил, завтра начнет работу. Откопал старый счет, там осталось 17$, посмотрим, сможет вытащить его или нет.
 

nik8181

Почетный гражданин
Тут что ни покажи, хоть реал хоть демо - обхают:)
На реал поставил, завтра начнет работу. Откопал старый счет, там осталось 17$, посмотрим, сможет вытащить его или нет.

Вот и хорошо, на мониторинг ссылку можно уже вылаживать!
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
ОЧЕРЕДНОЙ ГРААЛЬ ДЛЯ ТЕСТЕРА ! ( А-ЛЯ WOC ...)
если нет теста по ценам открытия м1 - в онлайне будет полное фуфло !
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Тут что ни покажи, хоть реал хоть демо - обхают:)
На реал поставил, завтра начнет работу. Откопал старый счет, там осталось 17$, посмотрим, сможет вытащить его или нет.

А давайте мы поставим на демку в независимом мониторинге на своем сервере? Вот этому точно все поверят.. решитесь?
Хорошо отработает на демке месяц-полтора, я его опишу и опубликую, будет реклама. На реал поставим.
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
А давайте мы поставим на демку в независимом мониторинге на своем сервере? Вот этому точно все поверят.. решитесь?
Хорошо отработает на демке месяц-полтора, я его опишу и опубликую, будет реклама. На реал поставим.

на демке тоже - даалеко не показатель ... пипсовщики - граали на демке - сливаторы на реале ! объяснение - на демке всегда есть ликвидность которая на реале при движении отфильтровывается агрегатором в любом дц ( как составляющая отрицательного спреда ) !

элементарный пример - арбитражники ! на демках всегда и везде граали а на реалах - увы ...

( ну а конкретно этот сов - больше чем уверен и на демке не будет прибылен ! )
 

drivermql_II

Местный житель
ОЧЕРЕДНОЙ ГРААЛЬ ДЛЯ ТЕСТЕРА ! ( А-ЛЯ WOC ...)
если нет теста по ценам открытия м1 - в онлайне будет полное фуфло !

Это, наверное, шутка?
Если нет, то можно скачать советник и тестировать, пока рука не отсохнет. И на м1 по ценам открытия тоже.
 

drivermql_II

Местный житель
А давайте мы поставим на демку в независимом мониторинге на своем сервере? Вот этому точно все поверят.. решитесь?
Хорошо отработает на демке месяц-полтора, я его опишу и опубликую, будет реклама. На реал поставим.

Ну видите же, уважаемых господ-форумчан такой вариант тестирования не устраивает.:)
 

drivermql_II

Местный житель
Я его с сегодняшнего дня на реал поставил. Наткнулся на старый счет с остатком в $17. Посмотрим, вытащит или нет.
По тестам, вытягивает даже со спредом в 5 старых пунктов.
www.jpg
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Ограничусь выкладыванием скринов и комментариями.
Возможно, позже дам инвест-пароль

Как будто одолжение делаете, скрины и комментарии никому не нужны, вы продаёте продукт за который просите деньги, народ просит доказательства его прибыльности в виде мониторинга или инвест доступа.

Ещё как вариант можете для тестирования сделать пробную версию вашего эксперта, с ограничением на время использования и если он прибыльный уверен отбоя не будет.
 

drivermql_II

Местный житель
Как будто одолжение делаете, скрины и комментарии никому не нужны, вы продаёте продукт за который просите деньги, народ просит доказательства его прибыльности в виде мониторинга или инвест доступа.

Ещё как вариант можете для тестирования сделать пробную версию вашего эксперта, с ограничением на время использования и если он прибыльный уверен отбоя не будет.

Я бы так сделал с большим удовольствием! Но, к сожалению или к счастью, советник будет быстро декомпилирован.
 

nik8181

Почетный гражданин
Я его с сегодняшнего дня на реал поставил. Наткнулся на старый счет с остатком в $17. Посмотрим, вытащит или нет.
По тестам, вытягивает даже со спредом в 5 старых пунктов.
Посмотреть вложение 184054

А в чём прикол? что сложно мониторинг сделать или картинки проще рисовать?
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Я бы так сделал с большим удовольствием! Но, к сожалению или к счастью, советник будет быстро декомпилирован.

мдааа, а можно узнать чем именно?:D Если скажете чем, и где, то я куплю советник, хоть он и хламовый)))
 
Последнее редактирование:
Верх