Советник SHE_Baluev_Real. SHE_Baluev_Pro. SHE_AntiBaluev_Pro

Galym3006

Прохожий
DeltaPrice - Отступ вверх и вниз от текущей цены для выставления отложенных стоп ордеров.
как эту функцию туда можно добавить подскажи ?
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Всем Привет. А почему у меня при тесте SHE_AntiBaluev_Pro еще и лимитники добавляются?
 

Gifron1

Интересующийся
Без выставления дополнительных ордеров.


Дружище, к сожалению переделка сова не помогла...

Я ставлю в настройках сова, чтобы выставлялось два отложенника (SELL STOP и BUY STOP) по обе стороны от цены. Когда цена задевает SELL STOP, сов снова выставляет SELL STOP. Нужно чтобы сов не выставлял отложенник до закрытия сработавшего ордера (Чтобы SELL STOP не выставлялся до закрытия ордера на SELL).
 

eevviill

Заблокирован
Дружище, к сожалению переделка сова не помогла...

Я ставлю в настройках сова, чтобы выставлялось два отложенника (SELL STOP и BUY STOP) по обе стороны от цены. Когда цена задевает SELL STOP, сов снова выставляет SELL STOP. Нужно чтобы сов не выставлял отложенник до закрытия сработавшего ордера (Чтобы SELL STOP не выставлялся до закрытия ордера на SELL).
А так?
 

Вложения

  • SHE_Baluev_Pro (e2).mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 116

Gifron1

Интересующийся
Точно? Потому как я правил только открытие отложек. При чем код после трейлинга идёт. Отложки должен тралить?

Отложки сов только тянет за ценой на определенном расстоянии. Оно так и должно быть.
Нарушился только тралл открытых ордеров.
Я вчера сколько мог, втыкал в код сова и изучал мануал по mql программированию, но так и не смог разобраться в чем проблема.

Севодня поставил сова на тест уже на другом компе, трал открытых ордеров работает. Только через некоторое время тестирования пришет: SHE_6aluev_Pro (e2) EURUSD,M15: OrderSend error 130

В чем может быть проблема. Может конфликт вспомогательных переменных?
 

eevviill

Заблокирован
Отложки сов только тянет за ценой на определенном расстоянии. Оно так и должно быть.
Нарушился только тралл открытых ордеров.
Я вчера сколько мог, втыкал в код сова и изучал мануал по mql программированию, но так и не смог разобраться в чем проблема.

Севодня поставил сова на тест уже на другом компе, трал открытых ордеров работает. Только через некоторое время тестирования пришет: SHE_6aluev_Pro (e2) EURUSD,M15: OrderSend error 130

В чем может быть проблема. Может конфликт вспомогательных переменных?
Хоть не на инсте тестишь? Скорее всего отложку хочет близко поставить к цене. Тестани на RVD.
 

gek

Элитный участник
Скажите,на какую пару ставить,тайм?
 

eevviill

Заблокирован

Вложения

  • SHE_Baluev_Pro (e3).mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 248
Верх