Советник - скалпер (Граал нового поколения) инвест парол прилагается

Galina

Активный участник
Что -то изобретатель ГРААЛА куда то пропал...
Наверное давным давно бабло рубит :)
 

savdogar

Интересующийся
Всем привет. Я пока тут.
Были проблемы с ДЦ. Меня предупредили остановит работу соетника или же изменит его алгоритм, так как слишком много обращений в сутки и у них стоит ограничение на суточные обрашение на сервер. Если я не исправлю они блокируют мой айпи на откритие демо счетов и если открою реал с этим же советником блокирует и его.
Пришлось немножко изменит алгоритм советника (принцип остался тот же). Теперь модификация ордеров происходит не на каждом тике а с окончанием каждой свечи на М5.
Связи с этим я открыл новый демо счет и поставил исправленный советник в нем. Вот данные нового демо счета.
Логин : 272938
Инвестор : 1ciujum
Сервер: 80.94.84.146:443

А насчет проверки на реале хочу сказать что маленким депозитом проверит страшно так как у них мин.лот 0.10 и когда в некоторых моментах откривается ордера на обе сторони залог увеличивается соответсвенно и когда уровен хот на 0.01 % уменшится от 100 все сделки закриваются принужденно. На этом ДЦ никогда не допукают что свободные средства перешли в минус. Это по моему называется маржа или что-то в этом роде.
Так как не имею достаточно свободных средств проверит на реале не стану.
Другое дело если кто найдется который откроет счет в этом ДЦ и сообщит мне номер счета и торговый парол, могу на своем компе открыт его счет и подключит к нему советник для проверки. Можете не боятся что я сниму деньги со счета На этом ДЦ деньги можно вывести только на тот кошелек с которого была произведена пополнение счета. А насчет проценты можем договорится. Все по честному: Стейты или инвест парол реал счета выложим сюда если собственник счета разрешит этого. И в любой момент можем остановит работу советника по первому требованию хозяина счета.
Заранее скажу советник не дам на другие руки для проверки на реал счету. Можем проверит только вышеизложенному принципу
 

savdogar

Интересующийся
Отключили свет на 1 час. Наверное получим большой убыток.
 

savdogar

Интересующийся
Всем привет. Измененная версия советника тоже думаю показывает себя не хуже чем первая версия.
В связи с изменением спредов и маржиналного требования с 27 декабря 2010 года по 3 января 2011 года советник отключаю.
Думаю это достаточные причины.
с 3 января советник будет работать как обычно.
 

royal24

Активный участник
Всем привет. Я пока тут.
Были проблемы с ДЦ. Меня предупредили остановит работу соетника или же изменит его алгоритм, так как слишком много обращений в сутки и у них стоит ограничение на суточные обрашение на сервер. Если я не исправлю они блокируют мой айпи на откритие демо счетов и если открою реал с этим же советником блокирует и его.
Пришлось немножко изменит алгоритм советника (принцип остался тот же). Теперь модификация ордеров происходит не на каждом тике а с окончанием каждой свечи на М5.
Связи с этим я открыл новый демо счет и поставил исправленный советник в нем. Вот данные нового демо счета.
Логин : 272938
Инвестор : 1ciujum
Сервер: 80.94.84.146:443

А насчет проверки на реале хочу сказать что маленким депозитом проверит страшно так как у них мин.лот 0.10 и когда в некоторых моментах откривается ордера на обе сторони залог увеличивается соответсвенно и когда уровен хот на 0.01 % уменшится от 100 все сделки закриваются принужденно. На этом ДЦ никогда не допукают что свободные средства перешли в минус. Это по моему называется маржа или что-то в этом роде.
Так как не имею достаточно свободных средств проверит на реале не стану.
Другое дело если кто найдется который откроет счет в этом ДЦ и сообщит мне номер счета и торговый парол, могу на своем компе открыт его счет и подключит к нему советник для проверки. Можете не боятся что я сниму деньги со счета На этом ДЦ деньги можно вывести только на тот кошелек с которого была произведена пополнение счета. А насчет проценты можем договорится. Все по честному: Стейты или инвест парол реал счета выложим сюда если собственник счета разрешит этого. И в любой момент можем остановит работу советника по первому требованию хозяина счета.
Заранее скажу советник не дам на другие руки для проверки на реал счету. Можем проверит только вышеизложенному принципу

кто нибудь наблюдает счет по указанным данным, я почему то не смог войти?
 

NABORSHIK

Интересующийся
Советник показал себя во всей красе. Удержал счет в таком движение. По моему пора уже на реал переходить.
 

savdogar

Интересующийся
Советник показал себя во всей красе. Удержал счет в таком движение. По моему пора уже на реал переходить.
Да последные движение цен были настоящим тестом на слив для советника, но он смог все таки выйти из положение не вредив на начальный депозит и плюс к этому смог поднятся на 15000 (первоначальный депозит был 1000)
 

royal24

Активный участник
уважаемые коллегий! предлагаю купить данный советник в складчину...
 

NABORSHIK

Интересующийся
Я был бы рад имеет такого советника. Но насколько он обойдется для нас.
 

screen

Почетный гражданин
так будет советник продаваться то?)
 

keekkenen

Прохожий
дороговато, пока что..
критика проста:
1. просадка ~70% слишком много
2. необходимо увеличить время жизни ордеров - не менее 2-х минут, т.к. большинство дц забракует такие сделки, особенно когда реальные деньги начнешь рубить
3. отсутствие стоплосов и тейкпрофиты в минусовой зоне ордера не гуд..
4. тестирование следовало с постоянным лотом проводить, т.к. с увеличение мало понятна доходность советника - вводит в заблуждение.. если убрать увеличение лота, то прибыль составит ~74% что тоже неплохо..
 

Galina

Активный участник
Я бы на месте автора, если тот не распологает деньгами для открытия реала попробовала бы поучавствовать в каком нибуть конкурсе для советников. У этой машинки есть все шансы занять одно из призовых мест. Вот и деньги на реал появятся.
А продавать его по меньшей мере глупо. Сначало надо самому денег на нем зааботать, а потом уже и на продажу выставлять. А для Ду найти человека достаточно непросто. Хотя как вариант попробовать можно, у меня то получилось , значит и у автора вполне может все выйти.
ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ! Ищите деньги на реал, а продавать его не стоит. Такие инструменты должны оставаться у создателя пи любом раскладе !
Профитов вам !
 

keekkenen

Прохожий
судя по истории сделок, советник торгует как-то не совсем стабильно.. то он ведет длинные и короткие позиции порознь, то вдруг, как перевороты.. то открывает сделки, то нет на одинаковых участках истории.. вероятно, либо код еще сырой, либо индикатор или что-то его замещающее на чем строятся входы имеет разные алгоритмы.. в общем противоречивое впечатление..

интересно было бы посмотреть на лог работы советника..
 

savdogar

Интересующийся
Привет всем попробую ответит на все вопросы одним постом.
1. Уважаемый royal24: Я не сказал что продаю, Я сказал только ДУ. А Вам лично сказал что передадите мне 1000$ на начальный депозит только после того как советник сам заработает на Вашем счету больше 1000 чистой прибыли и я поделюсь с Вами советника. Будьте разумно это больше чем просто продавать.
2. Уважаемый кееккенен: по Вашей критике:
1. просадка ~70% слишком много - это изза того что на советнике установлен агрессивный ММ. 0.10 лотов на каждый 200$ баланса.2. необходимо увеличить время жизни ордеров - не менее 2-х минут, т.к. большинство дц забракует такие сделки, особенно когда реальные деньги начнешь рубить - Только некотрые сделки закроются в течение 2-х минут в остальном средное закритие 12 минут
3. отсутствие стоплосов и тейкпрофиты в минусовой зоне ордера не гуд.. ТП в минусовой зоне это так придумано вместо стоплосс.
4. тестирование следовало с постоянным лотом проводить, т.к. с увеличение мало понятна доходность советника - вводит в заблуждение.. если убрать увеличение лота, то прибыль составит ~74% что тоже неплохо.. Да об этом я тоже думал что на реале так рисковат не стоит и был открыт другой демо счет с 500 депозитом и с ММ 0.10 лот на каждый 500$ баланса:
Логин : 274994
Инвестор : 2onyxqr

Сервер: 80.94.84.146:443 (MRC-Demo)
Смотря на истории сделок или торговли советника можно сделать такие выводы. Это изза того что Вам неизвестно алгоритм действий.
Входы и ТП ставятся точно в том месте как и ранее было придумано. Никаких ошибок.
 
Верх