Советник скальпер

SlavaR

Активный участник
В журнале тишина. Пишет Ок всё поставил сделок 0
Стоит на F4Y
Может броке не позволяет?
сегодня поставлю на FXD посмотрю что будет
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
В журнале тишина. Пишет Ок всё поставил сделок 0
Стоит на F4Y
Может броке не позволяет?
сегодня поставлю на FXD посмотрю что будет

попробуй в терминале протестировать хотя бы последний месяц, посмотри. А так фиг знает, почему так, раз ничего не пишет.
Писал так-то для 4хзнака, но на 5знаке тоже должен работать.
Скачай мою последнюю версию, с ММ которую, её посмотри.
 

Rubinovi4

Активный участник
её сняли с мониторинга из-за недоработок. Доработанной версии так и нет.


А что сейчас не торгуешь на демо, забросил?

Нельзя использовать тестер если советник открывает ордера на нескольких инструментах.


Можно.
 

SlavaR

Активный участник
попробуй в терминале протестировать хотя бы последний месяц, посмотри. А так фиг знает, почему так, раз ничего не пишет.
Писал так-то для 4хзнака, но на 5знаке тоже должен работать.
Скачай мою последнюю версию, с ММ которую, её посмотри.
Сегодня совершил первые две сделки пока в небольшом минусе версию с ММ поставил наблюдаю будут предложения напишу

Благодарю(Кнопочку нажал ;))
 

senchakv

VIP-участник
Сегодня совершил первые две сделки пока в небольшом минусе версию с ММ поставил наблюдаю будут предложения напишу

Благодарю(Кнопочку нажал ;))

Удачи, о результатах говорите, мне интересно) Риск только сделай маленьким, потому что он может шпарить сразу несколько ордеров.
 

SlavaR

Активный участник
Удачи, о результатах говорите, мне интересно) Риск только сделай маленьким, потому что он может шпарить сразу несколько ордеров.
По первым сделкам могу сказать одно (правда это ещё не статистика),
не хватает перевода в безубыток. Например последние две сделки были великолепны, но в самом конце движения. Проход по входу был аж 70% но потом разворот и выход по стоп лосу, а можно было взять хоть 30 %.
Продолжаю тест двух вариантов.
 

senchakv

VIP-участник
По первым сделкам могу сказать одно (правда это ещё не статистика),
не хватает перевода в безубыток. Например последние две сделки были великолепны, но в самом конце движения. Проход по входу был аж 70% но потом разворот и выход по стоп лосу, а можно было взять хоть 30 %.
Продолжаю тест двух вариантов.

перевод в безубыток есть. За него отвечает флаг func_loss. Поставь true и он будет переводить в безубыток открытые ордера.
 

senchakv

VIP-участник
На ваш суд.

Выкладываю вторую часть своего бота вместе с сетом и скрином графика баланса с 1 января 2011 года. Логика полностью отличная от test_1. Не требует доп индикаторов. Почему-то для лонг позиций работает намного лучше. На картинке тест с фикс лотом.
евробакс, М15.
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    74,6 КБ · Просмотры: 129
  • test_2.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 190
  • test_2.set
    2 КБ · Просмотры: 138
Верх