Советник SSS EA v1.0- для торговли в 2010 году

ivan_azurit

Новичок форума
[lang=uk]Питання! У всіх так довго проходить тест? Комп висне.[/lang]
 

Freeman

Активный участник
Попробую его потестить на центах.... Прикидываю как нудно его оптимизировать...
 

Paladinen

Почетный гражданин
Да теститься долго.

Алекс! Вы его хорошо подлечили, точно? Пожалуйста осмотрите пациента внимательно и на совесть пожалуйста! Снятие ограничения на торговлю реалом у него произойдет 19-20 июля само по их словам. Если оригинал такой же как и подлеченый, только без огрпничений, то спасибо огромное, если же слишком сложно после декомпиляции вернуть ему рабочий вид, то фиг с ним, будем ждать
 

ivan_azurit

Новичок форума
[lang=uk]Согласен, вылеченый SSS работает не так. Но согласитесь, в нем что-то есть (в оригенале).[/lang]
 

ivan_azurit

Новичок форума
[lang=uk]Работа кепит, советник молчит, что такое. У кого как? Делитесь Господа. Тесты на высоте, а на демо только одна сделка, в прошлый четверг. Выкладывайте свои результаты.[/lang]
 

Freeman

Активный участник
врубил на целый день.... все по нулям.... молчит зараза... при этом был включен еще один советник который всегда срываляся в работу... но и он тоже молчал... либо совпадение либо он глушит МТ

второй советник после перезапуска ситсемы заработал в туже секунду.... думаю, что и тормоза при тесте и еще буден много багов, из-за сырости советника... пока понимаю, что требует доработки... но еще настораживает что, история уж больно гладко проходит...
 

Paladinen

Почетный гражданин
У меня на 1.08 версии на Норде тест проходит очень плохо с их сетом по паре ЕД. как бы там ни было, разработчики говорят что он тестируется и это стоит делать. У меня лично тест с форвардом не совпадает. Вчера 1.08 версия молчала, а 1.06 сделала две сделки, ночью ещё две. мелкие, но все же. Может просто поднатужиться и просто продлить 1.06 версию качественно? Она вроде не требует декомпиляции.
 

ivan_azurit

Новичок форума
[lang=uk]А не подкажите, где можно загрузить v1.06 для проверочки?[/lang]
 

Paladinen

Почетный гражданин
Алгоритм работы сложен и основан на индикаторах, которые фильтруют друг друга, есть фильтр по времени и по новостям. Код вроде как реально очень сырой, но разработчики говоят, что это их последняя версия. 1.07 для внутреннего их использования. 1.06 на форварде показал хорошие результаты, однако ломаный он же торгует странновато и много хуже.
 

Paladinen

Почетный гражданин
врубил на целый день.... все по нулям.... молчит зараза... при этом был включен еще один советник который всегда срываляся в работу... но и он тоже молчал... либо совпадение либо он глушит МТ

второй советник после перезапуска ситсемы заработал в туже секунду.... думаю, что и тормоза при тесте и еще буден много багов, из-за сырости советника... пока понимаю, что требует доработки... но еще настораживает что, история уж больно гладко проходит...

На каком брокере у Вас проходит гладкая история. Демо или реал?
 

Freeman

Активный участник
ДЦ Лаитфорекс.... Тест длинный по истории не делал... так как нехватала терпения... уж больно медленно, меня хватало максимум на месяц истории.. результат мне нравился... сеичас мне система выкинула что она будет работать только до 1 октября 2010 г. А кто то сказал, что вылечил сия продукт.... видать не
до конца.
 

Sebastian Perreira

Активный участник
Вы на форексфактори на форварды ССС посмотрите: http://www.mt4i.com/users/sss_ea_v103_wo_mptm/stats в лучшем случае с 10 000 до 12 000 (эквити) за 81 день. Правда, надо отметить, просадка тоже мала. Остальные форварды вообще неделю от силы и пока в минусах.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Это 1.03 версия на форварде там. Мы уже 1.08 обсуждаем
 
Верх