Советник Stochastic-X8

Cheko

Активный участник
Продолжаю тренировать навыки mql. Исправил старую версию минигана, теперь бьёт намного точнее! Пробуйте грааль на своих ДЦ (нужны 2 индюка из приложения). У меня с 2001 года ни одной ошибки. :?:

Вот за 2010 год:
attachment.php


После оптимизации график может выглядеть так:
attachment.php


Как и в прошлый раз, даю советника "как есть". Из-за необузданного желания некоторых товарищей, получивших лично код, тут же делиться им со всем миром, раздача mq осуществляться не будет, только ex.
 

Вложения

  • Gauss Minigun ind3.ex4
    3,3 КБ · Просмотры: 277
  • Gauss Minigun ind.ex4
    4 КБ · Просмотры: 269
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,9 КБ · Просмотры: 777
  • StrategyTester16.gif
    StrategyTester16.gif
    7,9 КБ · Просмотры: 788
  • Gauss Minigan v081.ex4
    9 КБ · Просмотры: 274

lisenok1412

Новичок форума
Спасибо! Пишу так, потому что автоматом , не получается)))))
 

VAK

Почетный гражданин
Продолжаю тренировать навыки mql. Исправил старую версию минигана, теперь бьёт намного точнее! Пробуйте грааль на своих ДЦ (нужны 2 индюка из приложения). У меня с 2001 года ни одной ошибки. :?:


Как и в прошлый раз, даю советника "как есть". Из-за необузданного желания некоторых товарищей, получивших лично код, тут же делиться им со всем миром, раздача mq осуществляться не будет, только ex.

Ты бы хоть объяснил что за параметры там во внешних переменных, а то одни буквы .
Как че менять -не понятно.
 

vitalius

Прохожий
Без оптимизации ноль по евро. А вот что оптимизировать пока ясно туманно:(
 

prasantatma

Заблокирован
Да не там почти все надо ковырять, тогда в тестере сделки есть, но и ошибки есть... я все еще с прошлой версией мучаюсь, 130-я никак не исправляется...
 

Frim_mgn

Активный участник
130 ошибка это неверный СтопЛос либо в открытии ордера, либо в его модификации
 

slysov

Прохожий
Как и в прошлый раз, даю советника "как есть". Из-за необузданного желания некоторых товарищей, получивших лично код, тут же делиться им со всем миром, раздача mq осуществляться не будет, только ex.

да уж... да простит меня автор взглянул таки в код... зачем лишние индюки если они не используются в расчетах? тормозить оптимизацию?

зачем жестко переопределять оптимизационные параметры при старте?

не хочу никого хаять, т.к. предыдущая версия советника мне понравилась... бедненько, но чистенько но только после оптимизации под свои задачи...

а эта версия - это что-то с чем-то... вопщем вопрос - это ошибка или как?
 

a.shamkin

Прохожий
У кого нибудь Пятнистый самостоятельно ордера открывает???
 

voron_026

Новичок форума
Продолжаю тренировать навыки mql. Исправил старую версию минигана, теперь бьёт намного точнее! Пробуйте грааль на своих ДЦ (нужны 2 индюка из приложения). У меня с 2001 года ни одной ошибки. :?:

Вот за 2010 год:
attachment.php


После оптимизации график может выглядеть так:
attachment.php


Как и в прошлый раз, даю советника "как есть". Из-за необузданного желания некоторых товарищей, получивших лично код, тут же делиться им со всем миром, раздача mq осуществляться не будет, только ex.

Здрасти! кому нужны исходники к этим файлам, могу выложить, если нужно
 

Frim_mgn

Активный участник
Имей совесть декомпилировать все могут, но надо уважать автора т к он делиться своими разработками, и публично тестирует.
 

VAK

Почетный гражданин
Имей совесть декомпилировать все могут, но надо уважать автора т к он делиться своими разработками, и публично тестирует.

Разводит он хорошо! Не пояснений, ни разъяснений. Один подгон на тестере
с мая месяца. Еслиб искренне делился, тогда может понять что-то можно было,
а так.......
 

Frim_mgn

Активный участник
В чем он разводит то?

Деньги просит, продает робота своего? Заставляет вас сидеть в теме и тестировать советника? Никто не мешает никому покинуть тему и не быть, как говориться "Лохом".
 
Верх