Советник Toprofit 1.4

Salokhiddin

Новичок форума
У меня он тупо льет в тестере со стандартными настройками, на фунте H1 и H4. Может я что-то не так делаю? У кого другие резы?
attachment.php

Посмотри там у тебя на тестера моделиование стоит по ценам открытие, надо менят на Все тикы
 

pegas

Активный участник
У меня он тралит не свои ордера- может кто исправит?
 

alfaproject

Новичок форума
настройки по умолчанию таймфрейм 4H депо 10 000 тест с 1 января 2009


результаты идентичные что при агрессивной торговле что при консервативной , котировки метаквотовские четырех знак


либо версия советника битая либо я ваще неумею тестить тестил по тикам история прогружена годовая , пара рекомендованая в мануале



щас еще помучаю , подозрения на корявый декомпил



оригинальный демо такая же картинка . У кого там *ПО НЕКИМ ТЕСТАМ * прибыльность имеет ,может поткинет *НЕКУЮ* инфу ,в чем заключается разница результатов ?
 

Вложения

  • 22.JPG
    22.JPG
    27,8 КБ · Просмотры: 37

Inspektor

Новичок форума
Может уже не актуально, но всеже прошу подсказки. Пишет в журнале "zero divide" что это значит блин?
Заранее благодарен
 

gagarin

Активный участник
кто может сказать: какого*** советник открывает пачку ордеров почти по одной и той же цене??????
 

forexmen

Новичок форума
Протестировал на м 30 результаты отличные одна обыточная сделка остальные в профит мне кажеться что подгонка очередная
 

Inspektor

Новичок форума
Вот странно! Он в тестере открывается каждый день а то и не один раз! на центовике открыл одну сделку за неделю! правда прибыльную! и на каждый тик также пишет "зеро..."
 
Верх