Советник Trader MorningFlat

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Я бы предложил при достижении пробойных точках не сразу продавать или покупать, а делать это на первой же коррекции по фибо.


Если не сложно, выложите скринчик с примером.

Думаю понимаю что вы предлогаете, но все же наглядно проще представить ситуацию.
 

Okey

Активный участник
Я бы предложил при достижении пробойных точках не сразу продавать или покупать, а делать это на первой же коррекции по фибо.
Я так понимаю это в индикатор нужно будет вшивать уровень коррекции... Так, ладно, покрутим на досуге!
 

Okey

Активный участник
Да я пока еще не предлагаю, надо просто в этот индикатор дописать линии уровней коррекции, но это уже на выходных!
 

pegas

Активный участник
По этой системе торговал руками рисуя линии и уровни фибоначи- оказывается есть индикатор который существенно упрощает торговлю. Спасибо автору.

Получилось ли добаваить в индикатор линии уровней корекции?
 

Юрий FT

Модератор
Если не сложно, выложите скринчик с примером.

Думаю понимаю что вы предлогаете, но все же наглядно проще представить ситуацию.
Посмотрел с десяток сигналов, с 0 до 8 канал слишком узкий получается, смысла работать на откате нету. Так что на пробой самое то. Так что в скрине смысла уже нет..
 

ZuriusLev

Местный житель
Я долго изгалялся с подобными системами.
Вплоть до того, что по конкретным парам, удалял лосиные дни.
Например, по паре GPBUSD - это по истории, статистически вторник и четверг Ж-)))
Короче, всё равно стабильности нет ...
А экспертов, типа Breakout (пробой) в том числе и флета, видимо невидимо ...
7am-9am Big Dog USD Breakout Strategy
0400-0700 GMT Breakout Strategy
и.т.д и.т.п.

Зайдите на forexfactory и в поиске наберите Breakout, вывалит кучу систем ...
Велосипед изобретать, оно конечно интересно ...
 

Dimah

Местный житель
Я долго изгалялся с подобными системами.
Вплоть до того, что по конкретным парам, удалял лосиные дни.
Например, по паре GPBUSD - это по истории, статистически вторник и четверг Ж-)))
Короче, всё равно стабильности нет ...
А экспертов, типа Breakout (пробой) в том числе и флета, видимо невидимо ...
7am-9am Big Dog USD Breakout Strategy
0400-0700 GMT Breakout Strategy
и.т.д и.т.п.

Зайдите на forexfactory и в поиске наберите Breakout, вывалит кучу систем ...
Велосипед изобретать, оно конечно интересно ...
иди излогайся в свой платочик :)
 

Okey

Активный участник
НУЖНЫ ИНДИКАТОРЫ ПО ФИБОНАЧЧИ, КАК В ПОСТЕ №11 НА РИСУНКАХ ЛУКА
 

Okey

Активный участник
Если еще есть интересные индикаторы - стучи в личку!
 

81555

Активный участник
Как учил Мастерфорекс истинное пробитие линии сопротивления или поддержки (ночного флета) это как в моем примере(и наоборот). Цена от верхушки1 должна пересечь линию сопротивления вниз, потом вернутся и опять пересечь линию вверх но не больше чем была верхушка1, потом пересечь линию вниз больше чем опустилась первый раз:?: Может это поможет.
http://forexsystemsru.com/37608-post18.html
 

Okey

Активный участник
Так, господа, советник работает хорошо или плохо, но..... Тем не менее, за два дня его скачало около 40 человек, реальный результат взаимодействия я увидел от 2-3 человек! Я убираю его с этого форума и предлагаю Eevviill, Dimah, Юрий-FT, pegas заниматься разработкой через личку! От вас я увидел результат и жду Ваших предложений!
Свои действия я могу объяснить следующими принципами: Я не люблю, когда вырываются в дом, не говоря здрасьте, хватают со стола и убегают. Мне будет неприятно, если завтра советник будет на плати ру от какого-нибудь хама, который не приложил ни каких усилий!!! Так что, кто зашел, молча взял и ушел - этот принцип не прокатит!
PS pegas, скинь в личку е-маил, в советнике что ты скачал есть баг!
 

Papirus

Новичок форума
Совтеник хороший получился будет удобней если тейк можно будет в пунктах ставить попробёй Okey мне кажеться результаты улучшаться!
 

Papirus

Новичок форума
А и вот ещё большая часть людей кто скачал советник просто забудут про него лично у меня на реале стоит!!!
 
Верх