Советник TwoKio+ABHA

Genry_05

Отдыхает
Ну ... не так быстро канальчик загибает, как рисующая ТМА на истории, но пару баксов успевает снять ;)
-----------
Это только для лохов Страдивари скрипки делал, а для правильных пацанов - барабаны :LOL:
1676025549974.png
 

BonGo71

Активный участник
Ну ... не так быстро канальчик загибает, как рисующая ТМА на истории, но пару баксов успевает снять ;)
-----------
Это только для лохов Страдивари скрипки делал, а для правильных пацанов - барабаны :LOL:
Посмотреть вложение 499567
фунтик сегодня вниз, знаешь же)
 

tesc

Почетный гражданин
Добрый вечер всем. По личным делам пока не торгую . Хотелось бы увидеть ваши успехи.
 

BobbyTompson

Новичок форума
Коллеги, здесь все только вручную торгуют? Или есть кто на автомате/полуавтомате? Ну вдруг кто-то придумал как)
У Генри хорошие результаты)
А я всё разбираюсь как правильно её поставить, эту ТС, на график :-/
 

Genry_05

Отдыхает
Коллеги, здесь все только вручную торгуют? Или есть кто на автомате/полуавтомате? Ну вдруг кто-то придумал как)
У Генри хорошие результаты)
А я всё разбираюсь как правильно её поставить, эту ТС, на график :-/
ПО каналу ТМА советник есть в профильной ветке на рисующем алгоритме
 

tesc

Почетный гражданин
Добрый вечер, коллеги. Может что объяснить нужно? Индикаторы выложены, как установить или настроить спрашивайте. Сегодняшняя торговля
 

Вложения

  • Screenshot_3449.png
    Screenshot_3449.png
    5,8 КБ · Просмотры: 103

BobbyTompson

Новичок форума
ПО каналу ТМА советник есть в профильной ветке на рисующем алгоритме
https://forexsystemsru.com/threads/sovetnik-tma.91401/post-1830076 https://forexsystemsru.com/threads/sovetnik-tma.91401/post-1829717
Пробовал их оптить, вручную что-то набивать. Пока что так себе выходит. Через ТДС прогоняю само собой.
 

BobbyTompson

Новичок форума
Добрый вечер, коллеги. Может что объяснить нужно? Индикаторы выложены, как установить или настроить спрашивайте. Сегодняшняя торговля
Вы вручную торгуете, верно? Скопировал последний архив, применил темплейт. Так должно быть?
 

Вложения

  • 23232.jpg
    23232.jpg
    379,4 КБ · Просмотры: 255

Genry_05

Отдыхает
Пробовал их оптить, вручную что-то набивать. Пока что так себе выходит. Через ТДС прогоняю само собой.
это только ссылка. я не торгую в советниках рисующие индикаторы..
руками еще куда не шло. но не совой
 

Genry_05

Отдыхает
Прогнал сет для евры, что выкладывал в мае этого года на интервале с 21 июня 2018 по сегодня (депо 1000, лот 0.1) в тестере - не льёт (скрин), а как в реале - осторожно пробуйте на свой страх и риск ;)
Сет закручен, сделок мало - 54.

============= Важно=========
Cоветник TwoKio+ABHA_v1.0EAgm использует версию индикатора Correlation, которая лежит в этой теме (Corellation.mq4).
Для Марата я делал еще одну позже и она с тем-же именем.
Новая версия с этим советником работать не будет так как у нее появились 3 новых параметра, но они этой сове не нужны:
AlertDouble_presence,
AlertDbAtorAbove = 66;
AlertDbAtorBelow = 33;
Прогнал сову 19 года со 100 баксов: период - полгода и на сете тех времен.
Смешно...., но торгует ;)
Сделок всего 12. но на этот вопрос я уже отвечал
Типичный вопрос по сету:
День добрый!
Если Вы используете настройки ЕА из моего сообщения, то они дают относительно мало сделок.
Прикинем: тест с 21 июня 2018 года по 20 ноября 2019 дал 54 сделки за 17 месяцев .
Считаем: 17мес х 4 недели х 5дней= грубо 340 торговых дней/54= 6.3 - т.е. средний интервал между сделками 6 дней с хвостиком (с настройками из моего сета для евры). Но распределение сделок не равномерное, так что ЕА может молчать и две недели, а потом совершить несколько сделок подряд.
При оптимизации у меня получаются разные настройки, но на форум выкладываю наиболее безопасные для депозита. Меняйте параметры по своему усмотрению - получите больше сделок, но и увеличение риска.
Успехов!
входы против тренда - играйте осторожно!!!!!
я торговал сигналы этого ЕА вручную.

1678894887411.png
1678895240021.png
1678895489569.png
1678895297946.png
 
Последнее редактирование:

tesc

Почетный гражданин
Добрый вечер, господа. Как ваши успехи по корреляции. Для меня это стало нормальным условием торговли
 

Вложения

  • Screenshot_4029.png
    Screenshot_4029.png
    70,9 КБ · Просмотры: 161
Верх