Советник TwoKio+ABHA

tesc

Почетный гражданин
Вопрос ко всем-на каком тайме вы торгуете? Я на Н1-М15-М5. Настраиваю на м15.
 

tesc

Почетный гражданин
Накиньте на график EURJPY. Вам станет понятнее где искать точку входа.
 

Вложения

  • Multi symbols stochastic (4).mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 60

tesc

Почетный гражданин
Корреляцию где попало смысла нет смотреть. Она нужна для точного входа именно в определенных местах. Там принимаем решение. Вся эта работа только ради этого.
 

Вложения

  • Screenshot_3132.png
    Screenshot_3132.png
    36,5 КБ · Просмотры: 120
  • Screenshot_3133.png
    Screenshot_3133.png
    24,1 КБ · Просмотры: 115

tesc

Почетный гражданин
Извиняюсь , видео сегодня не будет. Уважаемый Genry_05 написал канал для этого проекта. Спасибо ему огромное. Буду тестировать. Пробуйте и делитесь настройками.
 

Вложения

  • TMA(AlexeNP)_centered_asymmetric_bands_gm (3).mq4
    23,6 КБ · Просмотры: 104

Billy Kid

Местный житель
Извиняюсь , видео сегодня не будет. Уважаемый Genry_05 написал канал для этого проекта. Спасибо ему огромное. Буду тестировать. Пробуйте и делитесь настройками.
Можно сделать регулируемую дистанцию стрелок от баров?
ТМА и lwma всегда совпадают на текущем баре при одинаковых периодах, наверно, в этом индикаторе будет логичней вместо ема сделать lwma
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tesc

tesc

Почетный гражданин
Доброе утро. Индикатор и алгоритм новый. Надо сначала потестить , чтобы понять какой период, какие настройки и т.д. К вечеру думаю уже понятнее будет.
 

Вложения

  • Screenshot_3142.png
    Screenshot_3142.png
    56 КБ · Просмотры: 142

saw

Элитный участник
Доброе утро. Индикатор и алгоритм новый. Надо сначала потестить , чтобы понять какой период, какие настройки и т.д. К вечеру думаю уже понятнее будет.
Все бы ничего, но! Вопрос теперь самый важный. А стрелы исчезают и появляются на заданном периоде баров? Почему этот ключевой момент не обсуждается? И второе. При изменении параметров, ровным счётом ничего не меняется. Вчера уже писали про это
 

tesc

Почетный гражданин
Все бы ничего, но! Вопрос теперь самый важный. А стрелы исчезают и появляются на заданном периоде баров? Почему этот ключевой момент не обсуждается? И второе. При изменении параметров, ровным счётом ничего не меняется. Вчера уже писали про это
С утра канал на тестах. Все будет происходить в реальном времени. Настройки легко адаптируются под таймфрейм.Вы, saw, как участник наверное 100 тем на этом форуме, думаю можете помочь с тестами и настройками.. У меня м5-м15-н1. Смотрю . К вечеру думаю будет более понятно . Выкладывайте свои настройки и скрины.
 

Вложения

  • Screenshot_3147.png
    Screenshot_3147.png
    82 КБ · Просмотры: 104
  • Like
Реакции: saw

tesc

Почетный гражданин
график н1 на бота просится, но надо потестить еще.Так это еще "голый "канал без фильтров
 

Вложения

  • Screenshot_3148.png
    Screenshot_3148.png
    59 КБ · Просмотры: 93

Genry_05

Отдыхает
Можно сделать регулируемую дистанцию стрелок от баров?
ТМА и lwma всегда совпадают на текущем баре при одинаковых периодах, наверно, в этом индикаторе будет логичней вместо ема сделать lwma
Алексей (AlexeNP), респект ему и уважуха(y), сделал оба варианта.
Все лежит в его теме с объяснением алгоритма и настроек.

AIS TMA+EMA.mq4

AIS Double LWMA.mq4

1673424097096.png
 
Последнее редактирование:

tesc

Почетный гражданин
Первые результаты тестов. м5 флет это отлично. Н1 пока сигналов не дал. Наблюдаем дальше.
 

Вложения

  • Screenshot_3151.png
    Screenshot_3151.png
    49,6 КБ · Просмотры: 105

Tur005

Активный участник
А шаблон можно ваш? или на скринах покажите настроки каналов
Доброе утро, скоро выложу всё, пока занят, работа...
И ещё ничего особо не менял там, по моему, только соединил на одном графике два индикатора.
 
Верх